Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 28 сентября, 2018 год 471 просмотр
Здравствуйте! Хочу предупредить Вас всех о транспортной компании “Деловые Линии”. Отправлял груз на сумму 520 000 рублей из г.Иваново в г.Тамбов. Грузополучателем и грузоотправителем был указан я как индивидуальный предприниматель. В итоге транспортная компания собственноручно изменила меня как грузополучателя с юридического лица на физическое лицо и выдала груз неизвестному лицу, а может быть оставила мой товар себе (сейчас в этом разбирается полиция). На мою претензию в ТК Деловые Линии мне ответили, что товар был выдан мне, о смене грузополучателя ни слова. Только я в день выдачи находился в другом городе за 650 км., что может подтвердить видеокамеры в банке, в котором я в этот день закрывал счет вместе со своим паспортом и печатью. Было подано заявление в суд в г. Иваново. Но все филиалы ТК Деловые линии в разных городах не зарегистрированы юридически, поэтому в суде моего города меня отправили в суд г.Санкт-Петербурга, где находится их единственный юридически оформленный офис. Дело они теперь всячески затягивают, а мой адвокат вынужден ездить на каждое заседание за 1000 км. в Санкт-Петербург. Стоимость услуги адвоката (одной поездки с проживанием) составляет 30 000 руб. В полиции я узнал, что в Ивановской области таких дел как у меня уже около 30 штук и все связаны с этой транспортной компанией. А сколько их по всей России?
Будьте осторожнее с ТК Деловые Линии. Я в свою очередь буду судиться с ними до конца, пока не будет результата.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Александр 9 ноября, 2018 год
Уважаемый, Дмитрий!

Пожалуйста, поделитесь опытом. Вы выиграли дело?
Дмитрий 10 ноября, 2018 год
Здравствуйте, Александр!

Как будут первые новости, обязательно отпишусь. Сейчас могу написать только то, что это недобросовестная компания замедляет ход дела.
Дмитрий 10 октября, 2018 год
Добрый день, Гладкова Мария!

1. Давно ли у Вас можно сменить грузополучателя по телефону. Как мне известно, необходимо отправить письмо с подписью и печатью.



2. Паспорт в момент выдачи груза в Тамбове, находился со мной в г. Иваново. Подтверждению моих слов имеется видеозаписи и копия документа о закрытия счета физ.лица в банке. А Вы как знаете, счет бы мне не закрыли без паспорта в крупном банке.



3. Информация о подобных случаях не голословна, обратитесь в свою службу безопасности и узнайте эту информацию. Если у Вас нет телефона собственной службы безопасности, могу написать его сюда.
Александр 9 ноября, 2018 год
Уважаемый, Дмитрий.

Пожалуйста!!!!!

Поделитесь опытом. Лучше отдельной публикацией. Вы выиграли дело? Тут очень многим было бы интересно.



Спасибо заранее.
Ответ представителя Деловые Линии 9 октября, 2018 год
Добрый день, Дмитрий!

Сожалеем, что возникла такая ситуация при работе с нашей компанией.

По данному грузу информация о смене получателя поступила с номера телефона, принадлежащего отправителю груза. Груз был выдан при доставке до адреса получателя, по предъявлении паспорта.

Информация о подобных, якобы существующих делах в Ивановской области, является голословной.

Извините за возможно доставленные неудобства.

С уважением

Гладкова Мария
Ольга 28 сентября, 2018 год
Это самая недобросовестная ТК из всех, с которыми мы работали. Держимся от них подальше уже давно, т. к. нервов и денег они стоили больших.
Александр 28 сентября, 2018 год
После того как меня облапошили эти как я считаю аферисты "деловые" я пользуюсь услугами компании ПЭК и Почта России. Прекрасный сервис и не каких поборов за хранение посылок.

Не рекомендую не кому пользоваться услугами Деловых линий!!!


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4861 отзыв
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва