Более отвратительной службы доставки я еще не видела - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 5 октября, 2018 год 288 просмотров
Отвратительная служба доставки, клиент всегда не прав, доставляют посылку уже неделю каждый день звонят, согласовывают время доставки и в итоге не доставляют, то нас нет на месте(посылка на организацию, есть видеонаблюдение), а сегодня вообще удивили, посылку привезли, показали, у сотрудников есть код доставки, но нет внимание паспорта руководителя(каким образом он у нас должен быть?) и посылку не отдали, позвонили руководителю и сказали, что сотрудники отказываются принять посылку. Бред полнейший, возят посылку вокруг нашего здания и не отдают, как в мультфильме Простоквашино: "У меня для вас есть посылка, но я вам ее не отдам!"
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы, обвиняют всегда только клиентов, врут в наглую, отправителю говорят одно, получателю другое,

Ответ представителя Деловые Линии 9 октября, 2018 год
Добрый день, Ирина!

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация при работе с нашей компанией. Сообщите нам пожалуйста номер накладной. Будем разбираться!

Извините за доставленные неудобства!

С Уважением, ГК Деловые Линии!

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии