И тут со дна постучали - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 16 ноября, 2018 год 251 просмотр
Когда я думал, что хуже деловых линий могут быть только деловые линии, и самый низ падения уже пройден, как же я ошибался... Эти уроды в последнее время начали принимать малогабаритные грузы по особому тарифу, с автоматически включенной услугой экспедирования по городу, неубираемой страховкой, само собой, куда же без нее. Онищенко конторы я не встречал во всей своей жизни, давно бы отказался, но поставщик работает только с ними. Желаю линиям повторить судьбу автотрейдрнга, поскорее закрыться и разориться в хлам!
Достоинства:
  1. Нет и никогда не было
Недостатки:
  1. Сам факт присутствия на рынке

Андрей Поздняков 16 ноября, 2018 год
Мария, при сдаче на терминал груза весом менее 10 кг операторы АВТОМАТИЧЕСКИ оформляют вместе с экспедиторские разводом, и никак отказаться невозможно. То же самое со страховкой, операторы врубают дырочку, начиная бормотать про невозможность отказа от страховки, требуя обратится к менеджеру. Хорошо, обратился к менеджеру, тот запросил письмо об отказе. Ок, написали. Но теперь началась свистопляска о заказе услуг. В одном филиале говорят что отказаться может только плательщик за перевозку, менеджер утверждает, что услуги заказывает отправитель. Круг замкнулся. Но, думаю, РПН и транспортная прокуратора сможет найти концы в этом мутное болоте под названием Кривые Линии
DPD.Net 17 ноября, 2018 год
Аналогичная ситуация!

Мало того, что доставка самая дорогая по России, так эти УРОДИСТЫЕ ЛИНИИ навязывают доп услуги!

Такая же ситуация, отправитель, который работает только с Деловыми линиями отправил небольшой груз, так уроды из ДУРОСТЬ ЛИНИИ мало того, что включили нам БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ доставку по городу, так еще и страховку.

При этом по офисам в Деловых развешаны плакаты, что 25 руб. страховка на 1млн. А по факту ставят сумму куда большую.

Деловые линии втыкают доп услуги на АВОСЬ, юр. лицо же, ну и что там доставка по городу 400 руб., страховка 100 руб. Счет же все равно оплатят.

А Деловым свой транспорт нужно чем-то загружать, вот и ставят допом доставку по городу.

Правильно в отзыве написано, ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ ждет судьба АВТОТРЕЙДИНГА!

У нас Поставщикам уже поголовно запрещают отгружать нам продукцию ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ! Уже директора устали тратить сначала деньги, а теперь нервы! Отдел закупки завален работой, чтобы искать новых поставщиков, если завод только Деловыми грузят.

Транспортная пракуратура и т.п. - это все долго и откупятся за наши же деньги. Страховка стоила 85 руб будет стоить 185 руб.

Страховка для Дебилы линии это бизнес, у них трафик клиентов, деньги собирают для страховых, те им в свою очередь 30% откатывают, вот поэтому и навязывают все и побольше.

Эти ТВАРИ ЛИНИИ нужно наказывать рублем, просто отказываться работать с ними.

Они поэтому сейчас всем логистам откаты бешеные платят, чтобы только с Деловыми работали!

Дошло до смешного мы с Почтой договор заключили, часть клиентов через них отгружаем. Сдаем груз, а другой клиент целую санитарку грузов привез, и так каждый день. Корпоративный сектор начал умнеть!)))

А Деловым линиям совет побыстрее опомниться, репутация зарабатывается всю жизнь, а теряется моментально.
Ответ представителя Деловые Линии 16 ноября, 2018 год
Добрый день, Андрей!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение при работе с нашей компанией

Согласно Вашего обращения, информация следующая:

При отправке груза с объявленной стоимостью услуга "Страховка" обязательна, в остальных случаях плательщик за перевозку груза может обратиться к менеджеру по этому поводу.

Если Вам необходима доставка только до терминала, Вы можете позвонить на телефон Горячей Линии (8-800-100-8000, бесплатно, круглосуточно) и сообщить об этом.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

С уважением, Мария Гладкова!
Андрей Поздняков 16 ноября, 2018 год

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...
Деловые Линии

Грузоперевозки