Больше не воспользуюсь услугами данной компании. - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 12 мая, 2019 год 142 просмотра
Добрый день, мне отправили груз с терминала г.Красноярска 4.05 было отражено в личном кабинете (в пути, доставка 7.05), Груз должен прибыть 7.05. Я всегда пользовался услугами компании ДЛ, так как груз доставляли в срок иногда раньше. (Один раз повредили груз, со страховой компанией проблем не было). Хоть и цены выше конкурентов. Т.к 8.05 числа я улетал в командировку. Позвонил на номер горячей линии, мне ответили что груз ещё в пути и 7 число ещё не закончилось. Но приехав на терминал в г.Иркутска, попросил посмотреть где груз, ответили что его ещё не отправили, из-за чего не ясно. Я сейчас нахожусь в командировке , груз пришел на терминал сегодня. Отправили его только восьмого вечером. Я вернусь через 16 дней. Как можно забыть отправить ?? Человек который отправлял груз , мне не знаком лично. 15 го начнется платное хранение. Я очень не доволен услугой вашей компании. И плата за информирование груза , которую мне 2 раза предоставили ложной по телефону. И только лично приехав , я смог узнать реальное местоположение.
Написав на почту ДЛ, мне ответили- " Добрый день.
Груз был отправлен согласно графику отправок машин.
С момента оповещения груз хранится бесплатно 2 дня, включая смежные выходные. Получателя еще не оповещали." Т.е не виноваты. Спасибо, раньше я многим людям рекомендовал услуги вашей компании, в преть этого делать больше не буду. Благо конкуренция на рынке перевозок высокая.

Здравствуйте, Евгений!

Нам очень жаль, что возникла проблема с доставкой груза.

Пожалуйста, уточните, номер накладной заканчивается на ***7958?

По указанной накладной есть страховка срока доставки, после получения груза получатель может оформить претензию на возмещение стоимости перевозки.

Мы постараемся решить вопрос с хранением груза,по этому поводу, пожалуйста, напишите мне в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки https://vk.com/dellin_ru

Извините за неудобства.

С уважением