некачественная оказанная услуга - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 10 июня, 2019 год 165 просмотров
приобрел панель на автомобиль, договорились отправить деловыми линиями,04.05.2019 Г. отправили доставку из Краснодара в Тверь, накладная ***2676 18 мая приехал забирать доставку время были 14:30 сотрудница все документы оформила, далее я оплатил доставку и пошел забирать на скал, 14:45 сотрудник фирмы, работник сказал на хамил, в утвердительной форме сказать что нужно приходить раньше так как мы работает до 15:00, ( так то еще не было 15:00) в итоге ушел на склад, 15 минут ждал когда вынесут мою доставку, и вот оно совершилось, несут, видимо сотрудник так торопился по своим делам, что в попыхах полу бегом задел мою панель об угол стелажа и это все на моих глаза, не извинился, не стал смотреть сломалась там что то, а просто сказал "ой" положил передом мной и ушел, я раскрыл пленку в которую была укутана панель, смотрю на тот угол куда пришелся удар... в результате откололся фрагмент панели вроде как места ее закрепления, далее, составили акт, сказали вам все вернут и за доставку т.к груз был застрахован ( доставка мне вышла в 3200) сказали пишите на сайте претензию , все так и сделал в итоге что вы думаете, получил полный отказ в выплате. в итоге: не извинений, не денег за застрахованный груз, не денег за некачественною оказанную услугу по доставки груза.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. очень много

Здравствуйте,Никита Алексеевич!

Нам жаль, что возникла проблема при работе с нашей компанией.

Вами была подана претензия на возмещение ущерба, передана в страховую компанию, ответ предоставлен.

В данный момент претензия находится на рассмотрении в ООО Деловые Линии, по электронной почте Вам направлен запрос на предоставление документов, еще не предоставлены, ожидаем.

Извините за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

с уважением

Мария Гладкова.