уничтожают посылки. Кому интересно звоните расскажу подробней 89381225230 - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 18 июня, 2019 год 218 просмотров
Деловые Линии - уничтожают посылки. Кому интересно звоните расскажу подробней 89381225230 Деловые Линии - уничтожают посылки. Кому интересно звоните расскажу подробней 89381225230 Деловые Линии - уничтожают посылки. Кому интересно звоните расскажу подробней 89381225230 Деловые Линии - уничтожают посылки. Кому интересно звоните расскажу подробней 89381225230 Деловые Линии - уничтожают посылки. Кому интересно звоните расскажу подробней 89381225230 Деловые Линии - уничтожают посылки. Кому интересно звоните расскажу подробней 89381225230 Деловые Линии - уничтожают посылки. Кому интересно звоните расскажу подробней 89381225230 Деловые Линии - уничтожают посылки. Кому интересно звоните расскажу подробней 89381225230 Деловые Линии - уничтожают посылки. Кому интересно звоните расскажу подробней 89381225230 Деловые Линии - уничтожают посылки. Кому интересно звоните расскажу подробней 89381225230 Отвратительная транспортная компания , больше в жизни связываться не буду, что бы так относиться к посылкам в первые такое увидел. Приехал получать груз , г. Ростов на Дону ул. Малиновского 3 если не ошибаюсь номером, когда мне начали выкатывать мой груз и что я увидел ?? Просто замер , грузчик выкатывает поддон а за ним тянутся провода с раздавленными датчиками и болтается плата от ЭБУ ЭЛЕКТРОННЫЙ БЛОК УПРАВЛЕНИЕМ ДВИГАТЕЛЯ ( мозги от мотора в простонародии) открыли ящик с двигателе а он в нем просто валяется . Я заплатил за упаковку мне втюхали страховку хотя я не просил, уничтожили датчики , уничтожили компьютер двигателя. И на мои возмущения сказали , а мы причем может вам такой положили. Понимаете люди ?? Тянутся за поддоном провода с электроникой и они говорят такой положили. Есть фото есть свидетели. Я каждый день теперь буду в инстаграмме публиковать отзыв и выкладывать фото , и сегодня договорился с прессой о статье где подробно всё опишу с фотографиями и коментариями свидетелей. Может для когото сумма ущерба примерно 15000₽ не деньги конечно а для меня это сумма.

Евгений 18 июня, 2019 год
Передал эту проблему юристам , пускай теперь компетентные органы занимаются данной проблемой
Вячеслав Весельчаков 11 сентября, 2019 год
Вас обманут. Мне вообще без упаковки скотчем обмотанный магнитофон отдали. Водитель у них не при делах - он водитель и все... Кому что говорить... все равно обманут..
Здравствуйте, Евгений!

Нам жаль, что возник данный инцидент при работе с нашей компанией.

Как мы видим, при получении груза был составлен акт выдачи.

При повреждении или порче груза, когда необходимо возмещение ущерба – оформляется претензия.

Образец претензии есть на нашем сайте, в разделе "Полезная информация. Документы для скачивания"

Претензию можно направить по электронной почте на адрес: [email protected]

Со своей стороны мы проведем проверку по инциденту.

Извините за неудобства.

С уважением, Мария Гладкова.

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии