Ужасная компания - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Денис Сулаев Отзыв написан 12 июля, 2019 год 56 просмотров
Перевозил велосипеды из одного города в другой, так мало того, что колесо погнули, так и страховая компания ренессанс страхование отказывается выплачивать компенсацию за порчу имущества, основывая это тем, что у меня нет чека на покупку велосипеда Деловые Линии - Ужасная компания , сделанную два года назад.

Здравствуйте, Денис!
Нам жаль , что возникли сложности при работе с нашей компанией.
Ваш груз доставляли до адреса получателя. При доставке груза до адреса, все повреждения груза/упаковки, необходимо фиксировать актом передачи груза. Акт составляет водитель по желанию получателя груза.В данном случае акт составлен не был, то есть при получении груза не было заявлено о каких-либо повреждениях.
Также возмещение ущерба производится на основании документов, подтверждающих стоимость груза, только Ваших слов недостаточно.
Поскольку груз был застрахован, претензия передана на рассмотрение в страховую компанию, рассмотрена, ответ предоставлен.
Если Вы не согласны с ответом, можно подать претензию повторно.
Извините, пожалуйста, за неудобства.
с уважением
Мария Гладкова.

Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Грузоперевозки
2.9
Отвратительная компания. Доставку переносили 3 раза.Не лепые извинения на почту.Доставка должна была быть " до двери ".В итоге отправили Почтой России.Не пользуйтесь услугами этой конторы.
DPD Ответ представителя DPD
2 часа 24 мин назад
Юрий, добрый день! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. C уважением, Юлия, Отдел претензий DPD в России

Курьерские службы, Москва, Золоторожский вал, дом 4А
1.3
Отвратительно Ждала кроссовки. Месяц. Оказалось , что я от них якобы отказалась. А я их в глаза не видела , никто не приезжал и не звонил.

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок...

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»