Плохая работа, ни за что не отвечают. - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 25 декабря, 2019 год 93 просмотра
Заказали мультиотправку из Москвы по 25 адресам в разных городах России 29 ноября 2019 года. Заказ 16290671, накладная 19-00082279592 от 30.11.2019 г.
Груз приняли, счет за доставки сразу оплатили вместе с навязанными, по умолчанию, услугами - информирование о местонахождении (ничего они не информируют, только деньги за это берут) и страхование.
По двум адресам коробки пришли "убитые" часть груза украли, но здесь вина получателей, они сразу не заявили об этом и расписались в документах.
В общем с грехом пополам все грузы были доставлены, кроме последнего.
Он шёл в Нарьян-Мар. Прибыл в г. Ухта и "завис" на терминале с 5 декабря. 10 декабря стали выяснять в чём дело. Все грузы, по договору с нашим клиентом, должны были быть доставлены до 16 декабря, иначе попадаем на большие штрафные санкции и пени.
Стали созваниваться с Деловыми линиями - тут начался цирк: сначала говорили, что на доставке стояло препятствие по оплате, поэтому груз не ушёл с терминала, потом "разобрались", что препятствия не было, а оказывается закрыта переправа!
Стали разбираться, как-так груз к перевозке приняли, оплату получили, а доставить не могут. Выяснилось, что доставить могут, но когда откроют переправу, а это примерно в январе-феврале!!! На вопрос, почему об этом не сообщили при отправке, когда груз принимали (мы бы тогда отправили самолётом) - было сказано, дословно: мы не обязаны об этом сообщать, вся информация есть на сайте!!! Не в личном кабинете, а где-то на сайте! Попросили сообщить поточнее где на сайте искать - оказывается, что эта информация должна быть на сайте в оповещениях от 8 октября!!! Нормально, это мы прежде чем отправить груз, должны не просто его сдать на отправку и оплатить, а сначала выяснить каким маршрутом его повезут, так ещё и изучить все оповещения на сайте за предыдущие несколько месяцев!!!
В итоге: было потрачено куча времени и нервов на звонки, на составление претензий и обращений. Результат - ни одну нашу претензию не приняли, с нас была списана полная сумма за неосуществленную доставку груза, а также ещё списали деньги за возврат груза нам обратно.
Не дожидаясь возврата груза от Деловых линий, мы за свой счет организовали новую доставку самолетом через другую ТК и груз был доставлен за 3 дня.
Наш груз Деловые линии вернули только вчера, 25.12.2019 года. Весь груз убили полностью, фото прилагается!!!
Больше мы никогда не будем работать с Деловыми линиями и всех наших поставщиков убедительно попросим ни в коем случае ничего нам не отправлять через них.
Если не хотите получить: нарушенные сроки доставки (они за это не отвечают), испорченный и разворованный груз, навязанные и не работающие услуги, как допинформирование, страхование, полное безразличие к твоим проблемам по их вине - ТО НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ.
Пожалейте свои нервы и деньги.

2 согласны



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Деловые Линии 25 декабря, 2019 год
Здравствуйте!



Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.



При получении груза на складе или при доставке до адреса, в случае повреждения упаковки/груза, по желанию получателя мы составляем акт, затем оформляется претензия.



Что касается доставки в Нарьян-Мар, да, в данном случае груз не мог быть доставлен до адреса, как вам правильно сообщили – по причине закрытия переправы.

Информация о закрытии переправы и приостановке доставки своевременно была размещена на нашем сайте.

Чтобы быть в курсе новостей по интересующим направлениям, вы можете подписаться на наши новости и мы будем присылать на почту необходимую информацию.



Что касается претензии: на данный момент каких-либо претензий от отправителя груза не поступало.

Важно: При повреждении или порче груза, когда необходимо возмещение ущерба – необходимо оформить претензию.



Образец претензии есть на нашем сайте, в разделе "Полезная информация. Документы для скачивания"

А далее направить файл на e-mail: [email protected]



Извините, пожалуйста, за неудобства.

с уважением

ГК Деловые Линии


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

1

DPD

Грузоперевозки
3.2
6024 отзыва
391133 просмотра
завышение цен Поставщик отправил нашей организации груз с Ярославля этой ТК. ДПД сделали обрешетку за 4252 руб, не согласовав с нами + вес не соответствует отгруженному, завышен. ДПД отказались пересчитать и перевыставить счет за минусом этой навязанной обрешетки.
DPD Ответ представителя DPD
19 часов 26 мин назад
Добрый день, Ирина. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Для некоторых товаров обрешётка обязательна, в противном случае мы не можем гарантировать...
Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России... подробнее

Грузоперевозки

Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4853 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1202 отзыва
ЛогистКом
ЛогистКом

Рейтинг: 5
29 отзывов
Стандарт Экспресс
Стандарт Экспресс

Рейтинг: 4.8
129 отзывов
Переезд идеал
Переезд идеал

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2
4 отзыва
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2906 отзывов