Первое впечатление положительное. - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 30 декабря, 2019 год 125 просмотров
Отправляла личные вещи, включая кое-какую бытовую технику. Часть из которых достаточно габаритные хрупкие предметы. В чате поддержки дали подробную консультацию по выбору упаковки, объяснили, какие грузы нужно упаковать обязательно, в результате выбрала услугу «дополнительная защита от повреждений», а все вместе упаковали в палетту.
Удобно, что можно просчитать стоимость заранее, самостоятельно воспользовавшись калькулятором на сайте.
Понравился водитель Александр Иванович, приезжавший за грузом. Вежливый, корректный, на все мои вопросы подробно ответил. О том, что подъезжает, сообщил заранее, я успела все спокойно подготовить. Побольше бы таких.
Итоговая цена услуги после того, как груз замерили на складе, оказалась выше, чем я предполагала, но ненамного.
Первое впечатление, за исключением стоимости услуг, положительное.

Достоинства:
  1. Вежливые водители, большой выбор упаковки, предварительную стоимость можно просчитать на сайте.
Недостатки:
  1. За качество приходится платить высокую цену.

Ответ представителя Деловые Линии 31 декабря, 2019 год
Добрый день, Инна!

Спасибо за отзыв и за то, что воспользовались услугами нашей компании :)

С уважением, ГК "Деловые Линии"

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии