Отвратительная работа - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 27 января, 2020 год 105 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Казань, ул. Аделя Кутуя, д/ 151 Живу в Казани. Может быть мой многолетний негативный опыт сотрудничества с данной компанией связан с работой казанских терминалов. Периодически вынужден получать посылки через Деловые линии из Москвы. Стандартная ситуация заключается в том, что к стоимости пересылки практически всегда накидывается около 1000 рублей. Проблема всегда решается звонком на горячую линию и лишние цифры сразу исчезают.
В этот раз возникла другая ситуация. Отправили небольшой груз из Москвы по так называемой здесь "упрощенной системе". В связи с достижением положенного для смены паспорта возраста я его сдал и ожидал получение нового. К сожалению данное событие совпало со скорым получением груза. С нехорошим предчувствием я поинтересовался у сотрудника паспортного стола, нельзя ли получить какую-нибудь временную бумагу, заменяющую паспорт. Нет, ответила она. Ждать получение паспорта нужно неделю.
На следующий день приходит груз. Звоню на горячую линию Деловых линий и объясняю ситуацию. Сотрудница говорит, что паспорт не обязателен, можно предъявит водительское удостоверение.
Взял с собой на всякий случай помимо вод. удостоверения также загранпаспорт и военный билет. Приехал получать на терминал по адресу: Казань, Аделя Кутуя 151. Попал к Руслану. Руслан, забрав водительское удостоверение заявил, что получить груз можно только по российскому паспорту. Дальнейший диалог:
Я - На горячей линии сказали, что я могу получить груз по вод. удостоверению.
Руслан - Они вам не могли такое сказать, у нас получение только по паспорту.
- Я сдал паспорт и ожидаю нового.
- Вы должны были заранее предвидеть такую ситуацию
- Каким образом?
- Получить бумагу взамен паспорта
Я - Не дают такой бумаги.
Говорю Руслану, что сейчас буду звонить на горячую линию "Деловых линий" и прошу назвать его фамилий.
Руслан - Зачем это вам нужна моя фамилия? Я и так с радостью с вами пообщаюсь ещё, если вы так хотите! - ответил с издёвкой Руслан.
Связываюсь с оператором горячей линии и объясняю ситуацию. Девушка отвечает: Вы можете получить груз по вод. удостоверению и загран.паспорту.
Понимаю, что попал в безвыходную ситуацию, обращаюсь к другим операторам. Они делают вид, что это их не касается. Последовали дальнейшие препирательства ещё минут на 15. В итоге Руслан заявил с сарказмом в голосе:
- Ладно, на этот раз я пойду вам навстречу, но в следующий раз на такие поблажки не рассчитывайте.
Груз я в итоге получил, но вся эта нелепая ситуация ещё раз подтвердила моё мнение об этой компании.
P.S Телефон с зарегистрированным у них номером у меня был с собой, но и это для Руслана нечего не значило.

Ответ представителя Деловые Линии 28 января, 2020 год
Здравствуйте, Алексей!

Нам очень жаль, что возникла проблема при получении груза.

Если груз отправлен по упрощенной отправке, то при получении необходимо сообщить номер накладной, код из смс и предъявить документ, удостоверяющий личность(паспорт, загранпаспорт, водительские права, военный билет-один из этих документов).

Мы обязательно проведем проверку по этому инциденту, чтобы подобные ситуации не возникали.

Извините, пожалуйста, за неудобства.

Отзывы о грузоперевозчиках Казань

Отзыв о Грузоперевозки Казань. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии

Грузоперевозки