Ужасная компания где никто ничего не знает. - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 22 июня, 2020 год 126 просмотров
09.06.2020 года отправлен груз по накладной 2000221145944.
Сегодня 22.06.2020 г. информация на сайте скрыта по техническим причинам. На звонки по горячей линии говорят что часть груза пришла вторая часть неизвестно где (вероятно потеряли). Где мой груз и когда будет доставлен неизвестно. Ужасное отношение к клиентам компании!!!. Говорят что отправили всю информацию менеджерам и они разберутся, по факту ничего не меняется тянут время чтобы я заплатил за платное хранение. Сроки не говорят. Не пользуйтесь, выбирайте другого перевозчика! Деловые Линии - Ужасная компания где никто ничего не знает.

Достоинства:
  1. Никаких плюсов я не вижу. Два года назад была совсем другая компания.
Недостатки:
  1. Вся компания большой минус на данный момент если не сделает выводы о своей работе.

Здравствуйте, Александр!

По указанной накладной поступило 4 места, одно место на данный момент не прибыло, местонахождение устанавливаем.

Ранее (18.06) вам предоставили информацию, что вы можете получить 4 прибывших места, по факту обнаружения недостающей части груза мы свяжемся и сообщим.

По этой накладной есть страховка срока доставки, после получения груза вы можете подать претензию на возмещение стоимости перевозки.

Извините за доставленные неудобства.

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии