Потеряли дорогой велосипед - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 7 июля, 2020 год 56 просмотров
Как предприниматель я очень часто пользовался услугами данной транспортной компании.
Крайний раз заказал в интернет-магазине велосипед ( довольно таки не дешевый) в подарок отцу на юбилей, отправить попросил Деловыми Линиями из Москвы в г. Йошкар-Ола.
В итоге прождал 8 дней груз, но он так и не приехал.
Обратился на горячую линию, сначала мне наврали, что груз задержался из-за внепланового изменения маршрута перевозки.
На следующий день мне перезвонил сотрудник ТК, и сказал, что на самом деле груз не только не отправили из Москвы, а ещё умудрились потерять где-то на складе. Т. е. по факту я зря ждал. Извиняться, конечно, никто и не подумал. Где груз до сих пор неясно. Менеджеры
Больше я никогда в жизни не воспользуюсь услугами данной компании, так подвести они могут в важный для тебя момент.

Накладная 2000081576370

Здравствуйте, Дмитрий!

Груз обнаружен.

Отправлен в Йошкар - Олу, ожидаем прибытие завтра 09.07.

По этой накладной есть страховка срока доставки.

После получения груза вы можете подать претензию на возмещение стоимости перевозки.

Приносим извинения за произошедшее.
Никита 4 августа, 2020 год
Здравствуйте.

А как же заявленный на вашем сайте Новый механизм страхования ???

На сайте заявлено что все упращено и что претензия формируется автоматически ??? при не совпадении дат планирумой доставки и реально выполненой ?

Я не пойму , зачем так у Вас все сложно устроено ??? !!!

Услуга должна быть ориентирована на клиента !!!

Пример:

Мне отправили груз из города А, при оформлении дата доставки на терминал пункта назначения поставили 3 число ) . Стоимость эксп. услуг 1000 руб . Страхование груза и СРОКА ДОСТАВКИ 100 руб.

Если по факту Вы привезли груз на терминал назначения города Б после 3 числа , честно признайте , это , не искажайте в угоду себе информацию о датах прихода на терминал грузов в Вашей базе.

ОТДАЙТЕ Груз КЛИЕНТУ БЕСПЛАТНО !

Пусть оплатит только стоимость страховки - 100 руб

А со страховой сами получите стоимость эксп услуг.

Вот это будет правильно.

Почему как заведено в нашей стране, заплатив за услугу и заплатив за страховку , клиент должен собирать доказательства , оформлять документы и доказывать свою правоту ???

На данный момент отношение Вашей компании к клиенту все больше мне напоминает работу компании Автотрейниг ))) .
Дмитрий 9 июля, 2020 год
Спасибо, но дата доставки снова поменялась. Теперь уже на 10 июля. Надеюсь, 10 числа не поменяется на 11.

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
114661 просмотр
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...
Деловые Линии

Грузоперевозки