Нарушение всех обязательств и норм приличия компаний - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 20 июля, 2020 год 72 просмотра
Если вы хотите чтобы ваш груз не доставили никогда, чтобы неквалифицированные сотрудники переносили даты доставок, Никто не хотел помогать решать их же косяки тогда вам в эту компанию. brИскренне не советую! brВремя деньги! brТут на ваши деньги и время всем все равно! brТут из-за признанных ощибок компании вас попросят заполнить и прислать что бумажек в неизвесином направлении. brУжас ужасный

Здравствуйте, Люба!

Нам жаль, что возникли проблемы с доставкой груза.

Пожалуйста, сообщите нам номер накладной, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Инфо можно прислать по эл почте на адрес [email protected]

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии