Берегите нервы - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 30 июля, 2020 год 68 просмотров
Отвратительный сервис! Если коротко...
1. Груз должны были забрать 20, забрали 21
2. Оставила заявку 29 на платную доставку на 30 с 9-10 утра. В 10.10 груза не было. Позвонив оператору узнала, что сайт не прогрузился и груз не будет доставлен утром.
Прошу осуществить доставку до 17.00, но у них фиксированный промежуток времени ю с 16-20.
Прошу перенести доставку на 31, соглашаются, но предупреждают о платном хранении. Что?!? Платное хранение груза не доставленного по вине компании?!?
Соглашаюсь на доставку 30 с 16-20, но прошу сделать пометку, о том что груз нужен до 17.00. Время 18.00 и никого, звоню оператору и получаю в ответ : «ждите». Груз доставлен в 19.45. К слову я живу в маленьком городе и его можно объехать за час вдоль и поперёк! все это удовольствие за мои деньги.
Ещё была попытка забрать груз самостоятельно в офисе, но и этого не вышло.
Не трепите себе нервы! Обходите стороной эту «компанию»
P.s. Коробка пришла в грязи и рваная, видимо бонус от компании, хотя возможно это входит в стоимость Деловые Линии - Берегите нервы

Здравствуйте!

Нам жаль, что возникли проблемы при работе с нашей компанией.

Пожалуйста, пришлите нам по эл. почте ([email protected] ) номер заявки/накладной, чтобы мы могли разобраться в ситуации и избежать подобного в дальнейшем.

Извините, пожалуйста, за неудобства.

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии