Как вымогает денежные средства компания Деловые линии - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 27 апреля, 2021 год 15 просмотров
17.02.2021 г. я обратилась в компанию "Деловые линии" по телефону на горячую линию, для осуществления услуг по перевозке моего груза. Перевозка нужна была из г. Москва в р.п. Чернышковский Волгоградской области. Мною была полностью дана информация о габаритах груза, его весе, количестве коробок и их габаритах. Консультант из горячей линии уточнил все, просчитал сумму и сообщил, что стоимость перевозки будет составлять порядка 23 352 руб.
Повторно для просчета стоимости услуг я обратилась еще раз 18.02.2021 (все разговоры записываются). Прошла все ту же процедуру расчета и еще раз мне сообщили, что стоимость доставки будет составлять примерно 23 352 руб.
Выбрав данную компанию в качестве перевозчика я сообщила магазину в котором приобретала товары их адрес в Москве. 20.02.2021 на распределительный центр Москва, ул. Лобненская, д. 18, груз доставил водитель интернет-магазина, передал груз и подписал все документы.
Мне не сообщили ни номер накладной, ни стоимость доставки. 23.02.2021 я написала в чат, что бы уточнить место нахождения своего груза. Только в этот день мне сообщили номер накладной и я через поисковик на сайте компании нашла информацию о своем грузе и обнаружила, что стоимость доставки составляет почти 42 000 руб. Я сразу же написала, что не буду оплачивать такую сумму. И прошу связаться со мной специалиста. Перезвонили мне только 26.02.2021 и то после нескольких напоминаний о моем вопросе в чате и через операторов горячей линии.
После долгих переговоров с сотрудником по имени Светлана и ее начальником Антоном Пановым мне согласовали стоимость доставки Москва-Волгоград 19 612 руб. Я согласилась, наняла машину для доставки груза из Волгограда в р.п. Чернышковского у другой компании. В итоге, когда я приехала на склад 03.03.2021г. в п. Гумрак, Моторная, 9а мне сообщили, что стоимость будет составлять 22 612 руб. Мне уже некуда было деваться и меня вынудили заплатить эту сумму.
На складе выдача груза происходила несколько часов, т.к. сотрудники не могли найти мой груз. Мне пришлось обратиться в претензионный отдел. Сотрудник пришел вместе со мной на склад, начались поиски груза по-новой. Я написала жалобу с просьбой вернуть мне за простой машины денежные средства в размере 2000 руб. (1000 руб. час). В компенсации отказано.
09.03.2021 г. от компании пришло письмо, что мне хотят вернуть разницу 3000 руб. и мне нужно направить заявление и документы для возврата денег. Я отправила все необходимое. Но на этом издевательство не закончилось. Пришел ответ, что никаких денег мне не вернут.

Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис, такого обслуживания у меня не было ни разу в жизни.

Здравствуйте, Татьяна Васильевна!

Нам жаль, что возникла проблема при работе с нашей компанией.

Также от Вас поступило обращение на сайте компании, находится на рассмотрении, по результату будет предоставлен ответ.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии