Детективное агентство Беркут отзывы

Москва, ул. Верейская, 29, ст.135
Детективное агентство Беркут
106 отзывов / 27801 просмотр

Гость 11 августа, 2016 год
Спасибо огромное ребятам за честность. Отправляла аванс 30 тыс, отработали, не обманули

Спасибо за работу

Гость 28 июля, 2016 год
обратился впервые
работа была сделана быстро и качественно
не все запрашиваемые результаты были получены
ребята продолжили поиски не взимая дополнительной платы!

Конкуренты в бешенстве

Дмитрий 28 июля, 2016 год
Ребята, спасибо Вам, конкуренты в соплях и хотят не известно чего, в денежном эквиваленте, что просят одноразовые адвокаты которым плевать на человека. Процветания вам! Контора реальная и не гнилая как вся Москва.

Профессионалы и порядочные люди.

екатерина 28 июля, 2016 год
Мне это агентство очень помогло. Ребята быстро помогли в сложной ситуации, вежливо и быстро решили вопрос. И вобщем-то если бы не они- я бы могла попасть в неприятную ситуацию. Всем рекомендую. Им можно доверять.
С уважением, Екатерина

Оперативная работа сотрудников

Гость 15 июля, 2016 год
Отличная работа сотрудников агентства, все четко и оперативно, сразу стало понятно что работают профессионалы своего дела!
Спасибо Вам за оказанную помощь!

Отличная работа

Гость 23 июня, 2016 год
Очень оперативная и четкая работа. Сложилось впечатление, что работают в круглосуточном режиме, делают то что обещают. При необходимости буду обращаться только к ним. Михаил

лариса

Гость 7 июня, 2016 год
Молодцы ребята!Я осталась довольна, выполнили заявку намного раньше,в течении 40 минут.

Очень профессиональные и благородные люди.

Гость 6 июня, 2016 год
Позвонила в агентство за консультацией- со мной очень вежливо поговорили и помогли в сложном вопросе. Оперативно и качественно.
Спасибо!
Буду всем их рекомендовать
С уважением, Екатерина

фил

фил 3 июня, 2016 год
с работой справились отлично я искал человека который учился со мной больше трех лет назад и которого я больше с тех пор не видел никто не мог ничего о нем мне сказать никаких контактов нельзя было найти ребята из беркута нашли мне его за считанные дни и все данные которые я просил предоставили работу выполнили на отлично ура! спасибо!

Молодцы ребята!

Елена 2 июня, 2016 год
Большое спасибо команде "Беркута" за оперативность! Заявка была выполнена даже раньше оговорённого срока! Очень довольна результатом:)

Татьяна

Гость 30 мая, 2016 год
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Обратилась в детективное агентство Беркут проконсультировали, оперативно сработали и самое главное всё в срок как у них заявлено. Работают ответственно, честно, а это сейчас большая редкость. Спасибо. Татьяна.

Исключительное качество работы! Спасибо!

Гость 13 мая, 2016 год
Хочу от всего сердца поблагодарить специалистов агентства, и особенно Дмитрия, за выполненную работу!
Был заказ: поиск отца, о котором нет никакой информации последние три десятилетия. Обращалась в другие агентства - никакого результата, бессмысленная оплата в никуда и один и тот же ответ об отсутствии следов этого человека.

Специалист агентства "Беркут" Дмитрий (огрооомное и сердечное, Дмитрий, Вам спасибо!) перерыл массу архивов, причем сделал это, насколько я поняла, вручную (адский объем работы) и нашел пропавшего, по крупицам собрав информацию из опустошенных временем и переездами с места на место архивов.

Честно, даже не знала, что сейчас существуют настолько добросовестные и прилежные к работе специалисты.

И, самое главное. Оплату взяли только в предварительно заявленных размерах (к слову, сумма довольно скромная). За все дополнительные старания - никаких доплат! Дорогие агенты, за это Вам всем отдельное сердечное спасибо!

Качественная и оперативная работа.

Елена 15 апреля, 2016 год
Очень благодарна сотрудникам ДА "Беркут"!
заказала услугу детализация звонков/смс/моб. интернет, заказ выполнили за 1 день, не смотря на то, что сотовый оператор Мегафон является самым сложным и долгим в получении результатов детализации. И главное по стоимости в 2 раза дешевле, чем в остальных агентствах. Также узнавала владельца номера абонента, заказ выполнили за 1 день. Очень внимательные сотрудники.

Всё качественно, дешево и... Читать отзыв
Очень благодарна сотрудникам ДА "Беркут"!

Всё качественно, дешево и быстро!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам огромное.

Отличная работа!

Вероника 26 марта, 2016 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства за проделанную работу, все было выполнено в срок и без раскрутки на дополнительные услуги. Буду рекомендовать Вас всем знакомым! Спасибо ребят)))

Хорошие впечателния

Виктор 10 марта, 2016 год
Пока делал небольшой разовый заказ. Впечатления очень хорошие, всё четко и оперативно, чувствуется индивидуальный подход. Буду обращаться еще при необходимости и советовать знакомым.

Профи есть профи.

Дмитрий 5 марта, 2016 год
Работаю с ребятами на протяжении полугода. Все четко , без всякой мишуры. Сразу объяснили, что могут, а что делать нельзя , предложили альтернативные решения возникающих вопросов по роду деятельности. Все четко, в срок и одно из немаловажных за адекватные деньги. Что в свою очередь , выгодно ставит ребят по сравнению с ленивыми и зажравшимися "детективными" агентствами. Отдельное спасибо Дмитрию, профессионалу... Читать отзыв Работаю с ребятами на протяжении полугода. Все четко , без всякой мишуры. Сразу объяснили, что могут, а что делать нельзя , предложили альтернативные решения возникающих вопросов по роду деятельности. Все четко, в срок и одно из немаловажных за адекватные деньги. Что в свою очередь , выгодно ставит ребят по сравнению с ленивыми и зажравшимися "детективными" агентствами. Отдельное спасибо Дмитрию, профессионалу с большой буквы с которым полностью доверительные отношения.

Приятно обратиться. без лишних вопросов.

Я 3 марта, 2016 год
С заданием справились.Слежка. Т.е. что хотела, то и получила. Четко - да, быстро - да, качество фото видео - возможно мне не с чем сравнить, - тогда тоже да. Смекалки бы побольше. Тогда и четкость фото улучшится. А так я впервые обратилась, но мне понравилось! Спасибо! Денег лишних не дерут (к сведению).

Гость

Гость 2 марта, 2016 год
Отличная работа.Очень серьезно,четко,конкретно.Молодцы Беркут.Я даже не ожидал такой четкой работы.Спасибо Беркуту.Не сомневайтесь в их действиях.Все делается без промедлений,даже с опережением.Советую.Ура

Спасибо, Беркут!

Юлия 1 марта, 2016 год
Хочется поделиться приятным впечатлением о работе агентства Беркут. Мне требовалось помочь в поиске необходимой документации в области недвижимости - сотрудники Беркут ответили на все мои вопросы, порекомендовали, какую информацию лучше запросить в первую очередь, чтобы не тратить лишние деньги и время. Вся необходимая мне информация была получена, и что приятно - за адекватные деньги и очень оперативно. Рекомендую.

Рекомендую

Михаил 20 февраля, 2016 год
Нашли нужную информацию вовремя и качественно, причем некоторые материалы пришлось раскапывать глубже, чем при стандартной проверке - за те же деньги.

Отзыв

Гость 14 февраля, 2016 год
Добрый день, спасибо за представленные услуги!
Работа была выполнена качественно и в кратчайшие сроки, все было выполнено на высшем уровне, замечаний нет!
Если кому-то из моего круга общения понадобится что то из такого рода услуг - обязательно и без сомнений порекомендую Ваше агентство как надежное и проверенное!
Спасибо!!!

Услуги агенства

Максим Батманов 10 февраля, 2016 год
Заказал услугу, обещали выполнить за 7 дней, выполнили за 1 день. Был приятно удивлен.

Спасибо огромное

Ирина 19 января, 2016 год
Добрый день, Максим. спасибо Вам за быструю, качественную работу. Обязательно прорекомендую Вас, если мне будет нужно - также обращусь к Вам

Обращение

Ольга 9 января, 2016 год
Хочу выразить огромную благодарность к сотруднику детективного агентства (фамилию и имя сотрудника я не спросила :) ). Я обратилась с консультацией,а сотрудник все четко ,ясно и коротко рассказал.Рассказал как действовать,посоветовал,как лучше поступить.В общем,я очень осталась довольна.И главное,это агентство делает то,что в их силах.Если сотрудники агентства считают,что проблему решить нельзя,то говорят прямо,а не разводят на деньги. Это очень важное качество. ... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность к сотруднику детективного агентства (фамилию и имя сотрудника я не спросила :) ). Я обратилась с консультацией,а сотрудник все четко ,ясно и коротко рассказал.Рассказал как действовать,посоветовал,как лучше поступить.В общем,я очень осталась довольна.И главное,это агентство делает то,что в их силах.Если сотрудники агентства считают,что проблему решить нельзя,то говорят прямо,а не разводят на деньги. Это очень важное качество. Я осталась довольна консультацией,на 5+ проконсультировали,думаю,также и работают на 5+ . Огромное спасибо агентству и сотруднику(мужчине),который меня проконсультировал,имя которого я не узнала. С уважением. Ольга.

С Новым Годом !

Галина 1 января, 2016 год
Здравствуйте. Жду(больше 2-5 дней) недостающую часть заказа по детализации звонков , касающуюся продолжительности вход. и выход. вызовов . В наступившем году надеюсь все-таки это получить. Моя большая благодарность Дмитрию. Всех - с Новым Годом !

отлицно

Гость 10 декабря, 2015 год
Мой заеаз выполнен быстро,оперативно и даже окаывается не московсий адресант был выявлен совершенно неожиданодля меня.отличкая работа.Всем своим знакомым буду рекомендовать ваше агенство.Еще раз благодарю за хорошую работу.

Профессиональная работа

Николай 9 декабря, 2015 год
У агентства действительно профессиональные сотрудники. Это понимаешь Даже на простой проверке по базам. Немного напрягает предоплата в 100 процентов, но получив результат работы понимаешь, что не столкнулся с мошенничеством. Профессиональные советы по проведению оперативно-разыскной деятельности, логически ведущие Вас к необходимым ответам.
Детективное агентство Беркут
Детективное агенство "Беркут" оказывает свои услуги в Москве и Московской области, а также в регионах России. Мы предлагаем самый широкий на сегодняшний день перечень услуг как для физических, так и для юридических лиц. Содействуем в решении семейных и личных проблем, а также помогаем в развитии о обеспечении безопасности бизнеса для... подробнее

Адрес: Москва, ул. Верейская, 29, ст.135
Телефон: 8 (495) 792-64-28