Детские игровые автоматы Novotouch отзывы

Отзывы клиентов

Развод

Димасик Бураков 11 июля, 2018 год
Я заказывал вообще 25 апреля сейчас 11 июля, они теперь и трубки не берут, с других номеров еле как дозваниваюсь, все завтраками кормят говорят купюроприемник не пришел, хотя другой говорил месяц назад что уже устанавливают! И обещают какое то письмо прислать... Короче хочу к ним в офис приехать, если уже ни как буду в суд подавать... Вот мой номер если... Читать отзыв Я заказывал вообще 25 апреля сейчас 11 июля, они теперь и трубки не берут, с других номеров еле как дозваниваюсь, все завтраками кормят говорят купюроприемник не пришел, хотя другой говорил месяц назад что уже устанавливают! И обещают какое то письмо прислать... Короче хочу к ним в офис приехать, если уже ни как буду в суд подавать... Вот мой номер если кто то уже выбивал или знает что дальше делать буду признателен!!! Если есть возможность выбивайте деньги
[email protected]
+79005658999

Возврат уплаченных денежных средств

Стас 10 августа, 2018 год
Раньше была компания ООО "Новотач" (продавали новые аппараты), далее в апреле создали компанию ООО "Энтач" (на данный момент занимаются скупкой б/у аппаратов у своих же старых клиентов и продают их под видом новых). Сам лично прошел более 8 судов с людьми в отношении ООО "новотач", на данный момент начинаются судебные разбирательства с ООО "Энтач". По закону вы можете отказаться от... Читать отзыв Раньше была компания ООО "Новотач" (продавали новые аппараты), далее в апреле создали компанию ООО "Энтач" (на данный момент занимаются скупкой б/у аппаратов у своих же старых клиентов и продают их под видом новых). Сам лично прошел более 8 судов с людьми в отношении ООО "новотач", на данный момент начинаются судебные разбирательства с ООО "Энтач". По закону вы можете отказаться от своих аппаратов в любое время до их поставки, а после поставки вплоть до 3х месяцев. Если кому-либо нужна помощь в возврате денег и аппаратов звоните: 8-919-340-38-38

Очень довольны приобретением

Виктория 20 июня, 2018 год

А мы с мужем очень довольны и обслуживанием и работой аппарата
Достоинства:
  1. Доп. заработок
Недостатки:
  1. Не выявлено

Кошмар!

Сергей 8 августа, 2018 год
Компания высылает оборудование уже более 2.5 месяцев! До них невозможно дозвонится, постоянно кормят завтраками, по гарантийному письму сегодня последний день отгрузки, но и даже здесь они умудрились сказать что оно не действительное, и отгрузка будет через неделю!!! Ну что это такое? Как мне расценивать их? Как мошенников? Почему Портнягин делает рекламу мошенникам??
Дали липовый номер генерального, а сейчас вовсе отказываются... Читать отзыв
Дали липовый номер генерального, а сейчас вовсе отказываются выдавать номер директора.
Возьмите меня в коллективный ИСК +7964-883-7573 Сергей
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Всё что с ними связано один сплошной минус!

Просто кошмар...

Гость 7 августа, 2018 год
Сделала заказ на автомат, договор заключили 25 апреля. Сегодня август!!! И сегодня снова позвонили и кормят завтраками, что еще надо подождать 2-3 недели. Хотя такое уже слышу с начала июля!! На почту на мои письма просто уже не отвечают, чтобы дозвониться до них - надо ждать на линии 15 -20 мин это точно. Я за коллективный иск, 89105379533 Алина.... Читать отзыв Сделала заказ на автомат, договор заключили 25 апреля. Сегодня август!!! И сегодня снова позвонили и кормят завтраками, что еще надо подождать 2-3 недели. Хотя такое уже слышу с начала июля!! На почту на мои письма просто уже не отвечают, чтобы дозвониться до них - надо ждать на линии 15 -20 мин это точно. Я за коллективный иск, 89105379533 Алина. Т.к. уже ждать сил просто нет

Добавьте в коллективный иск по энтач пожалуйста

Татьяна 8 сентября, 2018 год
Приобрела автомат еще в начале мая, до сих пор нет не ответа ни чего, отправили претензию , ни кто ее не получил, вернется обратно, кидалово полное 132000 на воздух напишите мне 89139809478 вместе может как то,а еще я узнала что у них счета арестованы

Ребята добавте меня в коллективный иск по новотач.

Гость 30 августа, 2018 год
Заказал 2 аппарата еще в апреле. Оплатил 19 апреля 246т.р. банальная ситуация как у всех. Кормят завтраками и не берут трубки. 100% это кидок швырок. Давайте вместе их опракинем 89991259224 Анвтолий
Добавте меня помогите мне
Недостатки:
  1. Эта контора кидок швырок

Энтач

Олег 1 августа, 2018 год
Давно жду! Ребят если кто будет подавать коллективный иск вот мой номер с удовольствием присоединюсь 89023956344

Ужасное обслуживание

Евгений 19 июля, 2018 год
Добрый день!
Добрый день!
Я думаю ,что нового вам ничего не поведаю. Аналогичная ситуация, купил аппарат 27 апреля. Сейчас уже июль, а от них "ни слуху ,ни духу".Звонил несколько раз. Дозвониться крайне сложно.Обещали первый раз выслать гарантийное письмо со сроками поставки, мол запчасти не поступили, поэтому со сроками опаздываем. Прошло 2-е суток,письма нет. Дозвонился, начался лепет,мол полетел жёсткий диск на сервере....вообщем чушь полнейшая. Переживаю, за средства. Присоединюсь к коллективному заявлению. Вот контакты/8981-442-09-81, [email protected]

Сучья контора

Денис 29 сентября, 2018 год
Кто там был за иск, давайте все вместе выстрелим, 3 месяца жду, уже 4й пошёл
89206023868 пишите в ватсап
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Кидалово

Я получил оборудование

Гость 9 августа, 2018 год
Добрый день ребят у меня договор от 24.04.18 я получил, живу в Тульской области, пишите в инст если интересует информация dimafedorinov логин
Достоинства:
  1. Продавцы и Виталий общались вежлево
Недостатки:
  1. Компания укусила и не смогла проглотить.

получил аппарат

Гость 1 октября, 2018 год
Привет всем, не выдержал от количества обращений записал видос про то как получил аппарат

Просто ужас!!!

Антонина 6 августа, 2018 год
Я жду с 21 мая свой аппарат.никак не дождусь,и наврятли дождусь вообще.Меня 3 месяц подряд "кормят завтраками".перенесли еще на 2 недели.я написала на возврат денег,сомневаюсь что вернут.Придется думаю через.суд.

О новотач

Гость 10 сентября, 2018 год
Меня зовут анатолий.так же попал на бабки с новотач.я написал лично портнягину и его жене.они дают обратную связь 1 раз в неделю пишут что да как. Пишите все им в личку в инстаграм.может он даст публичности этому делу у себя на канале.

Есть Автомат в наличии.(НОВЫЙ)

Макар 8 августа, 2018 год
Продам терминал (умник).Покупал его новым в Novotouch в конце 2017.И в итоге он у меня так и находится новым в пленке.Думал заняться этим бизнесом,но увы поменялись интересы.Не разу не куда не устанавливался,поиграли дети дома и все.Автомат еще на гарантии,весь комплект документов в наличии.Стоит в гараже без дела,занимает место.Звоните 8(929)528-32-62.

Нкидс

Георгий 11 сентября, 2018 год
Заплатил в Мае,также жду,кормят завтраками,отправил претензию,на нее не ответили.Позвонил им,сказали в суд подавайте,заплатил 145000))4 года копил во время универа,когда подрабатывал.Сочи

Кошмар...

Алина 7 сентября, 2018 год
Здравствуйте. Ранее уже писала, как я попала, также как и все на кидалово. Кормят как и всех завтраками. Кроме заявления в суд, буду также готовить заявление в полицию на факт мошенничество. Кто готов подписать заявление, пишите или звоните. Заявление отправим по почте для подписи. Алина, тел 89105379533

Лохотрон

Денис Колядич 3 августа, 2018 год
Присоединяюсь к коллективному иску, заказал два автомата и оплатил аванс 28.04.2018, ни ответа ни привета, трудность в том, что я гражданин Республики Беларусь, +375295277637 Денис, ребят возьмите в компанию по иску, вам гражданам РФ виднее, но если нет, то буду сам подаваться

Кидалово

Андрей 3 октября, 2018 год
За коллективной иск! 89181136105
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Возврат денежных средств

Станислав 12 сентября, 2018 год
Занимаюсь судебными делами в отношении ООО "Энтач", веду суды по всей территории РФ. Могу помочь в взыскании денежных средств, наложении обеспечительных мер. Знаю данную фирму досконально, есть информация по всем их рассчетным счетам. Если кому-либо нужна помощь звоните: +7(919) 340-38-38

Статистика аппаратов N-Kids

Алексей 21 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Кто не может получать статистику со своих аппаратов через интернет, есть решение. Пишите WhatsApp +7918478-92-87

Продам

киррил 9 января, 2019 год
Продам два игровых автомата(тимон и маус) состояние идеальное, некогда заниматься. Кому надо звоните, все доки имеются. Москва тел. 89258843881

Продам тимона

Гость 25 марта, 2019 год
Продам Тимона,кому интересно звоните.89273150770 отправка в регионы.Состояние отличное,кому интересно могу скинуть фото.

Продам новые в упаковки

Гость 29 мая, 2019 год
Изменились интересы, и нет желание ими заниматься. Кто по напористей могу продать доставку оплачу. 9149975829

Ужасное качество обслуживания

Гость 15 октября, 2019 год
Ужасная компания ! Купили аппараты на 257000 . Кормили завтраками что привезут , что все будет в порядке ! Уже год не можем выйти с ними на связь ! Кидалово полнейшее

Бизнес

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал