Не порядочный продавец! - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 31 августа, 2021 год 4 просмотра
13 августа сделала заказ в интернет-магазине Детский мир на ящик для игрушек! Магазин проводил акцию и обещал скидку 10%. Так как товар дорогой, я клюнула на этот развод, а зря.... деньги с меня сразу же списали. Приходит ящик 24 августа, такое впечатление, что с помойки - грязный, поцарапанный, рисунок ободранный, просто ужас! Это как надо не уважать своих клиентов, что бы такой товар присылать и без совести его выдавать! Конечно же забирать я его отказалась! Администратор в магазине сказала, что она ни чем помочь не может, все надо решать через центр поддержки клиентов! Неделю я пишу в центр поддержки клиентов (дозвонится туда не возможно!!), ответ один - обращение принято, ожидайте! Заказ в личном кабинете я отменить не могу, выдает ошибку, деньги не возвращают! Ну ладно, думаю, срок хранения до 29 августа, потом заказ отменится автоматически и мне вернут деньги! Не тут то было! Сегодня уже 31 августа а заказ так и висит на получении, его никто не отменяет и деньги мне никто не возвращает! Центр поддержки клиентов (это просто издевательство, а не центр) отвечает одну и ту же фразу - обращение принято, ожидайте! Вот такие проводят акции в этом магазине! Если не хотите оказаться в моей ситуации - проходите мимо этих магазинов, а главное никогда и ничего не заказывайте у них в интернет-магазине с предварительной оплатой! Останетесь без товара и без денег! Позорище детскому миру!

Ответ представителя Детский мир 1 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!

Отзывы о магазинах детских товаров

Детский мир

Товары для детей