Обман, списали с карточки полную сумму за заказ, а его не привезли!! - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 9 декабря, 2021 год 13 просмотров
К сожалению отзыв о работе интернет магазина очень плохой!! Сделала заказ через интернет магазин, оплатила карточкой, сумма то не маленькая 3 648,80 руб!! Заказ не привезли, деньги вернуть не хотят, переписку с ними веду с 4 декабря 2021г, сегодня уже 9 декабря а ответа так и нет как будет решаться эта ситуация, а сегодня они вообще перестали отвечать на мои письма!!! Воры и жулики!!! Живут за чужой счет!! Я инвалид и мне нужны деньги, я не могу на их бонусы пойти купить хлеб в магазине или лекарство в аптеке!!!! А им всё хорошо, деньги то у них на расчетном счете лежат да и плюс тот товар который оплачен. Сидят безграмотные сотрудники , которые не могут и не хотят решить эту проблему. У них один ответ, денег не отдадим берите бонусами!!! Как можно так вести бизнес, ведь я не единственная кого они обманули и им всё равно умрешь ты от голода или не сможешь оказать себе первую мед помощь, потому что их бонусами я не могу расплатиться ни в аптеке, ни в продовольственном магазине.
Остается один выход писать заявление в полицию, что бы они вернули деньги за не доставленный товар. Записаться на прием к депутату и там оставить жалобу.
Видно магазину очень нравиться что об их работе так плохо отзываются. Деньги то они четко получают за заказ.
Очень не приятно что они себя ставят выше, чем клиентов за чей счет они живут и процветает их бизнес.
Хорошо, что есть другие магазины такие как Акушерство, Дочки/Сыночки- где я делаю заказы с 2013 года и не было такой ситуации как здесь, там все решалось ( меняли, возвращали денежные средства ). ПОЗОР ВАШЕМУ МАГАЗИНУ И ВАШИМ СОТРУДНИКАМ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ РЕШИТЬ СВОЙ КОСЯК!!!!
Остается одно писать жалобы дальше!!

Достоинства:
  1. Нет!!!!!
Недостатки:
  1. Всё очень плохо.!!!!!!

Ответ представителя Детский мир 13 декабря, 2021 год
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​ Напишите, пожалуйста, нам подробное описание данной ситуации в форме обратной связи на нашем сайте с указанием номера заказа.
Александра 17 декабря, 2021 год
Сколько можно вам там писать!! Вопрос так и не решается

Отзывы о магазинах детских товаров

Детский мир

Товары для детей