Ужасное поведение администратора магазина. - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 20 апреля, 2022 год 27 просмотров
Доброго времени суток! 16.04.2022 года с дочерью пришли в павильон "Детский мир", расположенный в ТРЦ "Кристалл" г. Тюмени. Приобрели памперсы и детскую шапку,после чего прошли на кассу. Дочь рассчитывалась пластиковой картой. Так как сумма превышала 1000 рублей, нужно было ввести пир код. Дочь не смогла вспомнить пинг код. Тогда кассир предложила сделать оплату по Q-коду. Дочь согласилась,оплатив товар через приложение сбербанка. Через минуты две кассир сообщила, что чек по какой то причине не вышел,пригласи администратора на кассу, для уточнения. Подошла администратор. Так как муж дочери и годовалая внучка находились вне павильона, я вышла к ним.,дрчь осталась для уточнения, по какой причине не вышел чек. Через минут 5 я вернулась обратно, доя того чтобы уточнить почему так долго. Зайдя в павильон дочь сообщила мне о том, что администратор требует повторно оплатить товар. Дочь сообщила мне, что звонила на номер 900 в банк для уточнения оплаты. На что оператор сбербанка ответил, что да, оплата прошла успешно. Но администратор дальше требовала оплатить покупку повторно. Я попыталась объяснить, что такое бывает, что сумма может поступить в течении 3 дней, но администратор ни кого не слушала и настаивал на своём. При чем все это время она разговаривала по телефону., как она позднее объяснила, с руководством. Но ни руководство, ни администратор не могли решить проблему спокойно. Так как внучка устала и плакала, мы показали чек охранник и он нас пропустил., сделав скрин га свой телефон ою оплате. После чего администратор выбежала из правильна и начала кричать, что мы украли товар, и чтобы мы его вернули. Скопилось много народа. Мы снова попытались объяснить, что товар оплачен, показав оплату в приложении сбербанка. В конфликт вмешалась продавцы из соседних павильонов, и так же начали объяснять, что деньги придут позднее, либо администратор должна нам предоставить чек об отмене. Но администратор в свою очередь начала хамить продавцам соседних павильонов. Внучка все это время плакала, но администратору было вме равно, она не обращала на это внимания. Все время разговаривая с кем то по телефону. Такого стала и позора я ещё не испытывала. Тогда я предложила администратору пройти обратно в павильон.,сказав при этом, что она будет кормить, поить и успокаивать внучку, пока не пройдёт оплата. И мы все вернулись в павильон. Но администратор даже воды ребёнку не продолжила! Все время звонила и консультировалась. Мы неоднократно просили представиться, так как у неё был перевернут бейджика, но безрезультатно! Возникает вопрос, для какой цели человек занимает соответствующую должность? Если не компитентен решать вопрос самостоятельно, консультируясь по телефону и не может уладить вопрос мирно, устроила скандал, прилюдно нас опозорила,сказав, что мы украли товар и тп. В течении часа мы не могли решить вопрос, бегая туда - сюда. Администратор при этом не считалась с нашим личным временем. Во время разговора оскорбила мою дочь, назвав ее "Истеричка".. Было испорчено настроение. Так же есть вопросы к руководству магазина,которые даже после оставления жалобы в книге жалоб и предложений, и письменной жалобы на сайт магазина, даже не делали попыток с нами связаться. Очень возмущает поведение такого администратора и руководства! Непрофессионализм администратора и руководства на лицо! Вопрос можно было решить мирно. Например сняв копию паспорта, и взяв номер телефона любого из нас., ,для связи. Ведь ни кто скрываться и прятаться не собирался. В книге жалоб и предложений есть записи о грубом и невежливом обращении со стороны администратора. Но на них по какой то причине нет ответа. Они проигнорированы.
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к покупателям. Неумение администратора и руководства решать вопросы на высшем уровне!

Ирина Валентиновна 20 апреля, 2022 год
Опечатка. ТРЦ " Колумб
Ответ представителя Детский мир 20 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Ирина!

Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи на сайте описание данной ситуации с указанием контактных данных.
Ирина Валентиновна 20 апреля, 2022 год
Уже отправили на сайт. Ждём ответ.

Отзывы о магазинах детских товаров

Детский мир

Товары для детей