Доставка и служба поддержки ДНО - Отзывы о Детский мир

Отзыв написан 6 июня, 2022 год 7 просмотров
Приехали в отпуск на месяц, была необходимость подарить что-нибудь племянникам. Решили заказать в Детском мире, там как раз была акция. Заказали чемодан художника и комплект от умницы на общую сумму 3000 р. Только 100% предоплата, оплатить по факту получения нельзя. Ближайший срок доставки был через неделю. Долго конечно, но заказала. В назначенный день товар не пришёл как не пришёл и на следующий. О задержке доставки меня никто не уведомил. Так и сидела дома весь день, ждала товар. Написала в службу поддержки, совершенно бесполезную как выяснилось. Все что они повторяют на любой вопрос - «приносим извинения за неудобства, ждите заказ». Я писала и звонила им каждый день, висела по 15 минут на линии, и каждый день они обещали что мне доставят товар «завтра». Через неделю «завтраков» стали обещать доставить «сегодня». Таким образом прошла ещё одна неделя. В гости шли без подарка, было неприятно потому что уже пообещали. Надеялись что занесём чуть позже, все же очень невежливо приехать в город и ничего не подарить, но до самого конца отпуска заказ так и не привезли продолжая обещать что привезут сегодня. Обещали очень убедительно - «Ну сегодня точно привезут». В итоге потраченные нервы, время на звонки где нужно не меньше 15 минут висеть на линии и ни денег ни подарка. В последний день отпуска заехали в ближайший магазин игрушек и выбрали из ассортимента. Очень жаль, ведь выбранные мной товары в дм я заказала исходя из интересов детей и ознакомившись с отзывами к тому же дождавшись акции и выбирала задолго до приезда.
Заказ конечно отменила, но деньги обещают вернуть только через 10 дней после того как товар вернётся на склад.
А где этот товар? Может он потерялся по дороге? Или кто-то из сотрудников службы доставки забрал его себе. Я это отправление даже не видела, так почему я должна финансово отвечать за службу доставки с которой сотрудничает дм?!Зачем брать предоплату если доставка настолько ненадёжная?

Никогда больше не буду делать заказы в этой конторке и никому не советую. Есть целая куча интернет платформ с акциями и скидками где не подводят с доставкой и оплата по факту получения. Детский мир - Доставка и служба поддержки ДНО Детский мир - Доставка и служба поддержки ДНО Детский мир - Доставка и служба поддержки ДНО

Ответ представителя Детский мир 7 июня, 2022 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей
1.4
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд