Ужасный сервис. Ужасное отношение сотрудников. Ситуацию не решают. - Отзывы о Детский мир

Отзыв написан 18 августа, 2022 год 27 просмотров
Сделала заказ в интернет-магазине (в приложении) с курьерской доставкой и предоплатой 100%. 26.07.22, с доставкой 30.07.22 В приложении пришло уведомление, что товар у курьера. И тут началось, извините, простите. Несколько сроков переноса доставки, 04.08, 05.08, 06.08,08.08,11.08, 12.08,15.08, 17.08, теперь 18.08 ( но пока тишина, Детский мир не хочет уточнить, отправили ли мой оплаченный товар или он находится так же в Краснодаре) Уже 20й день задержки, и ситуация не решается. Или мой оплаченный заказ уже кто-то себе присвоил? Постоянный обман, детский Мир пишет одно, в самом начале вообще меня отправили разбираться со службой доставки саму, служба доставки каждый день путается в своих ответах и отговорках, то одно, то другое, а ребенок остался без ожидаемого подарка. Хотя время было достаточно, получаю 30.07, а 06.08 день рождения. Деньги вернуть мне отказались, да и заказа моего нет. А в итоге, одни нервы, и нет нормального ответа и уважения к своим покупателям.
Недостатки:
  1. Одни минусы. Задержка 20 дней.

Ответ представителя Детский мир 19 августа, 2022 год
Добрый день, Марина!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись со столько неприятной ситуацией.

Пожалуйста, напишите нам повторно на форму обратной связи по ссылке: https://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261

Мы не оставим без внимания Вашу проблему и обязательно разберемся в ситуации!

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей
1.4
100064 просмотра
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Товары для детей

Sima-land.ru