Мошенники , занимаются сбором беспроцентного кредита - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 10 декабря, 2022 год 3 просмотра
Заказала штаны их собственной марки в их же конкретном магазине самовывозом 6035780176. Выбрала время самовывоза. Заказ был возможен только по предоплате. Через двое суток ровно во время самовывоза заказ был отменен. Захожу на сайт- заказ можно повторить, ровно опять по предоплате! В ответ-непонятные обьяснения про сбор заказов по очереди все такое, обновление остков раз в 3 часа, хотя прошло с момента оплы 2 суток, с момента отмены 4 часа, товар висит в наличии, а на сайте четко написано- в момент оплаты ставится резерв, получается, система никакой резерв не ставит. Это что же- очень прекрасное мошенничество- выставляешь востребованный товар по предоплате, собираешь деньги себе в оборот, через какое то время отменяешь заказ и вуаля- беспроцентный кредит в обороте компании. Я считаю- мошенничество чистой воды. Не предложили никакого варианта получить штаны в другом магазине, не переместили сами, хотя у нас в городе их магазинов почти десяток, в трех указано- в наличии. Вот что это?

Ответ представителя Детский мир 11 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо, что выделили время и обратились к нам. В первую очередь приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. В дальнейшем постараемся не совершать подобных ошибок. Предоставленная Вами информация передана руководству на рассмотрение. Мы ценим, что Вы являетесь нашим покупателем, и надеемся, что произошедший случай никоим образом не повлияет на Ваше доброжелательное отношение к магазинам сети «Детский мир».
Ответ представителя Детский мир 10 декабря, 2022 год
Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Отзывы о магазинах детских товаров

Детский мир

Товары для детей