Служба извинялкиных. - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 31 января, 2023 год 16 просмотров
К самому магазину претензий не имею . Претензии к онлайн магазину. Работа формирования заказов как год назад так и сейчас нереально хромает, но обо всем по порядку:заказала через приложение подгузники и чтобы добрать сумму заказа на 2к добавила несколько кашек. Оформила срочную доставку так как подгузники нужны были очень срочно. Оплатила заказ ( олата при получении невозможна). Приезжает курьер и вручает мне заказ в котором нет подгузников. Курьер не магазина , а просто курьерская служба , пришлось заказ забрать. Спустя 5 минут приходит смс о возврате стоимости подгузников. В приложении в карточке покупок заказ мне выдан полностью . То есть сотрудники магазина не уведомили меня о том что мой заказ укомплектовать полностью не получилось и даже никак не зафиксировали что часть товара мне не отдали. Если бы меня об этом уведомили заранее , то от заказа я бы отказалась , а так мне пришлось оплачивать доставку за товар который то не особо нужен. Служба поддержки отвечает шаблонами : «нам жаль» . Каждый раз при обращении в поддержку ни один вопрос не решается, а только нам жаль , будем исправлятся. Но за 2 года так и не исправились, ведь такие ситуации что при доставке , что при самовывозе происходят не от случая к случаю, а РЕГУЛЯРНО!!!! Практически каждый раз !!! И не уведомляют о частичной сборке заказа пока не приедешь его забирать или пока не привезет курьер. В итоге не срабатывают акции или зря оплачиваешь доставку! Отсюда у меня следующие вопросы : зачем требуете оплату за товар который не можете продать? Раз уж так получилось , почему не уведомляйте покупателя о том что части заказа нет в наличии заранее? Как можно просто неукомплектованный заказ отдать курьеру?! Зачем вам вообще нужна служба поддержки? Просто что бы извининяться? Никогда ни один вопрос чат поддержка не решила.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент. Нет конкуренциии.
Недостатки:
  1. Работа отвратительна. Постоянно нет чего то в наличии из за чего не срабатывают скидки и акции.

Ответ представителя Детский мир 1 февраля, 2023 год
Здравствуйте!

Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией.

Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи, на сайте с описанием произошедшего случая.

Мы обязательно разберемся!

Отзывы о магазинах детских товаров

Детский мир

Товары для детей