Просто идиоты - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 21 мая, 2023 год 12 просмотров
 Отзыв о Детский мир по адресу Жуковский, ТЦ самолёт Гагагина 60 А Купили коляску в интернет магазине, пришел брак- вернули 16.05.2023 в тц Самолет ( детский мир) , перезаказали , приезжаем забирать 21.05.2023 и странное подозрение коробка с такими же потертостями, думаю ну нее не положили они же ту же нам коляску с браком! Хорошо проверили на месте- оказалось положили! Персонал просто ИДИОТЫ! жалко потраченного времени! Как можно так халатно относиться к работе! Когда распаковывали была мысль , что возможно заменили бракованную деталь, но нет они все оставили в том же состоянии! Просто спустили на склад и заново подняли по новой заявке! На мои вопросы почему так произошло- сказали почему и нет кто нибудь так купит, потом новая версия - что мало времени прошло и не успели отвезти брак…. При этом ни кто из старшего персонала не подошел, девочка несла весь бред одна! И естественно ни слова сожаления о случившемся!
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
  2. Персонал не заинтересован совсем в продажах, товар не знают!
  3. Бардак!
Недостатки:
  1. Посадите продавцов на % от продаж, может тогда они изучат товар

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте, по ссылке https://feedback.detmir.ru/ подробное описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Обязательно разберемся!

Отзывы о магазинах детских товаров Жуковский

Отзыв о Товары для детей Жуковский. Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Детский мир

Товары для детей