Обман потребителей и каража денег покупателей - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 13 июня, 2023 год 14 просмотров
8 июня 2023 года сделала 2 заказа на официальном сайте ДМ, хотела сделать подарки дочери и племяннице. № заказов
60 6334 1266 и 6063329842. При оформлении заказов частично воспользовалась имеющимися на бонусной карте бонусами.
Один заказ ДМ отменил по техническим причинам сразу же, но потраченные при заказе бонусы в размере 267,9 не вернул обратно на бонусную карту.
Чтобы получить второй заказ сестра вообще проехала 200 км, но ей его не отдали объяснив отказ тем, что не могут продать товар, который находился в заказе по цене, отраженной в заказе, а могут продать этот же товар, но по стоимости в три раза выше. Как такое возможно? Бонусы, потраченные на этот заказ в размере 242 рубля мне также на карту не вернули.
Сегодня позвонила на горячую линию ДМ, оператор ничего конкретного хотя бы по возврату моих бонусов в размере 543 рубля пояснить не может. Отвечает, что составит обращение, которое рассмотрят в течение 10 РАБОЧИХ дней. Но через семь кАЛЕНДАРНЫХ дней срок действия этих бонусов сгорит. Вот так при покупке на сайте ДМ дети остались без подарков, а я без 543 бонусов (считай рублей на бонусной карте).





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Детский мир 13 июня, 2023 год
Здравствуйте, Ирина!

Мы дорожим каждым нашим клиентом, и нам искренне жаль, что не смогли порадовать вас безупречным обслуживанием. С нашей стороны обязательно будет проведена работа по улучшению сервиса и приняты соответствующие меры. Информацию по заказам предоставили в обращении №791292769.


Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Детский мир
Сеть магазинов “Детский мир” продажа товаров для детей высокого качества. Вы можете купить товары для детей в одном из 130 наших магазинов, расположенных в 60 регионах России, или в интернет-магазине «Детский мир». Помимо игрушек и канцтоваров, «Детский мир» предлагает огромный ассортимент детской одежды популярных брендов Kerry, Lemmi, Luhta, Gusti, Arnetta,... подробнее

Товары для детей

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
209 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Бах.ру
Бах.ру

Рейтинг: 4.8
162 отзыва
Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов
Беби бутик (Babybutik)
Беби бутик (Babybutik)

Рейтинг: 3.5
45 отзывов
MegaMind
MegaMind

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Подгузники-трусики Kirulya
Подгузники-трусики Kirulya

Рейтинг: 5
3 отзыва
Lovi medical набор с пустышкой
Lovi medical набор с пустышкой

Рейтинг: 5
1 отзыв