Обманщики лохотрон - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 5 января, 2024 год 6 просмотров
Сотрудники магазина детский миоа написали"Мы дорожим каждым нашим клиентом, и нам искренне жаль, что не смогли порадовать вас безупречным обслуживанием. С нашей стороны обязательно будет проведена работа по улучшению сервиса и приняты соответствующие меры. Надеемся, что вы дадите нам шанс исправиться и последующие покупки принесут вам исключительно положительные эмоции. Напишите нам мы решим Ваш вопрос."

Так вот, написала, описала ситуацию, в ответ: "извините за слодившуюся ситуацию"
Лохотрон!
Вранье! Не верьте этим обманщикам НЕ РЕШАТ они НИЧЕГО!

Ответ представителя Детский мир 6 января, 2024 год
Добрый день, Олеся.

Для разбирательства в вопросе просим Вас уточнить номер Вашего обращения.
О. 7 января, 2024 год
Какой номер обращения вам нужен? Я тут написала о зыв, вы написали "свяжитесь с ними" я написала вам в вотсап и приложила нашу с вами ппреписку здесь..... а по факту тупо развели прикинулись типа "я не я и рожа не моя" .... вот и сейчас прикидываетесь типа "о чем речь".Вы обманщики и вводите людей в заблуждение врете что решите вопрос, а самм только дураками выставляете покупателей!

Отзывы о магазинах детских товаров

Детский мир

Товары для детей