Не решается проблема более 3 месяцев - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 11 января, 2024 год 19 просмотров
Добрый день! Когда решится проблема в мобильном приложении?? При оформлении заказа я не могу выбрать удобную дату для получения заказов, хотя различные даты выпадают из списка, при выборе определённой даты,которая мне например нужна, все тут же сбивается и автоматически выбирается самая ближайшая лада получения заказа, что собственно не удобно. Для чего тогда даёт право выбора даты получения заказов, если это не работает???? Вы неоднократно передаёте своим разработчикам, но прошло уже более 3 месяцев, со мной на связь так никто и не вышел, ответа никто не предоставил. Прошу в кратчайшие сроки разобраться в данной ситуации и решить вопрос!!!! Также прошу зарегистрировать данное обращение и прислать мне номер обращения!!!

Ответ представителя Детский мир 13 января, 2024 год
Добрый день.

Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом использования приложения. Мы передадим данные по вашему обращению техническим специалистам. Вы можете дополнительно направить нам более подробную информацию в обращении на почту [email protected] с указанием данных:

1) Версия ОС

2) Марка/модель телефона

3) Версия приложения

4) Видео ошибки (или скриншот, если нет возможности записать экран и воспроизвести ошибку на видео)
Ответ представителя Детский мир 11 января, 2024 год
Здравствуйте!

Сейчас могут наблюдаться временные технические трудности при оформлении заказа через мобильное приложение. Наши специалисты уже работают над решением. Для нас это приоритетная задача. Рекомендуем вам оформить заказа на сайте. Благодарим за понимание!

Отзывы о магазинах детских товаров

Детский мир

Товары для детей