Перенесли доставку - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 24 февраля, 2024 год 12 просмотров
Оформила доставку 22.02.2024 заказ 6104612901, заказ должны были привезти 24.02.2024. 24.02.2024 позвонили из службы доставки 4 раза, звонки были с 14.14 до 14.17. Я не могла ответить в это время и перезвонила в 14.24 (это через 7 минут после последнего звонка!!! Не через час и позже!!!) и мне сообщили, что так как я не ответила, то доставка переносится на 25.02.2024! Курьер даже до нас не доехал, мы были дома и нужны были игрушки именно 24.02.24! Праздник испорчен! Ребенок расстроен! В первый раз встречаю такую ужасную доставку!!!

Ответ представителя Детский мир 24 февраля, 2024 год
Здравствуйте, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за обратную связь.

Нам очень жаль, что Вы столкнулись со столь неприятной ситуацией.

От лица компании ООО «ДМ» приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Отзывы о магазинах детских товаров

Детский мир

Товары для детей