Ужасно плохо - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 183 просмотра
Заказал ребенку конструктор на День рождения. Дочка живет в другом городе. Хотела именно этот конструктор на День рождения! Выбрал, оплатил. Итог! Ребенок не получат подарок, а я через день после этого возврат на карту. Ничего внятно никто по телефону горячей линии не объясняет, ссылаются на какой-то технический сбой. Это почти через 2 недели после заказа. Я понимаю, что все бывает. Но неужели нельзя решать эти вопросы оперативно.
Дело здесь ни в деньгах. Вы продаете для детей. А дети всегда самое главное. Мой ребенок без подарка, и никакого внятного ответа.
Горячая линия отрабатывает только с целью выпустить пар из клиентов. Никакой обратной связи с руководством для клиента, никакой возможности для сотрудников горячей линии что то изменить. Я считаю такой подход самым отвратительным, что есть. Если цель Вашей горячей линии - это улучшение работы, это хорошо. Если такой цели нет - значит улучшать ничего не намерены. А это неуважение к потребителю.
Мой совет! Не хотите работать хорошо, лучше не работайте совсем!

Ответ представителя Детский мир 19 апреля, 2019 год
Добрый день! ​В первую очередь приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что произошла подобная ситуация. Она носит массовый характер. Все ошибки, комментарии, предложения наших покупателей мы передали в соответствующий департамент для будущих улучшений.

Отзывы о магазинах детских товаров

Детский мир

Товары для детей