Бардак в отделе выдачи заказов - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 221 просмотр
Заказали кресло качалку в подарок подруге на рождение ребенка. Придя в магазин, мы обнаружили свой заказ лежащим на полу без какой-либо упаковки, а люди стоявшие в очереди на кассу, проходя мимо, задевали грязными колясками и обувью. Девушка, ответственная за заказы с сайта, на наши вопросы отвечала категорично, уверяла, что упаковки нет и не было, что можно замотать только пищевой пленкой. Но даже это выполнено не было. Простояв минут 20 и не заметив никаких попыток устранить проблему, мы обратились к менеджеру, которая повторила слова коллеги. Упаковка, в которой товар приходит со склада - это целлофан.
Объяснив, что подарок предназначен десятидневному малышу, мы отказались забирать пролежавший на грязном полу товар. Попросили заменить и выдать в заводской упаковке, так как оказалось, что на складе он был, но нам почему-то сняли кресло с витрины, разобрали и бросили на пол.
Когда заменный товар прибыл со склада, он был в коробке (!) , а не в целлофановой упаковке, как нам говорили. Мы не будем больше посещать магазин в "жемчужной плазе", где к покупателям хамское отношение и отсутствует сервис. В подтверждение сказанного прилагаю фото.Детский мир - Бардак в отделе выдачи заказов Детский мир - Бардак в отделе выдачи заказов

Ответ представителя Детский мир 26 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!

Отзывы о магазинах детских товаров

Детский мир

Товары для детей