Пересорт в доставленном заказе - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 6 сентября, 2019 год 194 просмотра
Столкнулась с отвратительным отношением к покупателю. 24 августа сделала заказ в интернет магазине, оплатила онлайн. 28 августа доставили заказ. Принимала не я, потому несоответствие заметила 29.08.19. При сборке заказа произошёл пересорт. Вместо упаковки подгузников хаггис 80 шт положили меррис 26 шт. По накладным все верно, на пакета наклеены номера моего товарного чека. Я никак не думала, что с обменом возникнут проблемы. Позвонила на горячую линию. Написала в вайбер, на почту. Не дождалась ответа. Снова позвонила на горячую линию, сказали не видят моих обращений, очень интересно... Оставила через оператора обращение. Как итог по сей день я не могу получить ОПЛАЧЕННЫЙ мною товар. Это прямое нарушение прав потребителя!!! Снова звонила на горячую линию, сказали, что отправили запрос службе доставки и будут разбираться с ней 10 дней. Совершенно не понимаю, почему покупатель, оплативший товар должен ожидать окончания разбирательства. Видимо придётся обращаться в другие инстанции.

Ответ представителя Детский мир 6 сентября, 2019 год
Здравствуйте! В первую очередь приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных и номер заказа. Мы обязательно разберемся!

Отзывы о магазинах детских товаров

Детский мир

Товары для детей