Ужасный интернет магазин детский мир - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 2 ноября, 2019 год 112 просмотров
Делала на сайте магазина заказ. Мне необходимо его оплатить именно картой. При оформлении заказа пишет , что оплата доступна только при получении, при любом выборе способа доставки. На горячей линии интернет- магазина оператор понятия не имеет о работе сайта и оформлении заказов.
Я заходила сначала с телефона, потом решила попробовать с компьютера, сайт не принял пароль. Пароль поменяла. Теперь не могу войти с телефона, пишет что не верный пароль.
Пароль ( введён верно) сайт так и не принял его, пришлось опять менять. Пока сформируешь корзину, достанет то что все товары в разных местах, невозможно оформить в один заказ, приходиться каждый раз ставить фильтр.
Спустя пять часов "танцев с бубном" мне удалось сделать заказ оплатив его картой онлайн НО:
1. Как возможную доставку сайт мне предлагает следующий день , но выбрать безнал или оплату онлайн нельзя, только нал, только курьеру. Методом проб я выяснила, что если выбрать дату 12.11.19( ближайшая ) то можно оплатить картой онлайн(оператор мне даже не подсказала такой вариант) и опять НО:
2. Доставят только две вещи из трёх, в выбранную дату, а на сайте именно сейчас идёт акция три вещи по цене двух, т.е. скидкой я воспользоваться не могу. Делаю заказ только одной вещи и тут опять НО:
3. Выбираю пункт списать бонусы, а при списании бонусов в данный момент оплата онлайн не возможна.
Как итог я купила только одну вещь без скидок, потратила кучу нервов и времени.
К сожалению на других сайтах нет нужного размера, иначе никогда бы не стала заказывать в Детском мире.
Для компании с громким именем и высокими ценами, такое качество работы интернет- магазина и колл-центра просто непрофессионально.

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Всё




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Детский мир 5 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!


Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1335 отзывов
99956 просмотров
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...
Детский мир
Сеть магазинов “Детский мир” продажа товаров для детей высокого качества. Вы можете купить товары для детей в одном из 130 наших магазинов, расположенных в 60 регионах России, или в интернет-магазине «Детский мир». Помимо игрушек и канцтоваров, «Детский мир» предлагает огромный ассортимент детской одежды популярных брендов Kerry, Lemmi, Luhta, Gusti, Arnetta,... подробнее

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
205 отзывов
Бах.ру
Бах.ру

Рейтинг: 4.8
162 отзыва
Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов
Беби бутик (Babybutik)
Беби бутик (Babybutik)

Рейтинг: 3.5
45 отзывов
MegaMind
MegaMind

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Подгузники-трусики Kirulya
Подгузники-трусики Kirulya

Рейтинг: 5
3 отзыва
Lovi medical набор с пустышкой
Lovi medical набор с пустышкой

Рейтинг: 5
1 отзыв