Ужасный интернет магазин детский мир - Отзывы о Детский мир

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год 112 просмотров
Делала на сайте магазина заказ. Мне необходимо его оплатить именно картой. При оформлении заказа пишет , что оплата доступна только при получении, при любом выборе способа доставки. На горячей линии интернет- магазина оператор понятия не имеет о работе сайта и оформлении заказов.
Я заходила сначала с телефона, потом решила попробовать с компьютера, сайт не принял пароль. Пароль поменяла. Теперь не могу войти с телефона, пишет что не верный пароль.
Пароль ( введён верно) сайт так и не принял его, пришлось опять менять. Пока сформируешь корзину, достанет то что все товары в разных местах, невозможно оформить в один заказ, приходиться каждый раз ставить фильтр.
Спустя пять часов "танцев с бубном" мне удалось сделать заказ оплатив его картой онлайн НО:
1. Как возможную доставку сайт мне предлагает следующий день , но выбрать безнал или оплату онлайн нельзя, только нал, только курьеру. Методом проб я выяснила, что если выбрать дату 12.11.19( ближайшая ) то можно оплатить картой онлайн(оператор мне даже не подсказала такой вариант) и опять НО:
2. Доставят только две вещи из трёх, в выбранную дату, а на сайте именно сейчас идёт акция три вещи по цене двух, т.е. скидкой я воспользоваться не могу. Делаю заказ только одной вещи и тут опять НО:
3. Выбираю пункт списать бонусы, а при списании бонусов в данный момент оплата онлайн не возможна.
Как итог я купила только одну вещь без скидок, потратила кучу нервов и времени.
К сожалению на других сайтах нет нужного размера, иначе никогда бы не стала заказывать в Детском мире.
Для компании с громким именем и высокими ценами, такое качество работы интернет- магазина и колл-центра просто непрофессионально.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Ответ представителя Детский мир 5 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей
1.4
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд