Этот магазин не заинтересован в продажах - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 17 марта, 2020 год 84 просмотра
Каждый поход в детский мир это какое то мучение! Если есть возможность, всегда выбираю другие магазины. И другим советую.
Вчерашний поход а магазин побил все рекорды. Пришли за коляской (трк лето, СПб), консультанты сразу испарились, информацию о характеристиках колясок пришлось искать в интернете стоя прямо у них. Когда захотели посмотреть одну поближе, покачать, посмотреть на регулировки, нашли одного продавца, который со стеклянными глазами так и сказал, чтобы смотрели сами. Муж сам снимал коляску с коробки(а если женщина одна?). Несмотря на это, мы все равно остановили на той коляске свой выбор. Еле как снова найдя консультанта, спросили как мы можем ее купить. В ответ он отправил нас на ресепшн. Там никого не было, только пара очень вялых кассиров. На вопрос о коляске попытались отправить нас обратно в зал за консультантом. Мы попросили все же найти того, кто сможет нам точно помочь. Девушка ушла в какую то подсобку в конце магазина в поисках кого-то и так мы ее и не дождались обратно, хотя ждали довольно долго. Ушли без коляски и с ужасным ощущением от обслуживания. На дом почему-то заказать эту коляску нельзя, хотя в приложении в пункте "экспресс доставка сегодня" мой адрес пробивается как доступный. Нельзя заказать крупный товар? А зачем тогда вообще такая доставка?
Сегодня попробовали забронировать эту коляску в другом дм. Надеюсь, что когда придет СМС и мы приедем за ней, она будет хотя бы готова к выдаче. Если нет, то с дм связываться точно больше никогда не станем.
А раньше пару раз нужно было купить подруге игрушки в подарок(ходила в ТК континент на звёздной). Полки в полном хаосе, градации по возрасту для самых маленьких практически нет, даже если нашел хорошую игрушку, то найти ценник отдельный квест. Он может быть даже не на тех же полках! Вообще весь отдел игрушек для новорожденных и детей до трёх лет выглядят как свалка. Ну и консультанты, конечно же вообще ничего не знают и ни в чем не заинтересованы. На кассе женщина средних лет своим хамстром вообще вызывала желание оставить игрушки и просто уйти.
Видимо у продавцов хороший оклад и ноль поощрения при продажах? Каждый раз, сходив в дм, возникает ощущение, что продажи этому магазину не нужны от слова совсем.

Достоинства:
  1. Иногда выгодные акции
Недостатки:
  1. Отношение персонала, беспорядок

Ответ представителя Детский мир 17 марта, 2020 год
Здравствуйте!Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описанием данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Отзывы о магазинах детских товаров

Детский мир

Товары для детей