Халатность сотрудников магазина - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 25 мая, 2020 год 73 просмотра
Добрый день.

22.05.2020 года был сформирован заказ N5697584055, состоящий из 13 позиций на сумму 7770.50 руб.
Из заказа сегодня доставили всего лишь три позиции - одежду. Это одна акция, 9 НЕдоставленных товаров - другая акция. После обращения за разъяснениями в колл-центр мне сказали, что остального якобы не было на складе (все 9 позиций, на которые была доп.скидка, ага, ага!!!). Я многократно проверяла впоследствии на сайте - все позиции были и есть в наличие. Никакого информирования об отсутствии позиций мне не поступало, ни по смс, ни по электронной почте. Сейчас весь заказ числится как доставленный, хотя это не соответствует действительности. На письменное обращение в службу поддержки пришла аналогичная отписка, что товаров не было в наличие. Ага, всех сразу. Прошу разобраться в этой неприятной ситуации и доставить недостающие позиции по цене из моего заказа. Мои контакты можно найти по номеру заказа

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.

От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием Ваших контактных данных.

Мы обязательно разберемся!

Отзывы о магазинах детских товаров

Детский мир

Товары для детей