Посещение магазина - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 26 мая, 2020 год 71 просмотр
 Отзыв о Детский мир по адресу Кузнецк, ул. Белинского, д. 82б Сегодня делала покупки в детском мире г. Кузнецка. Очень положительное впечатление оставила девушка кассир которая меня обслуживала Утюшева М. А. Общительная, улыбаеться, рассказала обо всех акциях и предложениях дня. Спасибо за таких сотрудников.

Здравствуйте!

Команда магазина "Детский мир" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв!

Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!

Отзывы о магазинах детских товаров Кузнецк

Отзыв о Товары для детей Кузнецк. Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Детский мир

Товары для детей