Ужасное обслуживание - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 29 июня, 2020 год 58 просмотров
 Отзыв о Детский мир по адресу Пенза, ул. Антонова, д. 18В 29 июня 2020г. посетила магазин по адресу г. Пенза ул. Антонова 18В. Хотела купить товар, в продаже мне было отказано т.к. без маски. Показали постановление губернатора, но на якобы документах, их документами и не назовешь, нет ни печати ни подписи, что считается юридически не действительной. Нарушены права ст.492 п.1; 426 п.3. Что самое удивительное, что ходить по залу без маски можно, а продать товар без маски нельзя, где логика? Вам что продажи не нужны? Что вы так легко отказываетесь. Или у вас сотрудники психически больны?

Ответ представителя Детский мир 30 июня, 2020 год
В соответствии с введенными органами государственной власти мерами по защите населения от коронавирусной инфекции,

граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов при посещении объектов торговли.

Согласно рекомендациям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека при оказании услуг, тот кто оказывает услугу и тот,

кто получает услугу, обязательно должны быть в масках.

Мы ценим то, что Вы являетесь нашим покупателем и надеемся, что произошедший случай никоим образом не повлияет на Ваше доброжелательное отношение к магазинам

сети «Детский мир».

Позвольте нам от лица компании выразить надежду и в дальнейшем видеть Вас покупателем магазинов сети «Детский мир»

Если возникнут какие-либо вопросы, то вы можете написать нам на сайте через форму обратной связи.

Отзывы о магазинах детских товаров Пенза

Отзыв о Товары для детей Пенза. Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Детский мир

Товары для детей