Начисление бонусов по программе миллион призов - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 15 июля, 2020 год 332 просмотра
29 июня 2020 года были приобретены товары по программе миллион призов, было пробито 2 чека по 1000 рублей, соответсвенно к покупке была применена бонусная карта, на которую по условиям акции должны были вернуться 300 бонусов за каждую покупку,на следующий день 30 июня были совершены ещё 2 покупки по 1000 рублей, с теми же условиями,в 1 чеке кассир не спросила бонусную карту,по итогу через 2 недели на бонусную карту должны были зачислить 1200 бонусов.Написав в службу поддержки детского мира о том,будут ли начислены 300 бонусов по программе,если кассир не спросила карту,мне было отвечено,что они уточнили в магазине,где я делала покупку и оттуда пришёл ответ,чтобонумы начислили по номеру телефона,который у меня не спрашивали и сказали ожидать бонусы через 2 недели ,результат,по прошествии 2 недель мне на бонусную карту были начислены только 600 бонусов вместо 1200,на вопрос в службу поддержки где ещё 600,поступил ответ,что оказывается мне не только в 1 чеке не применили бонусную карту при оплате,а в двух,бонусы мне начислены уже не будут,Служба поддержки только принесла извинения,с учётом того, что все 4 чека были им направлены для разъяснения ситуации! Во-первых хочется отметить незнание кассиров в магазине правильности оформления покупки и применения бонусной карты,а во-вторых не знание сотрудников из службы поддержки информации, которой в итоге завели меня в заблуждение!!! Товары приобретались в детском мире в торговом центре Город на Шоссе Энтузиастов!Хочется обратится к руководству данного магазина проводить обучение для сотрудников,особенно,которые работают на кассах!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Детский мир 16 июля, 2020 год
Добрый день!

Спасибо, что уделили время и написали о случившемся. В первую очередь, позвольте принести наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.Просьба данный отзыв переслать нам через форму обратной связи по ссылке: https://www.detmir.ru/feedback с указанием номера Вашей бонусной карты и контактного номера телефона. Мы проверим статус Вашего обращения.


Детский мир
Все отзывы

1.9 5
1508 отзывов / 111372 просмотра
Детский мир
Сеть магазинов “Детский мир” продажа товаров для детей высокого качества. Вы можете купить товары для детей в одном из 130 наших магазинов, расположенных в 60 регионах России, или в интернет-магазине «Детский мир». Помимо игрушек и канцтоваров, «Детский мир» предлагает огромный ассортимент детской одежды популярных брендов Kerry, Lemmi, Luhta, Gusti, Arnetta,... подробнее

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 5
108 отзывов
Бах.ру
Бах.ру

Рейтинг: 4.9
173 отзыва
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
283 отзыва
china1688.ru
china1688.ru

Рейтинг: 1.7
52 отзыва
Интернет-магазин METRO
Интернет-магазин METRO

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
30 отзывов