Прошу разобраться! - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 13 августа, 2020 год 38 просмотров
Сегодня посетила в Кубинке "Детский мир". В очередной раз была в недоумении от сервиса, который там оказывают. Во-первых очередь, когда я попросила пригласить второго продавца, мне сказали, что когда будет 5 человек, ( а нас стояло 4 человек (тогда и позовут). Весь вид говорил, что будьте счастливы, что Вас вообще обслуживают. Во- вторых, у них неправильные стоят цены, из-за этого большая путаница. Берешь товар с одной ценой, а у кассы ждёт "приятное удивление". Когда попросила разобраться, почему так происходит, девушка, представившись заместителем директора долго искала товар на ту цену, которая указана на полке, а на мою покупку вообще цены не было. На что она сказала, что в этом виноваты покупатели, переставляют продукцию. Но видно покупатели должны и цены писать в этом магазине. А в конце нашей встречи сказала: " Если не нравится, что -то, то можете вообще не приходить". Очень прошу навести порядок и элементарному вежливому отношению к покупателям.

Ответ представителя Детский мир 14 августа, 2020 год
Добрый день, Елена

Благодарим Вас за отзыв.

Позвольте от лица компании выразить надежду в дальнейшем видеть Вас покупателем магазинов сети «Детский мир».
Ответ представителя Детский мир 14 августа, 2020 год
Добрый день,

Благодарим Вас за отзыв.

Безусловно мы будем надеяться на Ваше понимание и будем стараться, чтобы в будущем Вы получали только положительные эмоции и полное удовлетворение от приобретенных у нас товаров. Информация по Вашему обращению доведена до сведения руководства. С сотрудниками магазина будет проведена работа, также Ваше обращение передано на территориального управляющего для предотвращения подобных ситуаций в будущем.

​​​​​​​Мы ценим, что Вы являетесь нашим покупателем, и надеемся, что произошедший случай никоим образом не повлияет на Ваше доброжелательное отношение к магазинам сети «Детский мир».

Отзывы о магазинах детских товаров

Детский мир

Товары для детей