Спасибо за ваш труд - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 21 декабря, 2020 год 41 просмотр
 Отзыв о Детский мир по адресу Брянск, ул. 3-го Интернационала, 8 Здравствуйте,уважаемые сотрудники магазина "Детский Мир".Пользуюсь услами вашего магазина и хочу поблагадарить за внимательное обращения ваших сотрудников к покупателям,а также уборщиц вашего магазина за чистоту.
В эти дни у многих предпраздничное настроение.Но,что поможет сохранить это настроение на весь год.Библия отвечает на этот вопрос:"Радостное сердце благотворно,как лекарство,а пораженный дух иссушает кости."(Притчи глава17,текст 22)
Из этого стиха можно увидеть,что для того,чтобы обрести положительный настрой нужно наполнять свой ум созидательными мыслями,в чем может помочь Библия.Читая Библию и размышляя над будущим,который обещает Бог мы может улучшать настроение.
С увжением,Ирина.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Детский мир 22 декабря, 2020 год
Здравствуйте! ​Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, мы стремимся удовлетворить все Ваши требования и очень рады, что зарекомендовали себя в Ваших глазах с самой лучшей стороны. Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас вновь!


Отзывы о магазинах детских товаров Брянск

Отзыв о Товары для детей Брянск. Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Детский мир
Сеть магазинов “Детский мир” продажа товаров для детей высокого качества. Вы можете купить товары для детей в одном из 130 наших магазинов, расположенных в 60 регионах России, или в интернет-магазине «Детский мир». Помимо игрушек и канцтоваров, «Детский мир» предлагает огромный ассортимент детской одежды популярных брендов Kerry, Lemmi, Luhta, Gusti, Arnetta,... подробнее

Товары для детей

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
207 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
Бах.ру
Бах.ру

Рейтинг: 4.8
162 отзыва
Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов
Беби бутик (Babybutik)
Беби бутик (Babybutik)

Рейтинг: 3.5
45 отзывов
MegaMind
MegaMind

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Подгузники-трусики Kirulya
Подгузники-трусики Kirulya

Рейтинг: 5
3 отзыва
Lovi medical набор с пустышкой
Lovi medical набор с пустышкой

Рейтинг: 5
1 отзыв