Диафлекс отзывы

Диафлекс больше чем обезболивающее

Анастасия 8 мая, 2020 год
Мне 48 лет,но несмотря на возрас,я уже страдаю артрозом 3 степени.Болят в основном тазобедренные суставы и иногда коленки.Вес конечно у меня большой.Никак не могу, а тут ещё изоляция. От холодильника не оторваться.Мой знакомый врач терапевт ,рекомендовал мне Диафлекс от боли в суставах, я пропила его месяц,боль прошла.Но есть еще один жирный +,я схуднула.Врач сказал,что оказфвается Диафлекс ещё снижает... Читать отзыв Мне 48 лет,но несмотря на возрас,я уже страдаю артрозом 3 степени.Болят в основном тазобедренные суставы и иногда коленки.Вес конечно у меня большой.Никак не могу, а тут ещё изоляция. От холодильника не оторваться.Мой знакомый врач терапевт ,рекомендовал мне Диафлекс от боли в суставах, я пропила его месяц,боль прошла.Но есть еще один жирный +,я схуднула.Врач сказал,что оказфвается Диафлекс ещё снижает массу тела.Вот если бы я знала давно бы уже начала.А то жую всякие таблетки от похудения,а с моим давлением ,это очень опасно.Диафлек можно пить до 4 месяцев, обязательно продолжу,чтобы долечиться.
Достоинства:
  1. Хорошая переносимость

препарат, который лечит

Елена Васильевна 1 апреля, 2020 год
Добрый день. Артроз коленных суставов очень портит жизнь, а в старости не одно заболевание, а целый букет собираешь за всю жизнь! Этот препарат можно принимать при всех моих заболеваниях (диабет, бронхиальная астма, печенка шалит частенько, давление скачет на перепады погоды и без них, да еще и мочевая кислота появилась-предпосылка подагры). Что только я не пила за последние годы и хондропротекторы... Читать отзыв Добрый день. Артроз коленных суставов очень портит жизнь, а в старости не одно заболевание, а целый букет собираешь за всю жизнь! Этот препарат можно принимать при всех моих заболеваниях (диабет, бронхиальная астма, печенка шалит частенько, давление скачет на перепады погоды и без них, да еще и мочевая кислота появилась-предпосылка подагры). Что только я не пила за последние годы и хондропротекторы по пол-года и обезболивающие с омепразолом месяцами, перепробовала все! ничего кроме болей в желудке и выкинутых на ветер денег я не получила! Разрекламированный и дорогущий терафлекс не работает!!! Дома можно прямо аптеку открывать было... Попала к ревматологу, врачу которому действительно не плевать на своих пациентов! Она внимательно осмотрела, спросила о все болячках, всех лекарствах и о чудо назначила мне один препарат вместо трех других! правда предупредила, что эффект я увижу только через месяц и чтобы не бросала пить, а пила 4 месяца! первый месяц по 1 капсуле вместе с едой - он так лучше работает, в потом утром и вечером! первую неделю ходила часто в туалет, кишки прямо пели песни, а потом все прошло! тут главное потерпеть и верить в препарат!
через месяц я была у терапевта и попала под диспансеризацию - сдала расширенный анализ крови. Терапевт не поверила своим глазам - гликированный гемоглобин у меня понизился, печеночные ферменты аст/алт пришли в норму, никаких других обезболивающих я больше не пью и деньги на них и омепразол не трачу! посчитала, что если пропить курс диафлекса и прибавить те три-четыре месяца, когда не пьешь другие препараты, то цена сопоставима!!! Препарат работает!!! буду пить теперь его курсами два раза в год!!! всем советую - спросите врача!!!
Достоинства:
  1. можно всем, хорошо влияет на все обменные процессы
Недостатки:
  1. первые четыре дня часто ходишь в туалет

Диафлекс-отличный препарат!

Елена 31 марта, 2020 год
Добрый день,всем!

У моего папы,постоянные боли в спине,которые обостряються весной-осенью.
Обратились к неврологу. Врач назначил Мелоксикам в уколах и Диафлекс капсулы.
Врач,обьяснила, Диафлекс нужно принимать 4 месяца и эффект после курса сохраниться
3 месяца.
Папа строго придерживался рекомендаций врача и уже после второй недели боли в спине стали меньше,а к концу лечения - совсем прекратились.
Папа - гипертоник... Читать отзыв
Добрый день,всем!

У моего папы,постоянные боли в спине,которые обостряються весной-осенью.
Обратились к неврологу. Врач назначил Мелоксикам в уколах и Диафлекс капсулы.
3 месяца.
Папа - гипертоник и не все препараты ему можно. Диафлекс как раз то лекарство!
Его можно при повышеном давлении и еще,он не оказывает пагубного влияния на желудок,что тоже важно для пожилого человека.

Диафлекс- отличный,безопасный препарат!
Рекомендуем!

Диафлекс помогает!

Валентина 24 июня, 2020 год
В начале апреля разболелись колени,ревматолог в частном центре назначил Диафлекс на 4 месяца.Весь период самоизоляции принимала Диафлекс и надеялась забыть про боль.Какое же было мое удивление,когда после 2 недель приема прошли скованность и снизилась боль.Сейчас 3 месяц приема и я не нарадуюсь.Никаких побочных эффектов,только реальная помощь!Врач строго велел принимать минимум 4 месяца,чтобы добиться стойкого эффекта.Рекомендую всем,тем более попасть сейчас на... Читать отзыв В начале апреля разболелись колени,ревматолог в частном центре назначил Диафлекс на 4 месяца.Весь период самоизоляции принимала Диафлекс и надеялась забыть про боль.Какое же было мое удивление,когда после 2 недель приема прошли скованность и снизилась боль.Сейчас 3 месяц приема и я не нарадуюсь.Никаких побочных эффектов,только реальная помощь!Врач строго велел принимать минимум 4 месяца,чтобы добиться стойкого эффекта.Рекомендую всем,тем более попасть сейчас на прием к врачу большая проблема.
Достоинства:
  1. Эффективный
Недостатки:
  1. Пока не вижу

эффективный не влияет на желудок

Гость 5 июня, 2020 год
Боли в спине меня беспокоят давно, наблюдалась у невролога, диагноз остеохондроз, выписывали обезболивающие таблетки, но у меня больной желудок, поэтому я принимать длительное время не могу. На очередном приёме у невролога выписали Диафлекс. Это противовоспалительный препарат в капсулах, который не влияет на желудок и ЖКТ, не провоцирует боли и обострения. Диафлекс был назначен на 4 месяца это на полный... Читать отзыв Боли в спине меня беспокоят давно, наблюдалась у невролога, диагноз остеохондроз, выписывали обезболивающие таблетки, но у меня больной желудок, поэтому я принимать длительное время не могу. На очередном приёме у невролога выписали Диафлекс. Это противовоспалительный препарат в капсулах, который не влияет на желудок и ЖКТ, не провоцирует боли и обострения. Диафлекс был назначен на 4 месяца это на полный курс лечения. Я забыла что такое боли в спине уже на первой неделе приема Диафлекса и с каждым днем спина болела все меньше и меньше. За весь курс приема Диафлекса у меня не болел желудок. Это здорово! Самое главное, что болей не стало как будто их и не было! Дафлекс мне помог!!!!

Безопасен при Гипертонической болезни

Ирина 3 апреля, 2020 год
У моей мамы ГБ,сахарный диабет.Давно мучает боль с коленном суставе.Выбор препарата должен быть осторожным,так ка нужно не только снизить боль ,но и не ухудшить состояние мамы.Врач назначил Диафлекс,сначала по 1 капсуле в день 1 месяц,затем по 2 капсуле до 4 месяцев.К концу терапии боль исчезла.Мама чувствует себя хорошо.Еще врач сказал,что действие препарата сохраняется в течении 3 месяцев.Потом-повторный курс.
Достоинства:
  1. Помог уменьшить боль

Диафлекс помог!

Александра 29 июня, 2020 год
У мамы синдром гипермобильности суставов.Ревматологом было назначено комплексное лечение.Для снятия боли и воспаления был назначен препарат Диафлекс курсом на 4 месяца.На фоне приема Диафлекса буквально на 2 неделе приема мама ощутила выраженное снижение боли.Сейчас 4 месяц лечения и противовоспалительный эффект только нарастает.Мама смогла вернуться к полноценной жизни без боли!Спасибо Диафлексу!
Достоинства:
  1. Эффективный
Недостатки:

Диафлекс обезболивающий и безопасный препарат

Юлия Владимировна 23 июня, 2020 год
Диафлекс выписал терапевт от болей в коленных суставах. Пила капсулы 1 раза в день первый месяц, затем 2,3 и 4 месяц по 1 капсуле 2 раза в день, буквально на второй неделе первого месяца приема Диафлекса боли стали уходить. Врач сказал пить Диафлекс 4 месяца, чтобы не только снять боль и сократить прием обезболивающих, а также остановить процесс разрушения суставов.... Читать отзыв Диафлекс выписал терапевт от болей в коленных суставах. Пила капсулы 1 раза в день первый месяц, затем 2,3 и 4 месяц по 1 капсуле 2 раза в день, буквально на второй неделе первого месяца приема Диафлекса боли стали уходить. Врач сказал пить Диафлекс 4 месяца, чтобы не только снять боль и сократить прием обезболивающих, а также остановить процесс разрушения суставов. Кто занимается самолечением суставов хочу сказать, что обезболивающие препараты негативно влияют на желудок, повышают артериальное давление. За все время приема Диафлекса проблем с желудком и давлением не было. Теперь не дожидаясь обострений начинаю пить Диафлекс курсом 4 месяца (весна, осень) и после его отмены, обезболивающий эффект сохраняется на протяжении 3-4 месяцев. Диафлекс Европейского качества, который сохраняет суставы.

Диафлекс препарат выбора

Анна 13 мая, 2020 год
Хочу поделиться опытом применения ДИАФЛЕКС, снимает боль и воспаление в суставах. После перенесённого инсульта, не могли подобрать препараты для лечения и снятия боли в суставах,то к терапевту пошлют,то кардиологу, кардиолог к ревматологу наконец меня записала.Я пришла все про себя рассказала, она такая хорошая выслушала,помогала,пощупала. Очень внимательная. Сказала,что не будет мне кучу всякую назначать.А то ,что в моем случае безусловно безопасно... Читать отзыв Хочу поделиться опытом применения ДИАФЛЕКС, снимает боль и воспаление в суставах. После перенесённого инсульта, не могли подобрать препараты для лечения и снятия боли в суставах,то к терапевту пошлют,то кардиологу, кардиолог к ревматологу наконец меня записала.Я пришла все про себя рассказала, она такая хорошая выслушала,помогала,пощупала. Очень внимательная. Сказала,что не будет мне кучу всякую назначать.А то ,что в моем случае безусловно безопасно для меня.Диафлекс сказала принимать долго 3-4 месяца ,чтобы обострения избежать. У меня через 10 дней боль ушла,но я все равно продолжаю.
Достоинства:
  1. Капсулы удобно принимать

Когда другие лекарства не подзолят

Анна Васильевна 23 апреля, 2020 год
Принимаю Диафлекс уже не первый год. Врач прописал мне этот препарат при моих больных суставах.Сказался возраст, лишний вес.Врач сказал, что Диафлекс надо принимать длительно, 4 месяца.Кроме того, Диафлекс прекрасно сочетается с моими основными лекарствами. Боль прошла на второй неделе лечения, я снова хорошо себя чувствую и пала, что в моей аптечке всегда есть Диафлекс. Буду принимать его каждые 4 месяца.
Достоинства:
  1. Работает

Диафлекс - при боли в суставах помог!

Наталья Александровна 17 апреля, 2020 год
Препарат Диафлекс действительно работает. На себе проверила его действие. Если честно, не думала, что с моими суставами уже можно что - то сделать. У меня остеоартроз 2 степени, часто мучили боли в коленях, движения были скованные, ноги разогнуть не могла, по лестнице вообще поднималась с большим трудом. И никаких побочных действий, хорошо переносится. Сейчас вообще другое дело. Препарат просто отличный,... Читать отзыв Препарат Диафлекс действительно работает. На себе проверила его действие. Если честно, не думала, что с моими суставами уже можно что - то сделать. У меня остеоартроз 2 степени, часто мучили боли в коленях, движения были скованные, ноги разогнуть не могла, по лестнице вообще поднималась с большим трудом. И никаких побочных действий, хорошо переносится. Сейчас вообще другое дело. Препарат просто отличный, очень мне помог. И никаких побочных действий, хорошо переносится. Советую обратить на него внимание!

диафлекс - действительно лечит

Злата Белоустова 7 апреля, 2020 год
3 месяца назад меня очень сильно стала беспокоить спина. Что только я не пробовала: растирки, мази, пластыри, даже уколы колола. Результата никакого. Боль не уходила на совсем, затихала и снова возвращалась. На приеме у невролога мне порекомендовали препарат Диафлекс по схеме : 1й месяц по 1 капсуле во время вечернего приема пищи, 2, 3, 4 месяц Диафлекс принимать... Читать отзыв 3 месяца назад меня очень сильно стала беспокоить спина. Что только я не пробовала: растирки, мази, пластыри, даже уколы колола. Результата никакого. Боль не уходила на совсем, затихала и снова возвращалась. На приеме у невролога мне порекомендовали препарат Диафлекс по схеме : 1й месяц по 1 капсуле во время вечернего приема пищи, 2, 3, 4 месяц Диафлекс принимать по 1 капсуле во время утреннего и вечернего приема пищи. Уже через 2 недели я поняла, что боли нет. Боль ушла. Диафлекс очень помог , боль ушла - спина не болит . Рекомендую. Для меня Диафлекс это препарат номер один в лечении боли в спине.
Достоинства:
  1. Диафлекс повышает качество жизни
Недостатки:

Диафлекс - лучший преапарат при болях в суставах и спине... и не только

Надежда 25 июня, 2020 год
Малоподвижный образ жизни очень сильно сказывается на состоянии суставов, да и организма в целом. Прошлой осенью начала болеть спина и коленные суставы. Прошла полное обследование... Ревматолог рекомендовал короткий курс НПВС (5 дней), Диафлекс на 4 месяца и ЛФК. Рекомендации соблюдала строго. На второй недели лечения состояние стало гораздо лучше: спина болела меньше, уменьшилась скованность. Через месяц чувствовала себя как новенькая.... Читать отзыв Малоподвижный образ жизни очень сильно сказывается на состоянии суставов, да и организма в целом. Прошлой осенью начала болеть спина и коленные суставы. Прошла полное обследование... Ревматолог рекомендовал короткий курс НПВС (5 дней), Диафлекс на 4 месяца и ЛФК. Рекомендации соблюдала строго. На второй недели лечения состояние стало гораздо лучше: спина болела меньше, уменьшилась скованность. Через месяц чувствовала себя как новенькая. Курс лечения прошла полностью. Очень приятно было, что при прохождении диспансеризации показатели биохимии крови были в норме ( а ранее при обследовании холестерин и сахар - на верхней границе нормы). Терапевт пояснила, что это сказывается прием Диафлекса. Так как он не только влияет на суставы, но и на обменные процессы в организме. Поэтому, когда этой весной почувствовала скованность и незначительные боли в спине - пропила курс Диафлекса снова. Лето встретила полная сил и энергии. Спасибо Диафлексу.

безопасный и эффективный

Гость 17 июня, 2020 год
У меня артроз коленного сустава 2 ст. и остеохондроз. За все время болезни, чем только не лечилась и диклофенак, и найз пила, и мелоксикам колола, а мазей сколько втирала! Народные средства пробовала и в итоге: желудок посадила и суставы не сохранила. К своему участковому терапевту на прием не попала, а другой врач посоветовал мне принимать Диафлекс, сказала, что на желудок... Читать отзыв У меня артроз коленного сустава 2 ст. и остеохондроз. За все время болезни, чем только не лечилась и диклофенак, и найз пила, и мелоксикам колола, а мазей сколько втирала! Народные средства пробовала и в итоге: желудок посадила и суставы не сохранила. К своему участковому терапевту на прием не попала, а другой врач посоветовал мне принимать Диафлекс, сказала, что на желудок не действует, можно принимать длительно 4 месяца, и для артроза хорош – боль снижает и сустав не разрушает. Сейчас идет второй месяц лечения. Про боль свою забыла, желудок не болит совсем, не надо принимать омепразол. И лечение выходит на много дешевле. Спасибо доктору за лечение. И диафлексу за помощь.

Диафлекс помогает

Гость 11 июня, 2020 год
Диафлекс врач прописал при артрите коленных суставов. У меня эта проблема уже давно. Постоянно обезболивающие таблетки, мази. Эффекта хватает ненадолго. Врач порекомендовал диафлекс. Объяснил, что нужно принимать длительно, потом перерыв делать. Я пропила один курс и довольна результатом. Во-первых, боль ушла. Её даже сейчас нет, когда я уже второй месяц без препарата. Во-вторых, я не переживаю за желудок, так как... Читать отзыв Диафлекс врач прописал при артрите коленных суставов. У меня эта проблема уже давно. Постоянно обезболивающие таблетки, мази. Эффекта хватает ненадолго. Врач порекомендовал диафлекс. Объяснил, что нужно принимать длительно, потом перерыв делать. Я пропила один курс и довольна результатом. Во-первых, боль ушла. Её даже сейчас нет, когда я уже второй месяц без препарата. Во-вторых, я не переживаю за желудок, так как нет побочного действия и желудок не болит. Возможно повторю ещё, если понадобится.
Достоинства:
  1. Эффективный, безопасны
Недостатки:
  1. Цена

Диафлекс уникален!

Валерия 8 мая, 2020 год
Очень давно болел коленный сустав.Таблетки из рекламы на время снимали боль.Обратилась к ревматологу.Был назначен Диафлекс курсом 4 месяца.После 2 недель применения прошли скованность и острая боль.К концу 4 месяцев ушли окончательно боль,воспаление.Спасибо доктору и Диафлексу!
Достоинства:
  1. Эффективен,безопасен.

ЭФФЕКТИВНЫЙ И ОТЛИЧНАЯ ПЕРЕНОСИМОСТЬ

Гость 8 мая, 2020 год
Из-за частых болях в коленях и спине приходилось много пить обезболивающих и найз,и диклофенак, которые потом вызывали чувство жжения в желудке. Обратился к врачу с коленями, прошел обследование. Ревматолог назначил курс Диафлекса на 4 месяца и объяснил, что его можно пить длительно и безопасно для желудка. Через две недели боли в коленях стихли, пропала утренняя скованность и также улучшились... Читать отзыв Из-за частых болях в коленях и спине приходилось много пить обезболивающих и найз,и диклофенак, которые потом вызывали чувство жжения в желудке. Обратился к врачу с коленями, прошел обследование. Ревматолог назначил курс Диафлекса на 4 месяца и объяснил, что его можно пить длительно и безопасно для желудка. Через две недели боли в коленях стихли, пропала утренняя скованность и также улучшились движения в позвоночнике при поворотах и подъемах. Продолжаю принимать Диафлекс вот уже 2 месяца. Желудок не беспокоит. Курсы лечения по рекомендации врача надо пропивать 2 раза в год (весна и осень), чтобы не было обострений. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ДИАФЛЕКС!!!!

Замечательный безопасный препарат

Валерия 7 мая, 2020 год
Доброе время суток. Хочу поделиться своим скромным опытом приема замечательного препарата Диафлекс. Сразу оговорюсь, с лекарствами сильно не дружу, принимаю только по крайней необходимости, есть убеждение, что "одно лечишь, другое калечишь.." Этой весной начала беспокоить спина в области поясницы: то тянет, то утром вставать тяжеловато, а бывало, что и вообще день очень резкая боль и двигаться практически невозможно.. После полного... Читать отзыв Доброе время суток. Хочу поделиться своим скромным опытом приема замечательного препарата Диафлекс. Сразу оговорюсь, с лекарствами сильно не дружу, принимаю только по крайней необходимости, есть убеждение, что "одно лечишь, другое калечишь.." Этой весной начала беспокоить спина в области поясницы: то тянет, то утром вставать тяжеловато, а бывало, что и вообще день очень резкая боль и двигаться практически невозможно.. После полного обследования сказали ничего страшного, так возрастные изменения, надо подлечиться.. А мне всего 40 лет.. и выписали кучу лекарств. Меня это очень расстроило. Знаю, что от диклофенака потом желудок болеть начинает.. Я попросила альтернативу. Доктор отнеслась с пониманием к моим опасениям и подкорректировала схему. Сократила курс диклофенака, что- то совсем убрала и добавила препарат Диафлекс. Объяснила все особенности его приёма, что эффект не сразу, что может быть послабление стула и как с этим быть.. (лучше принимать во время ужина). Но главное, она меня успокоила, по поводу побочных эффектов Диафлекса, что их практически нет, только есть НЮАНСЫ, которые я описала выше. Через недели две после начала лечения я заметила, что перестала постоянно думать о спине, стало легче утром вставать. К окончанию курса лечения, месяца через 2,5 чувствовала себя отлично. Спина перестала беспокоить совсем. И никаких других проблем тоже не получила.. ( я имею ввиду от приема лекарств). Спасибо большое Диафлексу и моему доктору!
Достоинства:
  1. Эффективный и безопасный препарат!

Отличный результат

Анна Петровна 7 апреля, 2020 год
Добрый день. Моя Мама уже давно использует Диафлекс. Во-первых, он работает, уменьшает нетболь. Во-вторых, он совмещается со многими препаратами, которые моя Мама уже применяет.Продаётся во многих аптеках.
Достоинства:
  1. Мне помог, рекомендую

Диафлекс, реально помогает!

Андрей 2 августа, 2020 год
Диафлекс пропил два курса как было назначено терапевтом, весной 4 месяца принимать и осенью. Обычно в это время начинается обострение, постоянные ноющие боли в суставах, хруст. Раньше сам лечил суставы обезболивающими, мазями и от этого приходилось лечить желудок. Пропил Диафлекс, пусть это было долго, зато суставы перестали хрустеть и болеть, желудок не пострадал. Диафлекс не только обезболивающий препарат, но и... Читать отзыв Диафлекс пропил два курса как было назначено терапевтом, весной 4 месяца принимать и осенью. Обычно в это время начинается обострение, постоянные ноющие боли в суставах, хруст. Раньше сам лечил суставы обезболивающими, мазями и от этого приходилось лечить желудок. Пропил Диафлекс, пусть это было долго, зато суставы перестали хрустеть и болеть, желудок не пострадал. Диафлекс не только обезболивающий препарат, но и не дает суставам разрушаться. Вот осенью обязательно начну принимать Диафлекс, чтобы сохранить суставы и желудок тоже.

Диафлекс отлично переносится

Ксения 16 июня, 2020 год
Принимаю Диафлекс, т.к болят суставы, поставили диагноз остеоартрит. Обезболивающие таблетки мне принимать нельзя, у меня язва желудка, а вот препарат Диафлекс мое спасение. Принимать его можно длительно, не боясь за свой желудок. Обезболивающее действие отличное. Переносимость хорошая, побочных эффектов не ощущаю. Принимаю по инструкции 4 месяца и радуюсь жизни, а для того чтобы не было обострений курс лечения 2 раза... Читать отзыв Принимаю Диафлекс, т.к болят суставы, поставили диагноз остеоартрит. Обезболивающие таблетки мне принимать нельзя, у меня язва желудка, а вот препарат Диафлекс мое спасение. Принимать его можно длительно, не боясь за свой желудок. Обезболивающее действие отличное. Переносимость хорошая, побочных эффектов не ощущаю. Принимаю по инструкции 4 месяца и радуюсь жизни, а для того чтобы не было обострений курс лечения 2 раза в год весна и осень этим я сохраняю суставы от разрушения. Диафлекс спасение тем, у кого проблемы с желудком! И суставы здоровы, и желудок не беспокоит!!!

Диафлекс. не жалею, что познакомился

Александр 15 июня, 2020 год
Профессиональный спортсмен. Не раз были травмы колена. И я спасался Нимесилом. В результате испортил желудок. А боль все равно вернулась. Доктор назначил Диафлекс курсом на 4 месяца. Из плюсов, что заметил я: боль проходит, воспаление тоже. От обезболивающих я отказался. У Диафлекса нет побочного явления на желудок, сердце и в целом, переносится хорошо. Принимаю по инструкции. Эффект соответствует.

Диафлекс безопасен

Ирина Анатольевна 11 июня, 2020 год
Обратилась к врачу с болью в спине. До этого времени лечилась сама. Принимала диклофенак и ибупрофен. Боль проходила на несколько дней, потом снова возвращалась. К тому же испортила желудок. Доктор назначила препарат Диафлекс. Он натурального состава, безопасен и хорошо переносится. Прошла курс 4 месяца. В первый месяц по 1 капсуле, потом по 2 капсулы во время еды. Боль, воспаление прошли.... Читать отзыв Обратилась к врачу с болью в спине. До этого времени лечилась сама. Принимала диклофенак и ибупрофен. Боль проходила на несколько дней, потом снова возвращалась. К тому же испортила желудок. Доктор назначила препарат Диафлекс. Он натурального состава, безопасен и хорошо переносится. Прошла курс 4 месяца. В первый месяц по 1 капсуле, потом по 2 капсулы во время еды. Боль, воспаление прошли. Я вернулась к привычной жизни!

Безопасен и эффективен для пожилых

Ольга Алексеевна 13 мая, 2020 год
Диафлекс принимает моя бабушка,у нее много заболеваний-сахарный диабет,гипертония,артроз с постоянными болями в суставах.Врач назначил Диафлекс курсом 4 месяца.Препарат помог уменьшить боль уже ко 2 неделе лечения,а к концу-боль и скованность в сустава прошла полностью.Кроме того,Диафлекс совместим с основыми препаратами бабушки.Для сохранения и закрепления эффекта необходимо применять через 3-4 месяца.Довольны результатом.

ПРОЩАЙ ОСТЕОХОНДРОЗ!!!

Гость 12 мая, 2020 год
Обострился шейный остеохондроз. Головные боли, головокружение, заложенность ушей. Невролог выписал целую кучу лекарств, в том числе и Диафлекс. По стечению обстоятельств, именно его в близлежащих аптеках не было, поэтому сразу и не купила. А потом вообще про него забыла. Обострение никак не проходило, и я вспомнила о Диафлексе. Купила, начала принимать. Через неделю стало значительно лучше, перестала болеть голова, свободнее... Читать отзыв Обострился шейный остеохондроз. Головные боли, головокружение, заложенность ушей. Невролог выписал целую кучу лекарств, в том числе и Диафлекс. По стечению обстоятельств, именно его в близлежащих аптеках не было, поэтому сразу и не купила. А потом вообще про него забыла. Обострение никак не проходило, и я вспомнила о Диафлексе. Купила, начала принимать. Через неделю стало значительно лучше, перестала болеть голова, свободнее стала поворачиваться шея. Потом прошло головокружение.Пропила курсом 4мес,довольна ушли все мои проблемы,теперь я снова чуствую себе отлично
Достоинства:
  1. Удобный курс,ушли лишние кг,быстро помог,не влияет на АД.
Недостатки:

Диафлекс - эффективный и безопасный препарат для лечения остеохондроза и боли в суставах !

Николай 8 мая, 2020 год

У меня очень давно болела спина : Остеохондроз, грыжи диска. Обычные НПВП дают кратковременное облегчение боли..

Сейчас пью Диафлекс больше года по 1 капс. утром и вечером перед сном, 2 раза в год по 4 мес.. На данный момент могу отметить, что улучшения есть: болевой синдром не беспокоит, значительно увеличилась подвижность. И живот не болит.
Препарат действует медленно, но верно!
Достоинства:
  1. не влияет на желудок, обладает длительным эффектом последействия!
Недостатки:
  1. дороговат курс лечения, но он того стоит!

Безопасный и эффективный

Юлия 7 мая, 2020 год
Моя бабушка страдает болями в суставах,спине.Уже не один год принимает капсулы Диафлекса курсом 4 месяца.Боль и скованность проходят.Также Диафлекс можно совмещать с препаратами,которые моя бабушка принимает для лечения сердца,желудка.Результат сохраняется 3 месяца,затем повторный курс.Бабушка очень довольна.
Достоинства:
  1. Доступен,снимает боль,хорошо переносится

снимает боль

Гость 10 апреля, 2020 год
У моей мамы давно болят суставы.Она долгое время лечилась сама мазями,таблетками.Боль проходила,но вскоре возвращалась.Врач рекомендовал пропить курс Диафлекса 4 месяца.Сначала по 1 капсуле 1 месяц,затем по 2 капсуле.Длительный курс обеспечил снятие боли,сохранение эффекта на 3 месяца. Курс лучше повторить 2-3 раза в год. Мама хорошо перенесла лечение,Диафлекс безопасен при сопутствующих заболеваниях желудка и сердца.Мама снова полна сил.
Достоинства:
  1. действительно помог

отличный противоспалительный препарат

Гость 7 июля, 2020 год
Всем доброе время суток! Этой весной впервые пришлось пройти курс лечения по поводу остеоартроза коленных суставов. Для меня такой длительный прием препаратов был впервые. Перед началом очень опасалась, так как обычно лечение включает много НПВП.... а у меня язвенная болезнь. Но замечательный травматолог очень грамотно составил план лечения в основе которого был препарат Диафлекс. Это современный противовоспалительный препарат, который безопасен... Читать отзыв Всем доброе время суток! Этой весной впервые пришлось пройти курс лечения по поводу остеоартроза коленных суставов. Для меня такой длительный прием препаратов был впервые. Перед началом очень опасалась, так как обычно лечение включает много НПВП.... а у меня язвенная болезнь. Но замечательный травматолог очень грамотно составил план лечения в основе которого был препарат Диафлекс. Это современный противовоспалительный препарат, который безопасен для желудочно - кишечного тракта. Отлично снимает боль и воспаление. Если у Вас встает вопрос лечения болей в суставах очень рекомендую препарат Диафлекс, но после консультации с врачом. Желаю всем здоровья!

Надежный противовоспалительный препарат без серьезной "побочки"

Юлия 13 мая, 2020 год
ДИАФЛЕКС принимаю уже 3 года(мучает артроз коленей).Прочла тут некоторые отзывы-"долго принимать и проч".Скажу так:если хотите,чтоб "надольше " хватило-значит принимать не меньше 4 мес.Чем дольше принимаешь,тем дольше не болит.Меня привлекает ДИАФЛЕКС тем,что практически нет серьезной побочки(чем "богаты другие препараты,особенно НПВП!).Тем более у меня проблемный желудок(гастрит),так вот ему эта дополнительная нагрузка в виде НПВП-терапии явно не нужна..так и до язвы недалеко.После... Читать отзыв ДИАФЛЕКС принимаю уже 3 года(мучает артроз коленей).Прочла тут некоторые отзывы-"долго принимать и проч".Скажу так:если хотите,чтоб "надольше " хватило-значит принимать не меньше 4 мес.Чем дольше принимаешь,тем дольше не болит.Меня привлекает ДИАФЛЕКС тем,что практически нет серьезной побочки(чем "богаты другие препараты,особенно НПВП!).Тем более у меня проблемный желудок(гастрит),так вот ему эта дополнительная нагрузка в виде НПВП-терапии явно не нужна..так и до язвы недалеко.После курса диафлекса эффект держится около полугода.Потом,конечно,опять начинают "ныть" коленки,но я знаю-диафлекс выручит))Рекомендую всем,кто заинтересован в здоровье суставов)))
Достоинства:
  1. Безопасен
Недостатки:
  1. Не нашла

Лекарства

Линкас Плющ раствор
Линкас Плющ раствор

Диафлекс цены в аптеках

• Ютека

• 820 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 30 шт.
    • 1743 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 60 шт.
    • 2057 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 100 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4800 руб. Диафлекс 30 шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 981 руб. ДИАФЛЕКС РОМФАРМ 0,05 N30 КАПС
  • Фармакопейка