Директ Почта отзывы клиентов

Директ Почта отзывы клиентов
Директ Почта

Шарлотаны

Николай 3 апреля, 2018 год
Идите на..уй со своими 2 500 лямами, никогда не оплачивал и не буду! Эти козлы зарабатывают на доверчивых ослах, извините, кого обидел, но сами подумайте кто вам заплатит такие деньги?! зато вы сами их поощряете своими заказами, а они на этом и зарабатыват
Достоинства:
  1. У них в кармане
Недостатки:
  1. ваши

Гость

Гость 28 марта, 2018 год
Как же надоел этот маркетинговый рынок. Вот надоел! Ну как говорится, не можешь решить проблему, измени отношение к ней. Так что только улыбаемся, улыбаемся. Получила конвертик с хитростями, в сердце глупенькая надежда зародилась, заполнила бланки, прочла отзывы, успокоилась, хотя огорчение чувствую. Но мы не в сказке, а в реальной жизни. Ох уж эти маркетинговые умники, и им за это ЗП... Читать отзыв Как же надоел этот маркетинговый рынок. Вот надоел! Ну как говорится, не можешь решить проблему, измени отношение к ней. Так что только улыбаемся, улыбаемся. Получила конвертик с хитростями, в сердце глупенькая надежда зародилась, заполнила бланки, прочла отзывы, успокоилась, хотя огорчение чувствую. Но мы не в сказке, а в реальной жизни. Ох уж эти маркетинговые умники, и им за это ЗП платят! Представляете, за то, что бы удачно облапошить человека, им платят "заработанную" плату?!

Грабители!

Гость 27 марта, 2018 год
25 ноября переводом отправлено ,как требуется копия чека и всё что требуется для того чтобы заказать товар почтой, портативный отпариватель за 2399р,Вместе с доставкой получилось 2994р.На сегодня 26 марта не товара не денег!!! С Китая товар доставляется за две недели.Выходит ,что они действуют,как шарлотаны.Товар не может идти четыре месяца! Верните деньги за товар и доставку.
Достоинства:
  1. Отсутствует
Недостатки:
  1. Достаточно много

Быть ответсвованным за то,что вы обешаете.

Гость 19 марта, 2018 год
С вашей афёрой я влез в кредитные долги(60 000 рублей). Что вы мне посоветуете: повесится или утопится? Советую вашей команде выплатить,то что обещали. Я день и ночь буду молится,чтобы ваше здоровье очень ухудшилось и дошло до критического до 22 марта.Торопитесь, времени осталось мало. Ваш КОШМАР.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Минусов сотни.

Сертификат на 2500000

иван 16 марта, 2018 год
Виктория Васильева я Ланин иван павлович высылаю почтои подписаный СЕТИФИКАТ И заказ Из денег которые положены мне вы вычтите сумму заказа,Срок ответа до 30 марта дальше обрачение в прокуратуру и в суд

Привет Васильева!

Гость 14 марта, 2018 год
Виктория Сергеевна!Я не шутил.20марта вам станет очень плохо,а через 24 часа состояния всех ваших 4 сотрудников,. оно будет критическим. Я буду молить Бога об этом днём и ночью.Если этого будет мало,я продам душу дьяволу,чтобы это случилось.wacko
Достоинства:
  1. Никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Одни минусы.Вы мошенники!!! Вымогатели!!!

Директ Почта лохотрон.

Гость 22 февраля, 2018 год
Васильевна. В. С. Если Вы не прекратите высылать свои письма, я буду вынуждена обратиться в соответствующие органы. Запомните раз и навсегда жизнь бумеранг.

Директ Почта = МММ

Елена 21 февраля, 2018 год
Вступаю сегодня в Ваш клуб миллионеров. Наконец-то дождалась манны небесной. И в моем случае Акимову обломили. Бедная женщина. Слов нет..... Как бы это все в прокуратуру отправить? я в ШОКЕ
Достоинства:
  1. посмеялась

Васильевой

Гость 11 февраля, 2018 год
Да, уж! Остап отдыхает. Надо же сколько бумаги с цветной печатью было использовано. И выглядит так убедительно. И нет никакого мелкого шрифта, как обычно делают в конце банковских договоров. А сделано сплошным текстом Caps Lock, а там...только вчитайтесь...четко написано, водимо для адвокатов, если такое потребуется, что все это ЛОХОТРОН!!! И если вы поддались на эту замануху, и попробуете найти правду,... Читать отзыв Да, уж! Остап отдыхает. Надо же сколько бумаги с цветной печатью было использовано. И выглядит так убедительно. И нет никакого мелкого шрифта, как обычно делают в конце банковских договоров. А сделано сплошным текстом Caps Lock, а там...только вчитайтесь...четко написано, водимо для адвокатов, если такое потребуется, что все это ЛОХОТРОН!!! И если вы поддались на эту замануху, и попробуете найти правду, никакой суд не будет на вашей стороне. Скажут, читать нужно внимательно. Не хочется все это сканировать, чтобы выложить для полной убедительности, но выглядит очень красочно и убедительно. Видимо не жалея денег на такие, красивые, бумажки, получают хорошие деньги, которые и окупают все расходы.

Жульё

Далеко не лох 9 февраля, 2018 год
И у меня бедная Акимова затусовалась, а я типо миллионером стал. Да на кол Вас посадить фармазонов надо!

Пожалейте Акимову.

Владимир с Сахалина 6 февраля, 2018 год
Давайте скинемся для Акимовой, опять она, бедная пролетела. Сегодня выигрыш посулили мне. Уже до Сахалина добрались.
" ПОБЕДИТЕЛЬ". 2 февраля, 2018 год
Внимательно прочитал отзывы. Я тоже ничего не заказывал, но являюсь главным победителем акции. Интересно, сколько же "миллионеров" появилось за январь месяц 2018 года? ... Читать отзыв Внимательно прочитал отзывы. Я тоже ничего не заказывал, но являюсь главным победителем акции. Интересно, сколько же "миллионеров" появилось за январь месяц 2018 года? Дурят нашего брата, ой как дурят !!! Сколько же их развелось халявщиков и мошенников ?

Лохотрон

Гость 1 февраля, 2018 год
Я чуть не поверила в чудо быть миллионером , хорошо , что зашла на сайт и прочитала комментарии . Спасибо за отзывы . А бедные наши пенсионеры , они не пользуются интернетом , и верят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Совести нет

Лично Васильевой

Дурова Л.А. 31 января, 2018 год
Мне пришло письмо что я выиграла 2,5 млн. рубл. и выдача денег состоится 28 февраля.Потом пришла СМС на телефон где спрашивают куда переводить деньги.Если я выиграла деньги так отдайте....

Директ почта 2800000

Гость 27 января, 2018 год
У меня тоже Акимова Н. в пролете)))) сегодня я выйграла! Бе бе бе! Ой ну совести нет, сажать надо таких которые играют на чувствах для увеличения своей прибыли.

Осторожно очередной ЛОХОТРОН!!!!

Татьяна Бар 26 января, 2018 год
Перестаньте посылать сои письма с несуществующей лохотыреей. Мы начали собирать петицию против вашего бесчинства.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Копеечные товары за большие деньги. Обман граждан с письмами "счастья"! ОСТОРОЖНО!!! ВЫИГРЫША НЕТ!

Гена

Гость 15 января, 2018 год
Московский АСЦ, индекс 140961 - Это не АСЦ, а почтовая банда, поддерживающая мошенников типа ООО «Директ Почта» а/я 98, ООО «Скай Лайн» а/я 98 и подобных…. А ведь это отделение Почты России! Позор!

О ваших надоевших письмах

Гость 12 января, 2018 год
Здравствуйте! Я Полуянов А.В.Вы выставили только хорошие отзывы о Вас. А сколько негативных писем. Я уже писал Вам о том, что Вы как назойливые мухи продолжаете мне слать Ваши письма. Я вам писал,что отстаньте от от меня. Я уже с 2010 года являюсь победителем всяких ваших акций. Я даже оговаривался с Вашими мошенниками о том,что к определенному часу в... Читать отзыв Здравствуйте! Я Полуянов А.В.Вы выставили только хорошие отзывы о Вас. А сколько негативных писем. Я уже писал Вам о том, что Вы как назойливые мухи продолжаете мне слать Ваши письма. Я вам писал,что отстаньте от от меня. Я уже с 2010 года являюсь победителем всяких ваших акций. Я даже оговаривался с Вашими мошенниками о том,что к определенному часу в в один день они приедут ко мне и вручат приз. До сих пор жду. Такой же перевод на 3 млн. руб. "пришел" ко мне в 2017 году от вас, хотя я даже выслал вам номер моего счета в Сбербанке, заверенного печатями банка. Так убедительно прошу забыть мой адрес и номер телефона. А то так хочется послать вас в соответствующее место когда ругаются. Надеюсь что от вас больше ни чего не будет.
Достоинства:
  1. Не ни чего хорошего
Недостатки:
  1. Хватит доставать меня

Лохотронщики!!!.......

Гость 4 января, 2018 год
Вруны, обманщики,даже слова тяжело подобрать, как назвать этих людей!!! А ещё используют известных людей для рекламы своего товара.Люди, наверняка, не знают, что они рекламируют...Не верьте им, не тратьте свои деньги на некачественный товар... И не верьте их обещаниям....
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Лахотрон

Гость 2 января, 2018 год
Я житель Екатеринбрга и я участвовал в какой то акции на 2500000 рублей и этих дденег каторые яко бы я выиграл нету меня развели как мальчишку, посылают мне на смс сообщение что я победитель в акции на 2500000 рублей и вручение состоялось 26 декабря но мне их не вручили. И еще какое то письмо мне отправляли из директ почты... Читать отзыв Я житель Екатеринбрга и я участвовал в какой то акции на 2500000 рублей и этих дденег каторые яко бы я выиграл нету меня развели как мальчишку, посылают мне на смс сообщение что я победитель в акции на 2500000 рублей и вручение состоялось 26 декабря но мне их не вручили. И еще какое то письмо мне отправляли из директ почты но письмо я так и не увидел. Люди не попадайтесь на эту оферу, это прсто кидалова, а то что пишут что кто то у них выиграл это просто подставные люди чтобы вы поверили.

поздравление

Гость 31 декабря, 2017 год
Многоуважаемая Виктория Сергеевна. Поздравляю Вас и Ваш коллектив С Новым Годом. Желаю Вам больших успехов в вашей многотрудной и очень нужной работе. Желаю Вам крепкого здоровья и также вашим родным и детям, чтобы Новый 2018 Год принёс вам только радости в жизни. Клиент № 1029920441 Шатова Г.И.

Безобразное качество товара

Гость 31 декабря, 2017 год
Заказали постельное белье. В каталоге описание одно, вполне приличное, фактически прислали совсем другое по составу! Качество просто ужасное! Возврат однозначно!

Лохотрон

Гость 27 декабря, 2017 год
Пришло второе письмо по электронке, сказано, что выиграл 2500000 рублей, что все вопросы можно решить оперативно решить по телефону, связавшись лично с Васильевой В.С. По телефону в рабочее время, попадаю на консультанта, который толком и объяснить не может, а с госпожой Васильевой соединять не хочет, а таких счпстливцев как я в инете ой как много. Вывод напрашивается сам собой

васильевой

сергей 26 декабря, 2017 год
мда!-а вот меня обидели-всем 2800000 а мне ток 2500000 (как жить?) ужас!!!!!!!!!!!!!

Я победитель

Гость 22 декабря, 2017 год
Наши правоохранительные органы кормятся от этих мошенников, думаю пора уже их рубить с мачето прямо в своих офисах и в подъездах. У этого лохотрона "ДИРЕКТ ПОЧТА" откуда то оказываются адреса по которым они рассылают эти письма о выигрыше , все у них выиграли 2,5 миллиона и всем нужно срочно отправить им энную сумму чтобы получить свои миллионы. Пора рубить их... Читать отзыв Наши правоохранительные органы кормятся от этих мошенников, думаю пора уже их рубить с мачето прямо в своих офисах и в подъездах. У этого лохотрона "ДИРЕКТ ПОЧТА" откуда то оказываются адреса по которым они рассылают эти письма о выигрыше , все у них выиграли 2,5 миллиона и всем нужно срочно отправить им энную сумму чтобы получить свои миллионы. Пора рубить их как в Мексике и Бразилии, только этого и заслуживают.

Очередной обман

Гость 22 декабря, 2017 год
Я Полуянов А.В. получил СМС по телефону о том, что я получу 2,5 млн. руб.. Мне необходимо позвонить о моем согласии. Звоню. Автоответчик отвечает о том чтобы я ждал. И так уже много раз раньше. По вашим обещаниям я уже много раз должен был получить много миллионов рублей начиная с 2010 года от таких же мошейников как и вы из... Читать отзыв Я Полуянов А.В. получил СМС по телефону о том, что я получу 2,5 млн. руб.. Мне необходимо позвонить о моем согласии. Звоню. Автоответчик отвечает о том чтобы я ждал. И так уже много раз раньше. По вашим обещаниям я уже много раз должен был получить много миллионов рублей начиная с 2010 года от таких же мошейников как и вы из г. Тверь. Это еще терпимо. Но вы за это время мне послали не одну сотню писем в которых я везде главный победитель ваших акций. Согласно этого статуса , я должен получить миллионы. Но для этого мне необходимо купить у вас товар на несколько тысяч. Раньше каталоги были на нескольких страницах. И было что выбрать. А теперь и выбирать нечего.
А сейчас вы приглашаете меня в ресторан. А вы спросили меня. Могу ли я пойти туда ? Во первых я живу на Урале и до Москвы ехать надо, а во вторых у меня пенсионера нет денег для поездки и посещения ресторана. Я думаю, что это очередной обман. Вы скрываете свой E-mall. Хотя мой я вам высылал несколько раз
. Очень прошу Вас прекратить писать мне ваши бумажки и забыть мой адрес и номер моего телефона. Отстаньте от меня !

качество)))))

Гость 19 декабря, 2017 год
Добрый день, граждане миллионеры. сегодня и я стала единственным победителем в своем регионе. пипец развод. хоть бы Акимову поменяли)))))))

Очередной лохотрон

Гость 19 декабря, 2017 год
Получила документы почтой от ООО "Директ Почта" Васильевой В.С., в соответствии с этими документами - я призер на выигрыш 2800 000 рублей. Почитала отзывы в интернете, оказывается не одна я такая "счастливая". Почему ее не заинтересуются правоохранительные органы. Чистейшей воды мошенница. А ведь есть люди, которые попадаются на эти уловки. Мне интересно - откуда им известен мой... Читать отзыв Получила документы почтой от ООО "Директ Почта" Васильевой В.С., в соответствии с этими документами - я призер на выигрыш 2800 000 рублей. Почитала отзывы в интернете, оказывается не одна я такая "счастливая". Почему ее не заинтересуются правоохранительные органы. Чистейшей воды мошенница. А ведь есть люди, которые попадаются на эти уловки. Мне интересно - откуда им известен мой адрес?

Акт согласия на получение приза

Гость 18 декабря, 2017 год
Здравствуйте уважаемая директор каталога директор почта Васильева Виктория Сергеевна я,Кривушина Людмила Ивановна номер клиента 2557071 призер получила письмо с документами финансового начисления и приглошение на организацию церемонии вручения приза 26 декабря. Письмо получила 11 декабря. Оплатила заказ 12 декабря через сбербанк код товара S03960 13 декабря отправила письмо в специальном вашем конверте. Письмо заказное,ценное,1 классом мой телефон 89606708896 с уважением... Читать отзыв Здравствуйте уважаемая директор каталога директор почта Васильева Виктория Сергеевна я,Кривушина Людмила Ивановна номер клиента 2557071 призер получила письмо с документами финансового начисления и приглошение на организацию церемонии вручения приза 26 декабря. Письмо получила 11 декабря. Оплатила заказ 12 декабря через сбербанк код товара S03960 13 декабря отправила письмо в специальном вашем конверте. Письмо заказное,ценное,1 классом мой телефон 89606708896 с уважением жду ответа
Директ Почта
Директ Почта - это интернет-магазин и доставка в одном. Компания регулярно обновляет свои каталоги товаров, в которых вы всегда сможете найти что-то полезное и интересное для себя. Компания сотрудничает со многими поставщиками и всегда рада предложить вам качественный товар по низким ценам. Все что вам необходимо сделать - это изучить... подробнее

Интернет-магазины

Travelata.ru