Курс Ксении Павловой «Дизайн интерьера с нуля» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
51 отзыв / 2317 просмотров

Отличный курс для начинающего дизайнера интерьера

Марина Б. 14 июня, 2022 год
На курс Ксении Павловой попала после прослушивания ее марафона, т.к. очень хотелось освоить эту профессию. Этот курс - хороший старт для начинающенго дизайнера! Но только курса, конечно, будет недостаточно, нужно многое осваивать и тренировать самостоятельно. Мне все очень понравилось, информация давалась поэтапно, по модулям, чтобы лучше усваивалось, после каждого модуля нужно было выполнить домашнее задание, которое проверяли кураторы или сама... Читать отзыв На курс Ксении Павловой попала после прослушивания ее марафона, т.к. очень хотелось освоить эту профессию. Этот курс - хороший старт для начинающенго дизайнера! Но только курса, конечно, будет недостаточно, нужно многое осваивать и тренировать самостоятельно. Мне все очень понравилось, информация давалась поэтапно, по модулям, чтобы лучше усваивалось, после каждого модуля нужно было выполнить домашнее задание, которое проверяли кураторы или сама Ксения. После каждого дз был разбор, где Ксения указывала на ошибки и объясняла, как должно быть правильно, давала полезные советы. По окончании курса выдается сертификат. Курс включает в себя программы, в которых предстоит работать дизайнеру, литературу для изучения и еще много полезного. Еще у нас отличная группа, с отзывчивыми кураторами, где мы общаемся в чате, и чат останется, чтобы мы могли поддерживать друг друга и помогать в каких то вопросах! Я не пожалела, что пошла на курс, буду стараться искать первых заказчиков, чтобы он как можно скорее окупился!

Благодаря курсу, исполнила свою мечту

Ирина 13 июня, 2022 год
Быть дизайнером оказалось так круто. Я с детства любила рисовать, у меня отлично получалось. Хотела поступать на дизайнера, но родители не дали. В итоге мне 30, а я только сейчас решила исполнить свою мечту. И благодарю за это Ксению Павлову. Ее курс – отличный старт в профессии. Рассказывает доступно и понятно, много практики, куча советов из жизненного опыта. Мне понравилось... Читать отзыв Быть дизайнером оказалось так круто. Я с детства любила рисовать, у меня отлично получалось. Хотела поступать на дизайнера, но родители не дали. В итоге мне 30, а я только сейчас решила исполнить свою мечту. И благодарю за это Ксению Павлову. Ее курс – отличный старт в профессии. Рассказывает доступно и понятно, много практики, куча советов из жизненного опыта. Мне понравилось очень! Я уже сделала дизайн квартиры друзьям, они очень довольны. Останавливаться на этом не собираюсь, уверена в своих силах. Всем, кто думает о новой профессии дизайнера интерьера, очень рекомендую курс Ксении Павловой!

Рекомендую данный курс

Гость 6 июня, 2022 год
Мне понравился курс Ксении, информация доведена доступно и интересно. Кто мечтает овладеть новой профессией и узнать много нового, изучить программы - однозначно рекомендую

Хороший курс для тех, кто хочет стать дизайнером

katavassia 30 мая, 2022 год
Тему дизайна начала изучать, когда планировала строить дом. До стройки было еще далеко, но заранее хотелось понять, как все обустроить, сколько все будет стоить.

Друзья, которые уже прошли этот путь, сразу сказали, что лучше не экономить на дизайнере, иначе потом не разгребешь проблем. Я решила, что для того, чтобы говорить с дизайнером на одном язке, надо хоть немного тему изучить. Так я оказалась на марафоне Ксении Павловой.

Очень удивилась, что она бесплатно дала столько знаний. Я же понимала, что бесплатно в этом мире ничего не дается)) Поэтому решила, что после курса я буду вообще профи. И нисколько не пожалела! До профи мне еще далеко, все-таки нужен опыт и кейсы, но знаний реально получила много.

Понравилось то, что ты всегда в тусовке, рядом всегда есть люди, которые готовы придти на помощь. Это дает такую уверенность в себе.

В общем, дизайн своего будущего дома я уже сделала. И даже помогла нескольким знакомым. Первый шаг сделан!

Отзыв о он-лайн курсе дизайнер интерьера Ксении Павловой

Оксана Голубева 17 мая, 2022 год
Давно хотела больше узнать о профессии дизайнер интерьера. Сидела на различных бесплатных марафонах, слушала информацию и предложения разных дизайнерских школ, но многие курсы были не по карману и срок обучения достигал до 12 месяцев, мне как многодетной матери не очень подходило. А Ксения на своём онлайн марафоне VK сумела меня замотивировать, поверить в себя и свою мечту, что это... Читать отзыв Давно хотела больше узнать о профессии дизайнер интерьера. Сидела на различных бесплатных марафонах, слушала информацию и предложения разных дизайнерских школ, но многие курсы были не по карману и срок обучения достигал до 12 месяцев, мне как многодетной матери не очень подходило. А Ксения на своём онлайн марафоне VK сумела меня замотивировать, поверить в себя и свою мечту, что это профессия легко станет моей. Стоимость курса мне подошла и сроки тоже всего 2 месяца. И вот я в школе дизайнера Ксении Павловой. Боялась разочароваться в информации и думала, что будет тяжело совмещать свою работу, семью да и прибавляется учёба. Но оказалось, что уроки даются легко и понятно.Они много времени не занимали, по - больше времени уходило на выполнение домашнего задания. В итоге, я пошагово познакомилась с каждым этапом работы дизайнера интерьеров, узнала как развивать свой бренд и предлагать заказчику свою работу и быть застрахованной от недобросовестных клиентов.Курс оказался максимально полезным для меня. Если Вы только- только начинающий дизайнер интерьеров или хотите стать с 0, даже без специального образования, этот курс Вам подойдёт.

Замечательный курс!

Светлана Рослова 11 мая, 2022 год
Прошла курс Ксении и ни капли не пожалела!погрузилась с головой,очень интересно!приобрела вип пакет,в котором каждое домашнее задание было разобрано от и до,следовательно,я узнала как создать проект и довести его до идеала)с нетерпением жду своих клиентов)

Курс "Дизайн интерьера с нуля" от Ксении Павловой

ВикторияО 10 мая, 2022 год
Большая благодарность Ксении и её команде за такой информативный, насыщенный, интересный курс по дизайну интерьера. Много информации за небольшой срок- это здорово. Не пожалела ни разу, что пошла на этот курс. Буду или нет работать в этом направлении для меня не важно, но зато я смогу качественно сделать ремонт себе, близким, проконсультировать знакомых. Курсов много, но найти качественный, без воды... Читать отзыв Большая благодарность Ксении и её команде за такой информативный, насыщенный, интересный курс по дизайну интерьера. Много информации за небольшой срок- это здорово. Не пожалела ни разу, что пошла на этот курс. Буду или нет работать в этом направлении для меня не важно, но зато я смогу качественно сделать ремонт себе, близким, проконсультировать знакомых. Курсов много, но найти качественный, без воды и по делу, сложно. Курс Ксении, это то, что я искала и нашла. Спасибо большое за знания!

Я довольна курсом Ксении! Знания реально применять на практике!

Наталья Петрова 7 мая, 2022 год
Я прошла Курс Ксении Павловой "Дизайн интерьера с нуля".
Ксения очень доходчиво всё объясняет. Параллельно заряжает своей энергией и позитивом.
Учится очень удобно. Курс разделен на модули, после каждого модуля выполняется домашнее задание. Домашка проверяется куратором или Ксенией на разборе домашнего задания, который проходит после каждого модуля. По ходу курса изчезает неувернность. Чувствуется поддержка Ксении. Помогло и выступление психолога.
Спасибо Ксении за курс!
Достоинства:
  1. Знания реально применять на практике! Это очень радует!
  2. l
Недостатки:
  1. Хотелось бы более продолжительного курса!

Дизайн интерьера с нуля

Галина Гусева 13 апреля, 2022 год
Месяца три назад, я наткнулась на бесплатный Марафон Ксении Павловой: дизайн интерьера с нуля. Так как у самой стройка и впереди решать каким будет интерьер, я записалась на марафон. Ещё там Ксения просто заворожила своей любовью к работе , и вселила уверенность, что и у меня так получится. Поэтому я купила обучающий курс и ни разу об этом не пожалела.... Читать отзыв Месяца три назад, я наткнулась на бесплатный Марафон Ксении Павловой: дизайн интерьера с нуля. Так как у самой стройка и впереди решать каким будет интерьер, я записалась на марафон. Ещё там Ксения просто заворожила своей любовью к работе , и вселила уверенность, что и у меня так получится. Поэтому я купила обучающий курс и ни разу об этом не пожалела.
Обучение проходило в приятной, дружественной обстановке. Грамотная команда кураторов почти всегда на связи и погает решить любые сложные вопросы. Материал даётся в понятной форме даже для тех, кто ничего не знает о дизайне. Сама Ксения очень любит свое дело. После обучения мы получили сертификат о его прохождении. Так же возможность обращаться за помощью к кураторам и Ксении Павловой.
Достоинства:
  1. Грамотная команда, доступный материал.
Недостатки:
  1. Только время обучения: 2 месяца пролетели как один день. Хотелось бы подольше.

Спасибо за курс "Дизайн интерьера с нуля"

ЕвгенияТ 2 апреля, 2022 год
Я всегда интересовалась дизайном интерьера. И если нужен ремонт, то я тут как тут. А сейчас свою любовь к дизайну я подкрепила знаниями, которые получила от Ксении. Надеюсь, нет уверена, что смогу использовать их в проектировании и превращу своё хобби в любимую работу.
Спасибо Ксении и всей команде за такой понятный курс!!!

Дизайн интерьера

Гость 11 февраля, 2022 год
С удовольствием обучаюсь на курсе Ксении Павловой "Дизайн интерьера с нуля"! Зацепило меня ещё на 3-х дневном марафоне. Потом недолго думая взяла курс' ни капли не жалея могу с уверенностью сказать' инвестиции в образование это всегда+' У меня растут два сына' такие же творческие' как и я) Смогу им уже что-то подсказать в будущем. Уже делаю консультации по дизайну... Читать отзыв С удовольствием обучаюсь на курсе Ксении Павловой "Дизайн интерьера с нуля"! Зацепило меня ещё на 3-х дневном марафоне. Потом недолго думая взяла курс' ни капли не жалея могу с уверенностью сказать' инвестиции в образование это всегда+' У меня растут два сына' такие же творческие' как и я) Смогу им уже что-то подсказать в будущем. Уже делаю консультации по дизайну интерьеров близким, знакомым. Курс очень информативен и всегда есть обратная связь.

Курс дизайнер интерьера с ноля от Ксении Павловой!

Гость 10 февраля, 2022 год
Сразу хочу поблагодарить. Ксения, спасибочки большое, что вы есть с вашими уроками обучения дизайнер интерьера! Это круто! Это здорово! Обучение очень понятное и доступное! Всё в обучении пошагово от малого к большому! Было бы желание, а оно у меня есть. Я с таким большим удовольствием обучаюсь у Ксении, хочу заметить, абсолютно с ноля. Раньше я никогда к этому ремеслу не... Читать отзыв Сразу хочу поблагодарить. Ксения, спасибочки большое, что вы есть с вашими уроками обучения дизайнер интерьера! Это круто! Это здорово! Обучение очень понятное и доступное! Всё в обучении пошагово от малого к большому! Было бы желание, а оно у меня есть. Я с таким большим удовольствием обучаюсь у Ксении, хочу заметить, абсолютно с ноля. Раньше я никогда к этому ремеслу не принадлежа, но очень хотела. И тут судьба столкнула меня с учителем Ксенией Павловой. О том, чему я учусь у своего учителя рассказываю своей напарнице на работе, так у неё глаза горят, тоже хочется. Она сказала, что чуть позже возьмёт у меня данные, чтобы тоже обучаться. Это же круто, когда есть люди, которым нравится проектировать, создавать красоту и радовать других людей! И этому всем может научить она, Ксения Павлова!
Достоинства:
  1. Обучение от Ксении Павловой ???!!!
Недостатки:
  1. Нет.

Лично у меня – никаких претензий!

Александра 28 января, 2022 год
Девчонки! Небольшая предыстория, где-то около 3-х месяцев назад, я была на этом сайте и читала немногочисленные отзывы о Ксении и её курсе, сначала негативно относилась, из-за того, что тогда тоже смотрела эфиры в записи, пока мне мой муж не сказал:”а какая разница? Ты ведь получаешь информацию, да ещё и бесплатно(на момент марафона), радуйся, ведь она же полезная”. И я подумала,... Читать отзыв Девчонки! Небольшая предыстория, где-то около 3-х месяцев назад, я была на этом сайте и читала немногочисленные отзывы о Ксении и её курсе, сначала негативно относилась, из-за того, что тогда тоже смотрела эфиры в записи, пока мне мой муж не сказал:”а какая разница? Ты ведь получаешь информацию, да ещё и бесплатно(на момент марафона), радуйся, ведь она же полезная”. И я подумала, действительно, что в этом такого, с учетом того, что модераторы отвечали на мои вопросы, после первого дня Ксения оценила мой коллаж в ВК, а на второй - эскиз, мне было очень приятно. Ну и когда позвонил помощник Ксении, я согласилась в этом участвовать, потому что мне реально очень понравился мир дизайна интерьера. В рассрочку брать не стала, сколько то у меня было накоплено на тот момент, остальное добавил муж
Страхов, что обучение пройдёт впустую, у меня не было. Не знаю почему, но вот такая у меня уверенность в Ксению была, ну и я не ошиблась)
Обучение качественное, интересное, на произвол судьбы тебя не бросают, всё объяснено и разъяснено. Ну и заказчики конечно есть, у меня это были подруга и её сестра, причем я предлагала им бесплатно, в качестве тренировки так скажем, но когда закончила их проекты, им настолько понравилось, что они пригласили меня на ужин, где я получила свои 15 тысяч в этой сфере))
По итогу у меня всего было 4 заказа (не включая эти 2), так что обучение я отбила по цене, и отдала часть суммы моему мужу. Ксении огромное спасибо, теперь очень хочу поработать с ней на профессиональном уровне, на одном объекте!!!

Лучшее обучение, я проходила.

Анастасия 28 января, 2022 год
Добрый день! Мое имя Настя. Два месяца назад листала новости в контакте и наткнулась на бесплатный марафон по дизайну интерьера, честно не помню какого спикера, прошла регистрацию и листала новости дальше. Случайно видела в ленте информацию о Ксении Павловой. Меня очень заинтересовало ее умение доносить информацию в простой и доступной для восприятия форме. Прошла регистрацию и попала на бесплатный марафон... Читать отзыв Добрый день! Мое имя Настя. Два месяца назад листала новости в контакте и наткнулась на бесплатный марафон по дизайну интерьера, честно не помню какого спикера, прошла регистрацию и листала новости дальше. Случайно видела в ленте информацию о Ксении Павловой. Меня очень заинтересовало ее умение доносить информацию в простой и доступной для восприятия форме. Прошла регистрацию и попала на бесплатный марафон к Ксении. Информации оказалось так много и она такая интересная, что мне захотелось узнать больше и пройти этот путь, получить интересную специальность. Оформила рассрочку и записалась на обучение. Да, хочу еще сказать что я взяла VIP пакет, не пожалела ни одного дня об этом. Что же такое VIP? Этот пакет позволяет общаться с Ксенией напрямую. Созваниваться с ней, писать, задавать вопросы, которые тебя интересуют. Сам курс построен очень грамотно, понятно, доступно. Уже на третьей неделе обучения я начала искать клиентов. Так что можно закрыть рассрочку обучаясь. Хочу отметить работу нашего куратора, она просто умница, палочка выручалочка. Какие бы вопросы не возникали в течении всего курса, она отвечала быстро, оперативно и грамотно.
По окончании курса я получила сертификат. Сейчас благодаря Ксении, я сертифицированный специалист по дизайну интерьера. Девочки спасибо вам за доступные, понятные знания которые вы даете. Желаю вам профессиональное роста, и от всех девочек нашего курса, огромное вам спасибо!!!

Курс Ксюши - огонь!

Елена 27 января, 2022 год
Я бы не написала сейчас этот текст и продолжала бы всё искать новую возможность, и, находясь в декрете, сидела бы без всякого дополнительного дохода

Если честно, я не думала, что встречу такую самоотдачу и желание в МОЁМ успехе, от преподавателя на курсе

Спасибо Ксении, что она открыла мне мир дизайна интерьера

Спасибо Ксении, что она открыла мне мир дизайна интерьера

Научила "фишкам" и показала структуру. За эти 2 месяца, я узнала очень много о дизайне, замерах, 3D визуализации и т.д.. Мы сразу прорабатывали ошибки и применяли их на практике.

Во время обучения уже начала зарабатывать не большие но стабильные деньги. Теперь я не просто в декрете, а начинаю зарабатывать в направлении, которое мне очень нравится. Совершенствую свой навык и всегда получаю помощь от Ксении. (хотя мое обучение закончилось давным давно).

Курс я оплатила рассрочкой. Очень удобно.

Давно хотите освоить профессию дизайнер интерьера? Курс Ксении Павловой лучший первый шаг

Анастасия 27 января, 2022 год
Оставляю свой отзыв о курсе ДИЗАЙН-ИНТЕРЬЕРА С НУЛЯ Ксении Павловой.

Я проходила данный курс летом 2021 года. Что хочется сказать?

1. Курс очень понятно изложен, все программы подробно описаны, как зачем и почему, всё очень понятно.

2. Знания получаешь дозированно, от простого к сложному, нет такого, что мозг взрывается от непонимания неожиданных сложных вещей.

3. Оперативная работа Ксении и кураторов. На обучении есть закрытый... Читать отзыв Оставляю свой отзыв о курсе ДИЗАЙН-ИНТЕРЬЕРА С НУЛЯ Ксении Павловой.

Я проходила данный курс летом 2021 года. Что хочется сказать?

3. Оперативная работа Ксении и кураторов. На обучении есть закрытый чат, где ученики общаются, задают вопросы. По собственному опыту скажу, что ответа на свой вопрос я ждала несколько часов только один раз, когда у меня родилась ночью гениальная идея и я не могла ей не поделиться))) А так ответы были всегда в течении 30-60 минут.

4. Поддержка команды Ксении и однокурсников. Это прям для меня, как для застенчивого и немного неуверенного в себе человека - вишенка на торте. Я прям чувствовала, как со временем прохождения курса у меня становилось всё больше и больше уверенности, даже связь с заказчиками у меня перестала вызывать трепет.

5. Ну и результативность, рассрочку я отбила через пару месяцев после окончания обучения, причём платили по ней только заработанными на дизайне деньгами. Сейчас уже у меня довольно-таки неплохой плюс, с учётом того, что это для меня как хобби.

Ксения, если ты читаешь это - СПАСИБО тебе и твоей команде!!

Качественное обучение, рекомендую

Наталья Владимировна 19 января, 2022 год
Проходила двухмесячный курс у Ксении Павловой по дизайну интерьера , мне очень понравилось. Информации очень много, она вся актуальная и разложена в очень доступном порядке, всё последовательно.
Касательно самого курса, он разбит на 8 модулей, каждый из которых разбит на несколько основных тем, после каждого из модулей есть, обязательное для выполнения, домашнее задание. То есть обучение это не просто информация, а с обязательным закреплением на практике. Домашку проверяет Ксения совместно со своими кураторами (им отдельная благодарность за поддержку). Так же раз в неделю, у нас был совместный созвон, где Ксюша отвечала на вопросы обучающихся, и давала обратную связь по ДЗ.

Я очень довольна курсом. Примерно после середины обучения заработала первые деньги. Ксюше огромная благодарность за такой продукт, и конечно же, развития его курса!
Достоинства:
  1. Качественная база информации
  2. обратная связь от Ксении и кураторов
  3. Рабочие инструменты

Очень крутая информация, качественное обучение

Екатерина Д 13 января, 2022 год
Наткнулась на марафон Ксении Павловой в ВКонтакте, решила посмотреть, так как в планах был ремонт квартиры, и я очень хотела узнать полезные фишки/лайфхаки для того, чтобы сделать из своей квартирки конфетку.

Но я даже не представляла, что будет дальше.
Марафон, как я поняла был в записи, но меня это не смутило, ведь я пришла за знаниями.
Сам марафон дал мне кучу информации для... Читать отзыв

Но я даже не представляла, что будет дальше.
Сам марафон дал мне кучу информации для правильного дизайна помещения, с чего начинать, как проектировать, какие сайты использовать. Плюс Ксения всегда отвечала на личные сообщения ВКонтакте.
Ну и параллельно Ксения рассказывала, что на этом можно зарабатывать, причём очень неплохо. Сначала я скептически к этому относилась, во время марафона сделала коллаж и проект своей квартиры, поставила план, как буду двигаться дальше и рассказала об этом своей маме. Ей очень понравился мой коллаж, а через 2 дня она позвонила и рассказала, что её подруга с работы заинтересовалась и хочет, чтобы я спроектировала ей 3 комнаты в загородном доме, и не бесплатно!) Представляете?
Я естественно это сделала, и задумалась о небольших заработках, раз получается, поэтому написала Ксении, мне позвонил её помощник и так я попала к Ксении на обучение на пакет премиум).
Оплатила обучение (брала рассрочку на 1 год) уже через месяц после окончания обучения (оно идёт 2 месяца). Сейчас зарабатываю в дополнение к основной работе и мне безумно нравится, хочу набраться ещё больше опыта и сделать этот заработок основным.

Плюсы обучения:
1) Никакой воды, всё предельно ясно, в чате обучения Ксюша и её помощницы (кураторы) отвечали на все вопросы, если они возникали.
2) Лёгкость обучения. Хоть я и занимаюсь работой на компьютере (помощник юриста), но думала, что будет сложно разбираться в программах, да и ноутбук у меня только рабочий, старенький, но опять же, команда Ксении помогла мне разобраться и с установкой, и с использованием программ.
3) Удобный формат обучения. Обучение проходит на обучающей платформе, где всё разложено по полочкам: обучающие модули, домашнее задание. Плюс раз в неделю мы выходили на эфир к Ксении, где она разбирала нашу домашку, плюс отвечала на вопросы связанные с клиентами.
4) Закрытый чат. В нём очень много плюсов, во-первых это поддержка как от Ксении и кураторов, так же и однокурсников, во-вторых, это обмен опытом, бывали случаи, когда однокурсники задавали такие вопросы, которые тебе бы и в голову не пришли, а они достаточно важные и необходимые, ну и в-третьих, это своего рода азарт. Когда кто-то в чате начинает делиться успехами, у меня где-то внутри зажигался огонёк и появлялась мысль: "а чем я хуже?", и я с утроенным рвением отдавалась учёбе.

В общем, много уже написала, подведу итог. КУРС - ОГОНЬ!
Огромная благодарность Ксении и её команде!
Достоинства:
  1. Информативность, поддержка учителя и команды, удобный формат обучения.

Отличное дополнение к моей профессии

Вероника 31 августа, 2021 год
Я закончила бакалавриат по специальности архитектура, мне захотелось развития и я решила, что свои знания я дополню дизайном интерьера с нуля, в совокупности с архитектурой это просто пушка! Жаль не было трудоустройства после прохождения курса, но я и без того уже нашла себе подходящую работу. Что касается самого курса, у меня вела его Ксения, хорошая приятная девушка, сразу располагает к... Читать отзыв Я закончила бакалавриат по специальности архитектура, мне захотелось развития и я решила, что свои знания я дополню дизайном интерьера с нуля, в совокупности с архитектурой это просто пушка! Жаль не было трудоустройства после прохождения курса, но я и без того уже нашла себе подходящую работу. Что касается самого курса, у меня вела его Ксения, хорошая приятная девушка, сразу располагает к себе, дала мне прекрасную базу знаний в этой области, я себя теперь чувствую еще более уверенной на моем новом рабочем месте. Много времени не требуется для получения знаний, достаточно уделять по три часа в неделю, чтобы изучить материал и задать вопросы на занятии в конце недели. Тут и правда дают информацию о том, как именно сделать новую профессию своим основным занятием, который будет приносить доход.
Достоинства:
  1. Хороший преподаватель по этому направлению, по другим не знаю)
  2. много дают знаний и инструментов для заработка
Недостатки:
  1. для меня нет

Уже к концу обучения нашла клиента

Альбина 18 августа, 2021 год
Я работаю в офисе, но мечтаю стать фрилансером, чтобы работать в свое удовольствие, из дома или любого другого места. Для того, чтобы стать ближе к своей мечте, я прошла обучение на курсе по контекстной рекламе у Владимира Паршуткина. Хочу отметить, что курс подходит даже для новичков, любая тема становится понятной, ведь курс так построен, чтобы мы сразу стали работать. Обучение... Читать отзыв Я работаю в офисе, но мечтаю стать фрилансером, чтобы работать в свое удовольствие, из дома или любого другого места. Для того, чтобы стать ближе к своей мечте, я прошла обучение на курсе по контекстной рекламе у Владимира Паршуткина. Хочу отметить, что курс подходит даже для новичков, любая тема становится понятной, ведь курс так построен, чтобы мы сразу стали работать. Обучение построено модулями, которые включают в себя видеоуроки и домашние задания. Очень понравилось, что домашние задания проверяются подробно, Владимир дает советы и делится своим реальным опытом. Это очень здорово, чувствуется, что он профессионал своего дела. В конце обучения я нашла первого клиента, Владимир помог мне выполнить работу, поддерживал и давал советы. Сейчас я уже веду несколько клиентов и собираюсь уволиться с основной работы.
Достоинства:
  1. курс понятен для новичков
  2. все понятно и доступно
  3. поддержка Владимира
Недостатки:
  1. их нет

Осуществила свою давнюю мечту - создала собственный дизайн-проект

Елена Михайловна 5 июля, 2021 год
Я несколько лет мечтала стать дизайнером интерьера. И тут мы с мужем наконец-то купили квартиру. Я поняла, что вот он шанс! Курсов много, но когда начинаешь подробно их изучать, то понимаешь, что для совсем новичков выбор невелик. Так я нашла курс Ксении Павловой «Дизайн интерьера с нуля». Во-первых, меня очень порадовала стоимость курса, учитывая, что все свободные деньги мы сейчас... Читать отзыв Я несколько лет мечтала стать дизайнером интерьера. И тут мы с мужем наконец-то купили квартиру. Я поняла, что вот он шанс! Курсов много, но когда начинаешь подробно их изучать, то понимаешь, что для совсем новичков выбор невелик. Так я нашла курс Ксении Павловой «Дизайн интерьера с нуля». Во-первых, меня очень порадовала стоимость курса, учитывая, что все свободные деньги мы сейчас вкладываем в ремонт. Во-вторых, очень много полезных лайфхаков, не академического занудства, а именно то, что нужно в работе здесь и сейчас. Например, какие подводные камни бывают при заключении договора на оказание услуг. В третьих, весь курс построен так, чтобы хотелось креативить, придумывать что-то необычное и красивое, хотя сама по себе сфера дизайна очень объёмная. Многие курсы в этом плане отпугивают - кажется, что надо учиться 10 лет, уметь работать во всех графических программах одновременно. Хотя на самом деле, важно уметь выстраивать свой рабочий процесс. Этот курс помог мне преодолеть барьер, что дизайн-интерьера доступен только для тех, кто умеет хорошо чертить и красиво рисовать)) Сейчас я умею создавать удобную планировку, понимаю как взаимодействовать с заказчиками, строителями, поставщиками. Всё это благодаря не только структурированному материалу, но и потому что Ксения лично проверяла домашнее задание, давала очень подробную обратную связь. Я рада, что решилась на этот курс, он уже окупился, тк весь дизайн-проект нашей квартиры я сделала сама. Уже начала пополнять свое портфолио - теперь и подруга просит помочь с дизайном ее квартиры.
Достоинства:
  1. советы от практикующего дизайнера, подача сложного материала на доступном языке, много лайфхаков
Недостатки:
  1. минусов я не нашла
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 51 отзыва

Бизнес-образование