Дизайн-Окно отзывы

Дизайн-Окно
644 отзыва / 174831 просмотр

N330079 Отлично!

Ирина Александровна 20 декабря, 2022 год
Всё во время и очень профессионально. После монтажа проверка и регулировка Спасибо! Буду рекомендовать своим знакомым.
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 26 декабря, 2022 год
Добрый день.
Благодарим за положительный отзыв! Рады, что Вы остались довольны предоставленным сервисом.
С уважением, отдел контроля качества ООО «Дизайн-Окно».

Отличная компания!

Александр Львович 8 декабря, 2022 год
Все понравилось! Спасибо компании "Дизайн-Окно" Всем сотрудникам и руководству за профессионализм и порядочность! N326286
Достоинства:
  1. Скидка от Руководства
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 26 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Александр Львович. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С уважением, отдел контроля качества ООО «Дизайн-Окно».

Правильный подход к работе

Давид 30 ноября, 2022 год
Очень кратко. В восторге от сотрудничества с компанией «Дизайн-Окно» Сложнейшая по монтажу терасса - остеклена на "5+". Видно, что ребята намучались, но итоги меня очень радуют! Монтажники супер!!!
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 2 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Давид! Хотим поблагодарить Вас за выбор "Дизайн-Окно". Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Приятного дня! С уважением, отдел контроля качества ООО «Дизайн-Окно».

Остекление балкона

Елена Злобина 30 ноября, 2022 год
Делали остекление , в процессе были недочеты , в итоге исправили в срок . В завершении был контроль качества, который проверил регулировку фурнитуры и саму установку .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Проверка качества , работы . Супер,

Супер сервис

Стас 30 ноября, 2022 год
Очень доволен. Заказал французскую лоджию, все понравилось , все проверили по гарантии. По сравнению с окнами застройщика небо и земля.

Рекомендуем" Дизайн-Окно"

Гость 30 ноября, 2022 год
Всё сделано на высшем уровне, начиная с замера, доставки, установки и контроля качества! Все этапы выполнены профессионально!
Очень довольны качеством рекомендуем компанию.

Все идеально и качественно!

Надежда 29 ноября, 2022 год
Специалисты тут неплохие. Нам сразу подсказали какой брать профиль, чтобы не было проблем и промерзания. Установили окна четко, без нареканий, все аккуратно и хорошо. Я очень довольна! Случайно поставила знак

Проблем не было все идеально и качественно?

Надежда 29 ноября, 2022 год

Работа качественная, без нареканий.

Лидия 29 ноября, 2022 год
Поменяли два окна в гостинной и два балконных блока. Рядом с домом проспект, от которого постоянный шум. Нужны были окна с повышенной шумоизоляцией. При заказе были учтены все наши пожелания. Теперь у нас тихо, тепло и комфортно. Монтажникам отдельное спасибо за профессиональную работу!

Отличный сервис!

Юрий 26 ноября, 2022 год
Заказывал в "Дизайн-Окно " не первый раз, и как всегда остался абсолютно доволен. Все на высшем уровне! Спасибо за работу и за сервисное обслуживание!

Рекомендую "Дизайн - Окно"

Алексей 25 ноября, 2022 год
Целиком и полностью доволен качеством работы и сервисным обслуживанием. Заказывал 6 метровую лоджию. Всё оперативно и четко. Установили в согласованное время. Цена полностью оправдалась качеством проделанной работы. Молодцы ребята! Профессионалы с которыми приятно работать! Я доволен и рекомендую Вас другим!

Всем рекомендую

Тата 6 ноября, 2022 год
Отличная компания "Дизайн-окно", всем рекомендую. Очень вежливые и доброжелательные девушки отвечают по телефону. Замерщик Юрий выше всех похвал, проконсультировали и помог выбрать наилучший вариант остекления трехкомнатной квартиры с двумя балконами. Доставлены окна были четко в срок, все договоренности выполнялись без проблем. Бригада монтажников №258 приехала вовремя и с их приходом появилась четкая уверенность в том, что монтаж будет сделан... Читать отзыв Отличная компания "Дизайн-окно", всем рекомендую. Очень вежливые и доброжелательные девушки отвечают по телефону. Замерщик Юрий выше всех похвал, проконсультировали и помог выбрать наилучший вариант остекления трехкомнатной квартиры с двумя балконами. Доставлены окна были четко в срок, все договоренности выполнялись без проблем. Бригада монтажников №258 приехала вовремя и с их приходом появилась четкая уверенность в том, что монтаж будет сделан профессионально и качественно, что и произошло. Огромное спасибо за надежность и профессионализм.
Достоинства:
  1. Профессионализм, четкость, доброжелательность
Недостатки:
  1. минусов нет

Спасибо коллективу Дизайн-Окно

Гость 31 октября, 2022 год
Выражаем благодарность сотрудникам компании "Дизайн-Окно"
команду ребят монтажников - очень щепетильные и ответственные.
Большое спасибо Вам за внимание и хорошую работу!

Лучшее качество

Bahrom 29 октября, 2022 год
Очень доволен работой "Дизайн Окно" Балконное остекление.
По сравнению с застройщиком, небо и земля.

Отличный сервис

Елена 28 октября, 2022 год
Во-первых хотим спасибо сказать в целом за исполнение, от стадии заказа до монтажа. Итак, выбирали проверенную компанию с хорошим стажем на рынке и деловой репутацией. Необходимо было сделать балкон. Замерщик приехал на следующей день после нашего звонка, что приятно удивило, так сказать оперативненько. Замеры - изготовление - монтаж. Спасибо ребятам монтажникам, что приехали в оговорённое время (было для нас... Читать отзыв Во-первых хотим спасибо сказать в целом за исполнение, от стадии заказа до монтажа. Итак, выбирали проверенную компанию с хорошим стажем на рынке и деловой репутацией. Необходимо было сделать балкон. Замерщик приехал на следующей день после нашего звонка, что приятно удивило, так сказать оперативненько. Замеры - изготовление - монтаж. Спасибо ребятам монтажникам, что приехали в оговорённое время (было для нас принципиально). Всё сделали качественно и быстро. По стоимости вышло более чем приемлемо, если честно то даже не ожидали. Рекомендуем однозназначно.

Всё сделали качественно

Александр 27 октября, 2022 год
Прекрасное, обслуживание, качество супер, сроки доставки во время, заказывал балкон и балконный блок. всем доволен, все по высшему разряду!

Всё понравилось.

Гость 25 октября, 2022 год
Отличные монтажники, вовремя приехали, качественно поставили. Заказывали балкон с ламинацией. Всё понравилось. Ответственная фирма, заботится о качестве!

Очень довольны выбором

Екатерина 30 сентября, 2022 год
Пришло время заменить старые окна в своей квартире и мы обратились в компанию Дизайн-Окно, потому что эта компания находится рядом с домом. Не пожалели. Переживали за замер, но всё прошло хорошо. Монтаж и установка также прошли без проблем. В дальнейшей эксплуатации тоже всё было хорошо. Мы были удивлены тем, что у компании ещё есть контроль качества. К нам приезжал специалист... Читать отзыв Пришло время заменить старые окна в своей квартире и мы обратились в компанию Дизайн-Окно, потому что эта компания находится рядом с домом. Не пожалели. Переживали за замер, но всё прошло хорошо. Монтаж и установка также прошли без проблем. В дальнейшей эксплуатации тоже всё было хорошо. Мы были удивлены тем, что у компании ещё есть контроль качества. К нам приезжал специалист и проверял всё ли в порядке с окнами, немного отрегулировал одно из окон и дал советы по эксплуатации и уходу за ними.

Договор 324872 Плеханова 3 кор3

Марина 22 сентября, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность отделу контроля качества , в удобное для меня время пришли и очень придирчиво и тщательно все проверили и кое что поправили , большое спасибо. Очень довольна !

Заказывали третий раз, результат- отличный! Договор N314752

Наталья 8 сентября, 2022 год
Приятно удивлены работой фирмы "Дизайн-Окно" Все мастера работают быстро, профессионально. После монтажа проверяют качество и регулируют фурнитуру. Рекомендуем!

Без брака. Качество на 5 баллов

Сергей Владимирович 31 августа, 2022 год
В полном восторге от работы с Дизайн Окно. Монтажники сделали все качественно и довольно быстро. Продукция отличная.

Молодцы спасибо

Абдурахмон Угли 31 августа, 2022 год
Доволен качеством лоджии. Компанию "Дизайн-Окно" могу похвалить, зарекомендовала себя хорошо. Рекомендую.

Профессионализм

Елена 31 августа, 2022 год
В компании Дизайн-Окно заказывали остекление всех окон включая балкон. Результатом остались довольны, сотрудники вежливые, работают оперативно и четко, менеджер Мария приняла заказ, замерщики приехали в оговорённое время, монтажники также сделали все как положено. После установки проводится проверка качества монтажа, можно исправить недочёты, если имеются и получить информацию об уходе за окнами. Благодарим сотрудников за отличную работу!
Достоинства:
  1. Отличный результат

Надежность и порядочность!

Гость 29 августа, 2022 год
Проблем при заказе не возникало, привезли, поставили, вывезли мусор. Спасибо всем кто выполнял наш заказ. Я могу со своей стороны сказать, что компания " Дизайн-Окно" выполняет свою работу на отлично!

Все оперативно. надёжно. качественно

Гость 29 августа, 2022 год
Заказывали остекление лоджии , это второй заказ после монтажа балконного блока. Результат отличный , все выполнено достойно , всё супер! После монтажа спустя два месяца проверили подтянули фурнитуру , привезли недостающую деталь, заглушку на подоконник. Дали ценные советы по эксплуатации. Рекомендую Дизайн-Окно! Договор N329983

Молодцы! Супер сервис!

Гость 24 августа, 2022 год
Проверку делал Виталий так как гарантийный срок заканчивался!
Все рассказал! Супер спец!
Сделали все по высшему разряду!

Регулировка по гарантии

Гость 3 августа, 2022 год
Регулировку по гарантии сделал Виталий быстро и доходчиво объяснил, что к чему.
Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Спасибо всем кто выполнял наш заказ

Екатерина 31 июля, 2022 год
N 316172 Заказывали балконный блок в компании «Дизайн-Окно». Всё сделали качественно, и быстро. Мы остались довольны, и нам все понравилось.

Остекление балкона. Результат работы - отлично!

Гость 30 июля, 2022 год
Заказали остекление балкона. Сделали быстро. Очень оперативно работают. Приехали вовремя, сделали очень быстро, аккуратно! Молодцы! Спасибо огромное. Мы очень довольны!

Отличные окна

Елена Сергеевна. 21 июля, 2022 год
Делала окно в 2020. Остасаль довольная. В 2022году делала ещё одно окно. Всё качественно и надёжно. Номер договора 320739. Ореховый бульвар дом 55/16.
Дизайн-Окно
Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов, ресторанов и аптек.

Адрес: Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700