Программа "Доброе утро" отзывы клиентов

Программа "Доброе утро" отзывы клиентов
Программа "Доброе утро"
2.8 5
1179 отзывов / 20287 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Орлова и Покровский

Гость Гость 14 августа, 2023 год
Анастасия Орлова и Евгений Покровский - прекрасная пара . Ведут легко непринужденно. Анастасия улыбчивая позитивная. Знают, что сказать и как, несут с экрана хорошее настроение даже в такое дождливое утро. Оранжевые зонтики тоже дают положительный эффект.
Плохо, что часто повторяются сюжеты . Особенно для тех, кто полностью смотрит программу.

ведущая Шарапова

гр. россии гр. россии 12 августа, 2023 год
Ведущая Шарапова. Кто её назначает на передачу - двойка. Всё что она делает - неискренне. Улыбка - ложь. Со стороны очень видно. Все кто присматривается как она ведёт себя во время передачи говорят что делает она это из-за того что бы её как бы не забыли люди. Пожилым женщинам её возраста нужно уходить в тень и сидеть в аналитическом кабинете... Читать отзыв Ведущая Шарапова. Кто её назначает на передачу - двойка. Всё что она делает - неискренне. Улыбка - ложь. Со стороны очень видно. Все кто присматривается как она ведёт себя во время передачи говорят что делает она это из-за того что бы её как бы не забыли люди. Пожилым женщинам её возраста нужно уходить в тень и сидеть в аналитическом кабинете ну или что нибудь подобное. Портит отношение к каналу - очень видно со стороны. Ведущая программы Время Екатерина наверное постарше её но ведёт себя достойно своего возраста а эта типа строит из себя молодую - это просто смешно и противно смотреть. Шарапова имейте мужество и уйдите, возможно передача будет более интереснее.

лошадиный оскал белозубой зейналовой

Славка Славка 11 августа, 2023 год
Если утром она, то переключаю на второй. постоянно скалится, зубами видно хвалится. Может и умна, но выглядит идиоткой. Слиииииишком много зубов и наигранной жестикуляции, причем руками машет в одной манере, видно хорошо заучила движения, а импровизацией не владеет. Натянуто и не искренне. Может ей прогноз погоды вести - на радио?
И ещё.
Бабуля Шарапова утомила деланным прищуром и дряблым... Читать отзыв
Если утром она, то переключаю на второй. постоянно скалится, зубами видно хвалится. Может и умна, но выглядит идиоткой. Слиииииишком много зубов и наигранной жестикуляции, причем руками машет в одной манере, видно хорошо заучила движения, а импровизацией не владеет. Натянуто и не искренне. Может ей прогноз погоды вести - на радио?
И ещё.
Бабуля Шарапова утомила деланным прищуром и дряблым лицом, с килограммом тоналки, тоже напрягает. Остальные ведущие - секси.

Утро становится не добрым

Гость Гость 10 августа, 2023 год
Доброе утро. Арина Шарапова - ведущая программы Доброе утро. Ужас какой-то! Уберите ее с экрана. Утро становится не добрым, когда вижу ее. Женщина в возрасте и уже в маразме. Надо вести себя достойно своему возрасту

Комментарии

Гость 9163 Гость 9163 9 августа, 2023 год
Поражает хамский и оскорбительный тон некоторых комментариев!! Ну, не нравится вам ведущий, так выражайте свои претензии в доброжелательном или хотя бы нейтральной манере!! И потом, не нравится -не смотрите , выбор всегда есть!! Надоело хамство!! Будьте добрее и будет вам счастье!!

Светлана Зейналова

Гость Гость 9 августа, 2023 год
Когда наконец уберете эту мартышку. Из за нее не хочется смотреть передачу, постоянно перебивает кто с ней в паре, все внимание должно быть только на неё.

Недоброе утро

Marina Marina 9 августа, 2023 год
Желаю всем доброго утра!
Утром включаю первый «доброе утро» и слышу каждое утро в течение 3 х недель совершенно не добрую информацию. Ведущие весело с юморком приносят в Мир негатив. Если поглощать ту информацию полностью , доверяя 1 му каналу, то хочется здоровому человеку выключить этот ящик, а не совсем здорово наверное повеситься. Извините, но ничего позитивного эта передача не... Читать отзыв
Желаю всем доброго утра!
Утром включаю первый «доброе утро» и слышу каждое утро в течение 3 х недель совершенно не добрую информацию. Ведущие весело с юморком приносят в Мир негатив. Если поглощать ту информацию полностью , доверяя 1 му каналу, то хочется здоровому человеку выключить этот ящик, а не совсем здорово наверное повеситься. Извините, но ничего позитивного эта передача не несёт. Информация с утра такая: мир полон мошенников, которые непременно захотят вас обмануть, полон бактерий во всех продуктах включая воду, погода такая, что берегитесь, на дорогах масса неадекватных водителей, в метро столько же западных людей и прочее прочее. . Прихожу на работу в плохом настроении… неужели в нашей многонациональной стране нет талантливых людей, которые принесут свежую позитивную волну в это пространство, чтобы хотелось , включив этот ящик жить, работать и творить!

Шарапова Арина

Гость Гость 8 августа, 2023 год
Ведущие Доброго утра Арина Шарапова и Сергей Бабаев . Арина что-то не очень сегодня , в каком-то несуразном комбинезоне с короткими штанами. Именно штанами. Да и прическа оставляет желать лучшего. Может, жара действует? А ведет эфир она свободно , легко, знает , о чем говорить . Многолетний опыт .

Светлана Зейналова

Гость Гость 7 августа, 2023 год
Сегодня новостной раздел программы ведёт Светлана Зейналова . Лёгкая, улыбчивая, обаятельная . Прекрасно выглядит . Спасибо за доброе отношение к зрителю и хорошее настроение .

Доброе утро

Гость Гость 7 августа, 2023 год
Зейналова это отдельный разговор. Обнаглели настолько, что несёт конченную ахинею. Раньше за такое выперли бы без права возврата на ТВ.
С. Бабаева - если чего не знаешь, спроси у источника. 07.08.2023 после выступления квартета из Брянска отпустил типа шутки - мол "перемен требуют наши сердца, и если хотите больших приемен, чешите в школу, там каждые 5 минут". Очень... Читать отзыв
Зейналова это отдельный разговор. Обнаглели настолько, что несёт конченную ахинею. Раньше за такое выперли бы без права возврата на ТВ.
С. Бабаева - если чего не знаешь, спроси у источника. 07.08.2023 после выступления квартета из Брянска отпустил типа шутки - мол "перемен требуют наши сердца, и если хотите больших приемен, чешите в школу, там каждые 5 минут". Очень остроумно тов. Бабай, прям оборжошься, только композиции была на песню " Скоро кончится лето" (Так, тебе умник для информации).

Отвратительно

Александр Александр 3 августа, 2023 год
Это просто ужас. Переключаю канал немедленно, если она ведущая. Перебивает своего коллегу, выскочка, шутки неудачные, какая-то закомплексованная с чувством невостребованности, не уверена в себе. Уберите Вы её пожалуйста, ну не формат!!!!!

Про " вызов"

Фрунза Наталия Ефимовна, учитель в сельской школе Фрунза Наталия Ефимовна, учитель в сельской школе 3 августа, 2023 год
Доброе утро, меня зову Нат. Ефимовна. Я из Приднестровья. Сейчас показали сюжет о фильме " Вызов" Очень хочется посмотреть . Очень жду, вернее ждём, когда же и у нас в кинотеатрах покажут этот фильм!
Достоинства:
  1. Мне нравится все, приятные лица, доброжельные люди. Особенно всегда можно прочитать что-то новое в плане исторических данных.
Недостатки:
  1. Затрудняюсь ответить

Лучшие ведущие

Юрий Юрий 31 июля, 2023 год
Светлана и Тимур лучшие ведущие!
По доброму «хулиганят» в эфире, что вызывает за частую, даже не улыбку, а настоящий смех.
Самая гармоничная энергетика ведущих «Доброго Утра».

Доброе утро с Орловой

Гость Гость 31 июля, 2023 год
Сегодня ведущие Анастасия Орлова и Роман Будников. Приятная пара. Анастасия милая, улыбчивая, такая домашняя . Спасибо за добрый настрой , за хорошее начало дня. .

Отличная работа ведущей Светланы Зейналовой.

Гость Гость 29 июля, 2023 год
Доброе утро отличная передача!!! Самая лучшая ведущая , это Светлана Зейналова. Она яркая как солнышко. Её улыбка и позитив даёт заряд энергии на целый день!!! А юмор , просто - блеск. Когда Светлана ведёт передачу , сразу обращаешь внимание на экран телевизора!!! Спасибо ей большое за работу!!! Приезжайте Светлана к нам в гости в Ульяновскую область. Мы с моей женой... Читать отзыв Доброе утро отличная передача!!! Самая лучшая ведущая , это Светлана Зейналова. Она яркая как солнышко. Её улыбка и позитив даёт заряд энергии на целый день!!! А юмор , просто - блеск. Когда Светлана ведёт передачу , сразу обращаешь внимание на экран телевизора!!! Спасибо ей большое за работу!!! Приезжайте Светлана к нам в гости в Ульяновскую область. Мы с моей женой Наташей Вас накормим чем нибудь вкусненьким. Мой телефон 89276300922.

Из Петербурга с любовью

Гость Гость 29 июля, 2023 год
Светлана и Тимур всю неделю ведут эфир из Петербурга . Молодцы. Радостные, естественные, с улыбкой каждое утро дарят зрителям хорошее настроение . Спасибо им за это .

Отличное качество обслуживания!

Гость Гость 28 июля, 2023 год
Зейналова и Соловьёв - супер ведущие,самые лучшие!!! Но только когда они вместе ведут передачу,просто не оторваться от телевизора.Онромная им благодарность за этот позитив!

Зейналова и Соловьёв!

Ольга Ольга 28 июля, 2023 год
Очень хорошая программа) особенно когда утро начинается с Зейналовой и Соловьёвым) позитива на целый день!

Нереально классные!!

Гость 1772 Гость 1772 25 июля, 2023 год
Светлана и Тимур, лучшие ведущие!!Два дня настоящего праздника профессионализма, добра, света, юмора!!
Прекрасный Питер и прекрасный, лучший тандем!!
Радости, добра, удачи вам!!
Спасибо за позитив и шикарное настроение!!

Светлана и Тимур

Гость Гость 25 июля, 2023 год
Светлана и Тимур - лучшая пара ведущих. Сейчас их неделя , ведут эфир из Санкт-Петербурга. Своим добрым отношением и энергией передают хорошее настроение зрителю. Не вижу никаких оснований для критики Светланы. Может , эмоциональнее , чем другие ведущие. Но разве это недостаток ?

С.Зейналова Т.Соловьев Супер

Гость Гость 25 июля, 2023 год
Отлично работают на программе Доброе утро Светлана Зейналова иТимур Соловьёв, чаще их хочется видеть на 1 канале TV, светлые , добрые ведущие Спасибо что иногда Вы включаете в эфир, смотрю только когда они ведущие

Уберите Зейналову

Екатерина Екатерина 25 июля, 2023 год
Очень люблю эту передачу еще со школы, смотрю более 15 лет, но очень раздражает Зейналова! Кривляется, как обезьяна! Глупые шутки. Выглядит, как сумасшедшая. Тимур прекрасен- спокойный, образованный, но эта мартышка просто заставляет переключить канал, позорище какое-то.... Сколько людей об этом говорят, но все равно эта дама продолжает портить передачу
Достоинства:
  1. Хорошие сюжеты
Недостатки:
  1. Зейналова!

Светлана Зейналова ❤️

Гость Гость 22 июля, 2023 год
Выпуск Доброе утро! Смотрю исключительно со Светланой Зейналовой !!!! Реально, эта девушка поднимает настроение на 100%!!! Приятно смотреть! Веселая! Адекватная! И самое главное-НАСТОЯЩАЯ!!!! Хорошо и грамотно говорит, с глубоким чувством юмора, что самое главное, с утра реально заряжает оптимизмом! Спасибо большое, Светлана! Светите ВСЕГДА!!! Люблю! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹👍👍👍

Отлично, если бы не Зейналова

Гость Гость 21 июля, 2023 год
С удовольствием смотрю программу "Доброе утро", но как в эфир выходит Светлана Зейналова, её невозможно смотреть, это ведь такая обезьяна, вечно всех перебивает, машет руками, просто отвращение какое-то.

Недостатки программы

Гость Гость 21 июля, 2023 год
Недостаток - часто повторяющиеся сюжеты. Для тех, кто только проснулся . А остальным что, смотреть повторы? Переключаем на другой канал, но там та же история .
И ещё . Очень много рекламы, особенно фильма Вызов . Кто хотел, тот посмотрел. Слишком долго идёт рекламная кампания.

Если вы с похмелья и надо блевонуть, включайте первый с этим домиком! И все случится.

Гость Гость 20 июля, 2023 год
Уважаемые собственники канала!
Вы сами его видели?
Или Вы специально людей злите?
может быть у вас настолько кадровый голод?
Лучше таджика со стройки возьмите, хотя-бы смешно будет!

Снова Зейналова

Гость Гость 18 июля, 2023 год
Почему-то не говорят про Ушакову , Зимину, Орлову . Что, все так идеально ? Лишь одна Зейналова в каждом отзыве. Нормальные дружеские отношения в паре с Соловьевым. Зейналова много раз говорила , что они тесно
дружат, и не стоит нагнетать , что Светлана якобы мешает , перебивает .Каждый успевает сказать... Читать отзыв
Почему-то не говорят про Ушакову , Зимину, Орлову . Что, все так идеально ? Лишь одна Зейналова в каждом отзыве. Нормальные дружеские отношения в паре с Соловьевым. Зейналова много раз говорила , что они тесно
дружат, и не стоит нагнетать , что Светлана якобы мешает , перебивает .Каждый успевает сказать , пообщаться друг с другом , пошутить .
Ну да, у всех разные предпочтения . Кому-то ближе. темп ведения Полины Цветковой . Зейналова быстрая энергичная, летит вперёд, как паровоз. Ну и пусть .

Отвратительно

Екатерина Екатерина 17 июля, 2023 год
Никогда не писала отзывы, касаемо телевидения. Ну тут не выдержала.... Программу "Доброе утро" смотреть просто отвратительно, благодаря ведущей Зейналовой. Перебивает на каждом слове своего партнера, не даёт слова гостям, сама хохочет над своими шуточками... Очень видно, что она раздражает Тимура. Думала я одна такого мнения, зашла специально почитать отзывы. Люди просто плюются. Где поставленная грамотная и приятная речь? И это... Читать отзыв Никогда не писала отзывы, касаемо телевидения. Ну тут не выдержала.... Программу "Доброе утро" смотреть просто отвратительно, благодаря ведущей Зейналовой. Перебивает на каждом слове своего партнера, не даёт слова гостям, сама хохочет над своими шуточками... Очень видно, что она раздражает Тимура. Думала я одна такого мнения, зашла специально почитать отзывы. Люди просто плюются. Где поставленная грамотная и приятная речь? И это Первый канал нашей страны. КОШМАР! Помню Шарапову, Вербицкую. Очень приятно было слушать и видеть их перед рабочим днём. Отбирайте ведущих действительно по таланту...

Светлана и Тимур

Гость Гость 17 июля, 2023 год
Сегодня новостной блок в Добром утре вели Зейналова и Соловьев . Все прекрасно. Правильно расставлены акценты, нет соперничества за лидерство. Это видно. Никто никого не перебивает. Непонятна критика в адрес Светы . Общительна, активна, доброжелательна . Правильно поставленная речь . Что не так? Просто необоснованные придирки на ровном месте .

Иностранные слова долой!

Гость Гость 15 июля, 2023 год
Государственная Дума приняла закон о русском языке. Только 1 федеральному каналу все нипочем! Сегодня , 15 июля, в передаче Доброе утро в астрологическом прогнозе раз 5 прозвучало слово уикенд!!! А что, выходные дни нельзя было сказать! Долой осквернение РУССКОГО языка!
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"
Рейтинг 2.8 из 5 на основании 1179 отзывов

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3609 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1577 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
474 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
47 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
670 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
998 отзывов