Doctor Smile (Доктор Смайл) Санкт-Петербург отзывы

Выражаю благодарность Сабине

Романова Алиса 30 июня, 2021 год
От посещения этой клиники у меня только хорошие впечатления. Лечилась у Сабины - очень хороший врач. отзывчивый. Была тут впервые, нашла ваш инстаграм и меня записали к ней. Ни разу не пожалела, что пришла к ней - врач говорит на одном языке с пациентом, без медицинских терминов

Отзыв от Бугуртина Романа

Бугуртин Роман 22 июня, 2021 год
Крайний раз лечил зубы именно тут. Ну а что врачи толковые, видно, что не первый день на рабочих местах. Конечным результатом остался доволен. Понравилось, что персонал вежливый, не язвит и не хамит, все по-человечески. Дорого, но не запредельно, зубнушки нынче везде дорогие. Ставлю 5 звезд

Приятный опыт!

Ден Борисов 14 июня, 2021 год
Как человек немолодой, задумался недавно об установке протезов. Посмотрел по врачам, вроде уважаемые, на слуху в стоматологии, поэтому и заглянул к вам. Попал к ортопеду Горьких Вадиму. Приятный мужчина, рассказал все подводные камни, а также про саму установку - не приукрашивал. Боли не было, скорее было муторно и долго.. но я был готов, поэтому нормально. Неудобно пока ими есть, но... Читать отзыв Как человек немолодой, задумался недавно об установке протезов. Посмотрел по врачам, вроде уважаемые, на слуху в стоматологии, поэтому и заглянул к вам. Попал к ортопеду Горьких Вадиму. Приятный мужчина, рассказал все подводные камни, а также про саму установку - не приукрашивал. Боли не было, скорее было муторно и долго.. но я был готов, поэтому нормально. Неудобно пока ими есть, но я потихоньку привыкаю. Жене нравится

Очень классный врач!

Свят Огурин 9 июня, 2021 год
Машкова Нелли Геннадьевна - не просто профессионал, а врач от Бога! Внимательная, чуткая, с добрым сердцем, прекрасный специалист. Лечился у нее и ни разу не пожалел. Спасибо Вам огромное, крепкого здоровья, благополучия, успехов во всем.
Достоинства:
  1. Компетентный врач
  2. Приятная атмосфера в клинике, уютненько
  3. Цены норм
Недостатки:
  1. не нашел

Положительный отзыв протезисту

Наденька 5 июня, 2021 год
Персональную благодарность выражаю своему ортопеду-протезисту. Протезы, которые он мне поставил, настоящее чудо! Теперь не стыдно улыбаться, демонстрирую друзьям всю красоту своих зубов! Хлеб здесь свой отрабатывают как надо, не придерешься

Лечение достойное

Милена 30 мая, 2021 год
Хороший сервис и из любой точки города к вам удобно добраться. Зубы лечите нормально, буду вас как спецов по стоматологии советовать:)
Достоинства:
  1. удобно добираться, лечат хорошо
Недостатки:
  1. -

Зачетно. Все норм

Синицын Лев 26 мая, 2021 год
Ничего сказать не могу плохого - пришел удалить зуб, мне его вырвали, обработали и зашили большое место. Хотелось бы поблагодарить врача за терпение и золотые руки! Синицын Лев

Опыт посещения доктор смайла

Катерина Ландышева 23 мая, 2021 год
Я человек простой - сделали мне добро, я оставлю хороший отзыв. Очень мне понравилось как справилась с моими зубами Тамара, она у вас профессионал. Пока не доверяю зубы никому кроме нее. Кариес пролечила четко, наконец-то никаких болей

Дарю красоту своим зубкам

Станиславская Ираида 18 мая, 2021 год
Большой ассортимент стоматологических услуг. Ехала на отбеливание, оказалось неплохо было бы и чистку сделать. Убрали мне живенько все ненужное, зубы отбелили. Сижу пока на белой диете - чтоб не испортить красоту!

лучшая клиника в

Гость 13 мая, 2021 год
Первичный прием ведут менеджеры без образования
вы думаете с вами на диванчике "врач" будет сидеть? Наивные)
Здание в аренду, как из лохов все выжмут, поедут открывать другую точку в другом мухосранске
харькова подставной учредитель, реальные владельцы в краснодаре, как и всей сети worlddent

Консультация понравилась

Скрижитин Алексей 12 мая, 2021 год
Переехал недавно из Москвы, было проблемно найти клинику “по душе”. К вам пришел по совету коллег с работы. Как само лечение я не знаю, но первичная консультация прошла хорошо. Сразу сказали, где вот-вот может появиться кариес и рассказали про зубную нить. Раньше ей не пользовался, сейчас “намотал на ус” несколько советов

Нашел себе хорошего стоматолога)

Алексей 10 мая, 2021 год
Чепелеву Михаилу Анатольевичу респект от меня! Очень грамотный специалист, с золотыми руками. Вылечил меня, да еще и дал рекомендации как на будущее не допускать таких проблем. Очень хороший специалист, грамотно отрабатывает свой хлеб

Ничего плохого не могу сказать

Бабина Алсу 3 мая, 2021 год
Делала отбеливание у вас тут... результат пушка! Зубы теперь не хуже чем у голливудских звезд.. Посветлели на несколько оттенков точно! О кофе теперь и не думаю, боюсь испортить результат. Красиво смотрится, недешево правда

стоматологическая клиника высокого уровня

Аделина 26 апреля, 2021 год
У меня к вам претензий нет. Очень клиентоориентированная клиника. Кто-то говорит по дорогие цены - ну скажу для центра Питера это нормально! Я вообще очень придирчивая, но тут сделали все хорошо. Персонал вежливый, не хамит

Справились на «отлично»

Регина 22 апреля, 2021 год
Эмаль мне здесь отбелили что надо! Раньше такого эффекта нигде не видела, от полосок вдвое меньше… Хорошо, что наткнулась на вашу инсту, знаю теперь где улыбку буду приводить в норму

все отлично

Азат 17 апреля, 2021 год
Зачетная клиника, на консультации от них узнал много нового по зубам. Задумался о лечении, проблемы есть значит надо решать. Хорошо вы позвонили, сам бы не допер прийти, ничего не болело

Буду еще забегать

Иван Кодеев 12 апреля, 2021 год
Клинику выбрал из-за расположенности. Мне от работы очень удобно. Проблема была в потемневшем болезненном зубе. Буквально за несколько посещений пролечили его, боли больше не мучают. Спасибо, цена у вас демократичная

Отлично, я доволен

Виталик 4 апреля, 2021 год
Пролечили зубы так хорошо, что я и не помню той боли, что испытывал когда пришел. Анестезию поставили конечно нормальную, я даже почти уснул.. Впечатления остались хорошие, врач очень добрый и общительный. Делали операцию вместе с ассистентом, поэтому длилось недолго

Чистка - огонь)

Женя 27 марта, 2021 год
Из-за курения постоянно на зубах темный налет, в "Доктор Смайл" мне его убирают в два счета. Боли и дискомфорта во время чистки не испытываю, результатом всегда доволен. Молодцы)

Спасли от жуткой боли!!!

Богдан 22 марта, 2021 год
На экскурсии в эрмитаже произошел неприятный инцидент - зуб стрельнул так, что хотелось на стенку лезть. На картах в интернете вы были самые ближние, прибежал к вам, приняли, пролечили и дали напутствие - не мешать горячее с холодным. Видимо, кофе с мороженым в моей жизни больше не быть(

Умнички! Отбелили на 5+

Алиса 16 марта, 2021 год
Читаю отзывы и радуюсь - как хорошо, что у меня никогда не было зубных болячек! а в стоматологии я зубы отбеливаю, результата хватает где-то на 3 месяца! Очень довольна вами, да и отбеляю уже давно, вот и решила закинуть отзыв. На отбеливание смело идите, не пожалеете!

Радует клиника

Анна Германская 11 марта, 2021 год
По сервису и лечению замечаний нет. Персонал вежлив и обходителен, а врачи хорошо выполняют свою работу. Мне лечили много разных болячек и каких-то последствий не было, что говорит о качестве. Радует, что в клинике есть санитайзеры, все безопасно

Замечательная клиника

Женя 10 марта, 2021 год
Это наша семейная стоматология, каждый сюда приходил со своими проблемами и болячками. а выходил со здоровыми зубами. Я ничего здесь не лечил, слава Богу, хожу на чистку к стоматологу Тамаре. Приятная женщина и квалифицированный стоматолог, знает много всего про уход за полостью рта. Смело сюда обращайтесь, лично я рекомендую!!!

Восстановили зуб, на том и спасибо!

Сережа 2 марта, 2021 год
Устанавливал в этой клинике коронку на зуб, после того, как "удачно" погрыз орехов.. В принципе по цене вышло как и везде, я сравнил где-то 5 клиник, а по цвету подобрали хорошо. Цвет коронки как у эмали родных зубов, прям не отличишь. Добираться до клиники удобно

Еще увидимся

Женя Овечкина 26 февраля, 2021 год
В этой клинике была впервые. Пломбировала зуб у Тамары Алексеевны, довольна ее работой и вежливым отношением. Также порадовал персонал, сделали мне комплимент и напоили кофейком.
Достоинства:
  1. Вежливое отношение, качественная работа, уют в клинике
Недостатки:
  1. Не нашла

Бесплатная диагностика заинтересовала

Василий 22 февраля, 2021 год
Пришел по звонку, люблю все бесплатное, а тут и проблемы все твои распишут и чайком напоят.. Не сказка ли? Обнаружили парочку больных зубов, расписали план лечения… обойдется конечно это все в копеечку, но здоровье дороже.. Буду думать!

Лично советую

Игорь 12 февраля, 2021 год
За одно посещение мне восстановили кариозный зуб можно сказать почти с нуля. Современная клиника и современный подход. Я лично советую. Работают профи.

Красотища)

Света 8 февраля, 2021 год
Ну и кусачие у вас конечно цены! Но хоть не обманываете а сразу все расходы озвучиваете. Приятно, что остались еще честные люди. И за отбеливание вам хотела сказать спасибо, держится месяц уже. Красотища)

врачу респект

Макс 2 февраля, 2021 год
больше года проф чистку не делал..камень образовался такой что просветы почти закрыл между зубами) поехал снимать в докторе смайл, друг говорит попробуй здесь. после процедуры ощущения непривычные были жесть.. щелк стали заметнее на зубах, постоянно внимание на этом заострял..врач сказал так и должно быть у здоровых зубов, а я то отвыкнуть уже успел) запускать больше не буду так, а врачу... Читать отзыв больше года проф чистку не делал..камень образовался такой что просветы почти закрыл между зубами) поехал снимать в докторе смайл, друг говорит попробуй здесь. после процедуры ощущения непривычные были жесть.. щелк стали заметнее на зубах, постоянно внимание на этом заострял..врач сказал так и должно быть у здоровых зубов, а я то отвыкнуть уже успел) запускать больше не буду так, а врачу респект.

Чистка действенная

Наталья Е 27 января, 2021 год
Я пробовала здесь чистку Air Flow для удаления толстого слоя налета. Раньше ни разу таким методом не пользовалась и напрасно я вам скажу. Распыляют какую то смесь и зубная грязь сама сходит. Очень действенно, попробуйте.

Стоматологические клиники

Стоматология MY ORT