Мой опыт обращения - Отзывы о ДОМЕО строительная компания

Отзыв написан 8 февраля, 2022 год 2 просмотра
Я доволен тем, что обратился за помощью именно в эту компанию после того, как получил ключи от своей квартиры в новостройке и принял решение сделать здесь капитальный ремонт. Очень удобно, что мне здесь предложили составить индивидуальный дизайн-проект ремонта, по которому уже работали бы мастера в квартире.

На это предложение я согласился. Дизайнер всё со мной согласовывал, и итоговый проект мне понравился. Стоимость ремонта была чуть выше,чем хотелось бы, но приемлемо. К ремонту ребята приступили через неделю. Очень рад, что домео самостоятельно занимались закупкой всех необходимых материалов, представляю, сколько бы я сам времени и нервов на это потратил!
Стоит отметить, что в процессе ремонта его стоимость никак не изменялась, оставалось той, которая была прописана в договоре. Ремонтные работв были завершены до истечения оговоренных сроков. Результат ремонта просто супер, полностью соответствует тому проекту, который заране был составлен. Сразу видно, что здесь поработали настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир