Рекомендую - Отзывы о ДОМЕО строительная компания

Отзыв написан 3 декабря, 2022 год 5 просмотров
Квартиру в новостройке покупали с отделкой, но сделали ремонт нам так плохо, что решено было переделывать. Хорошо, что часть расходов компенсировал застройщик.
Домео нашли на ютуб. Написали, нам сразу ответили. Буквально на следующий день приехал замерщик. Понравилось, что он придерживался профессиональной этики, не ругал прежних ремонтников. Просто делал свое дело👌
Нам повезло, бригада смогла приступить к ремонту через неделю. Мы к этому времени закупили расходники и стройматериалы. У нас получалась косметика и выравнивание пары углов. Полы ровно были залиты. Еще и плитку пришлось отбивать в ванной - слишком кривая она была.
Стены нам красили, с эффектом грубой штукатурки. На пол положили ламинат. Окна пришлось заменить на 5-камерные с хорошим профилем и чтобы обе створки открывались. Не хотелось при мытье глухого окна вывалиться с 17-го этажа😬
Сделали все ровненько и чистенько, никаких бесячих моментов не было. Будем рекомендовать знакомым👍

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир