Всё понравилось - Отзывы о ДОМЕО строительная компания

Отзыв написан 21 августа, 2020 год 39 просмотров
Давайте откровенно. Не может ремонт пройти идеально гладко, по определению не может. Конечно, если для вас не критичны мелкие детали, то их можно просто не замечать. Я так не умею, внутренний перфекционист начинает бить по голове. Я сразу сказала это менеджеру Домео. И предупредила, что буду заставлять переделывать все кривости. Если они не смогут сделать нормально, то пускай даже не берутся. Может это сыграло роль, а может быть что-то другое. Но только два раза у нас возникли недопонимания. В первый раз из-за потолочного плинтуса, который почему-то не смогли состыковать ровно. Так не видно, но если посветить сбоку, заметна четкая ступенька. Во второй из-за того, что при протягивании труб в ванной не учли зазор под плитку. Кран получился не посередине, а смещен на несколько сантиметров от центра ванной. Если плитнутса они переделали, то с этим пришлось смириться. Перебивать и перекладывать плитку - это еще неделя. Ладно, пойдет. Правда, в остальном Домео показали себя с хорошей стороны. Больше всего удивило, что справились без постоянного надзора. Прораб, Вячеслав, каждые три дня присылал фотографии через вацап. Причем фоткал с разного ракурса. Понимал, что лучше сразу получить одобрение, чем потом переделывать)))

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир