DotBig LTD Онлайн Брокер отзывы

Отличная платформа

Олег 30 января, 2022 год
Был новичок в трейдинге, но желание зарабатывать было всегда. С данной платформой знаком уже практически год. За это время смог добиться многого. Здесь присутствует множество различных статей, видеороликов, которые позволяют детальнее углубиться в некоторые моменты, которые играют большую роль. Мой доход уже значительно возрос. На этом останавливаться не собираюсь!

Платформа радует возможностями

Гость 29 января, 2022 год
Отличные условия для сотрудничества, для неопытных трейдеров и вовсе новичков, да и для опытных, тоже масса всего интересного. Обучающие видео, подсказки, аналитика очень точная. нашла массу интересного для себя и планирую продолжать использовать платформу, чтобы развиваться в этом направлении. Очень рекомендую всем, кто хочет иметь возможность достойного заработка.

Хороший сервис

Марат 21 января, 2022 год
Доброго времени суток всем любителям качественного сервиса! У меня сложились только положительные впечатления от сотрудничества с данным форекс-брокером. На платформе работаю уже шесть месяцев. Я познал основы трейдинга и уже получается более-менее зарабатывать, тысяч сорок выходит. Отмечу быстрый вывод, что для меня очень важно. Всем рекомендую!

Рекомендую

Ирина 17 января, 2022 год
Хороший брокер на самом деле, работаю с ним уже практически год и очень довольна, менять и мысли не возникало. Конечно пришлось для начала освоить основы трейдинга, прежде чем начать зарабатывать, но поверьте потраченное время того стоило. Мой первый вывод составил почти 50000 рублей, при чем к моему удивлению деньги пришли на банковскую карту довольно таки быстро.

Сейчас уже полгода торгую у этого брокера

Максим 15 января, 2022 год
Сейчас уже полгода торгую у этого брокера. Помогли мне сразу разобраться в трейдинга, а не просто бросили в бой на реал. Все основы понял, и только потом начал постепенно совершать сделки. Платформа легкая в освоении, торговать удобно, все ордера четко отрабатываются у них. С вводом и вывод проблем нет, вот недавно 500 баксов снял. В целом без претензий, спреды низкие.

Рекомендую

Тина 11 января, 2022 год
C Дотбиг я уже знакома около года, сначала же конечно долго осваивала сама платформу и основы трейдинга и уже только потом получилось заработать реальные деньги. Мой первый вывод с платформы составил 60000 рублей, чему я просто была безгранично рада. Самое главное, что проблем с выводом еще ни разу не возникало, поэтому я продолжаю работать именно с этим брокером.

По моим требованиям брокер подошел

Петр 10 января, 2022 год
Поменял 3 брокера, пока добрался до Дотбиг. Не получалось найти условия подходящие. Мне важно, чтобы спред шкалил в ночное время и чтобы можно было в крипте пополнять счет. Оба условия этот брокер выполнил. Буду работать с ним
Достоинства:
  1. Спред нормальный, можно пополнять счет в крипте
Недостатки:
  1. При выводе в крипте комиссия немаленькая

Мой опыт работы с DotBig

Владимир 22 декабря, 2021 год
Скажу по опыту - неплохо. Снчала менеджер предложил завести демо. Это в ЛК можно сделать. Там 2 недели вроде доступно. Я тестил неделю. Условия на демо и реальном счете совпадают. Деньги со счета не слизывают. Посмотрим дальше как будет
Достоинства:
  1. счет не сливают, есть демо
Недостатки:
  1. бывают на новостях проскальзывания

Брокер внимательный - саппорт всегда отвечает

Владимир 22 ноября, 2021 год
Работать через Дотбиг удобно - депозит начальный не раздули (с сотки баксов можно начать). И саппорт всегда на связи. Торговать можно чем душе угодно. Есть и крипта и золото, в общем акимвов на любой вкус найдется) Мне больше по душе валюта и акции. По форексу правда надо быть осторожным со спредом. Он может скакнуть на несколько пунктов, но не боьлше,... Читать отзыв Работать через Дотбиг удобно - депозит начальный не раздули (с сотки баксов можно начать). И саппорт всегда на связи. Торговать можно чем душе угодно. Есть и крипта и золото, в общем акимвов на любой вкус найдется) Мне больше по душе валюта и акции. По форексу правда надо быть осторожным со спредом. Он может скакнуть на несколько пунктов, но не боьлше, чем у других брокеров
Достоинства:
  1. Небольшой начальный депозит
  2. Много активов
Недостатки:
  1. Спред иногда повышается

Оперативная работа саппорта радует

Варя Столярова 25 октября, 2021 год
Забыла пароль от ЛК, пыталась поменять самостоятельно - не приходил код. Обратилась в поддержку, за полчаса решили проблему и прислали новый пароль. Технические сбои бывают в терминалах и на сайте, но нечасто и все быстро решается.
Достоинства:
  1. Саппорт
Недостатки:
  1. Бывают тех. сбои

Брокер нормальный

Владимир 18 октября, 2021 год
Минимальный депозит сравнительно небольшой. С сотней долларов даже если прогоришь, не так жалко будет потерять. Но зато можно попробовать торговать на форексе
Достоинства:
  1. Минимальный депозит
Недостатки:
  1. Иногда бывают проскальзывания

Чем больше депозит - тем больше профит

Алекс Королёв 6 октября, 2021 год
Удачно зарегася: за 2 месяца получилось поднять больше штуки баксов. Но и начинал я с 500 баксов. С меньшей суммы не вижу смысла, так как профит будет мизерный. Но это дело каждого. Хотите - начинайте хоть с сотни
Достоинства:
  1. Начальный депозит со 100 баксов
Недостатки:
  1. За месяц депозит сложно отбитть, нужно время

По криптовалюте спред большой, но зато брокер не кидает

Люба 4 октября, 2021 год
Торгую в основном криптовалютой (не биткоином). Спреды у Дотбиг по крипте не маленькие, но зато я уверена, что брокер не обманет.
Достоинства:
  1. Есть уверенность в выводе денег
Недостатки:
  1. Спред

Попробовал работать - мне понравилось

Павлик Якимов 29 июля, 2021 год
С опаской обычно отношусь к брокерам, с которыми никогда не имел дело. Сначала решил прощупать почву, проверить условия на демо. Потом пополнил депозит, месяц потрейдил. Выводил 300 долларов на карту Виза - через 2 дня капнули денежки. В процессе торгов тоже минусов не заметил особо - ордера исполняются исправно, проскальзываний нет, софт тоже не глючит. Продолжу работать с компанией дальше.
Достоинства:
  1. Нет проскальзываний
  2. Хорошее исполнение ордеров
Недостатки:
  1. На данном этапе не увидел

Проверку на вшивость брокер прошел)

Денис Ермолин 20 декабря, 2022 год
Поигрался на форексе с минидепа пару месяцев -и заскучал. С 250 баксов профит одни слезы. Считай просто потестил брокера на вшивость. Вывел сотку для проверки. Пришли на карту через 2 дня. Потом уже закинул 1,5К и начал видеть нормальный профит)
Достоинства:
  1. Выводят деньги честно
Недостатки:
  1. С минидепа профита мало

Торговые условия подошли

Елена 14 декабря, 2022 год
Мне подходят торговые условия. Шпилек и реквот не заметила. Спред можно контролировать если следить за рынком и торговать днем. на форексе ночью спред растет, по опыту говорю. И не только у Дот Биг
Достоинства:
  1. Аналитика, точный вывод денег
Недостатки:
  1. Спред на форексе плавающий

Брокер оправдал ожидания

Владимир 5 октября, 2022 год
Думал что это очередная кухня. Почерчил отзывы - мнения разные. Вроде все чисто. Закинул минидеп - через месяц вывел первые деньги. Вполне все ок. Не было шпилек, завку обработали за 2 дня
Достоинства:
  1. Заявку на вывод обрабатывают быстро, прибыль дают выводить
Недостатки:
  1. Регистрация сложная

Надежный брокер

Денис 3 октября, 2022 год
Когда нчался кипиш с выходом компаний из России я вообще не парился. Дотбир зареган за границей - потому не было никаких ограничений в торговле. Комиссия не выросла за последние полгода, спред тоже как был. Короче, все ок. Только теперь не рискую на рублевых счетах дентги держать. Профит вывожу в битке
Достоинства:
  1. Есть вывод в битке, не сливают счет
Недостатки:
  1. С выводом в рублях проблемы

В целом мне нравится тут торговать

Коля 14 сентября, 2022 год
Внимательно читайте соглашение. Не мог вывести деньги на карту, думал ,что брокер кинул. Кинулся звонить в саппорт. Оказалось, можно выводить только на ту карту, с которой счет пополняли. В итоге все решили
Достоинства:
  1. Не сливают счет
Недостатки:
  1. Вывод только на ту карту, с которой пополняли счет

Мне брокер удобный

Саня 7 сентября, 2022 год
250 баксов первый депозит для новичков может казаться большим. Но на центовых счетах работать беспонту - профита не будет, проверено. торгую с оборотом3 К баксов, вывод стабильно 800-900 баксов в месяц. Как доп доход - очень даже неплохо
Достоинства:
  1. Прибыль стабильная
Недостатки:
  1. Первый депозит большой

Лайк за скорость вывода))

Азат 5 сентября, 2022 год
Открыл тут счет в как EUR, так и USD. С рублем пока не работаю - на карту выводить сложно с марта. В евро и баксах вывожу на карту или через банк. 2-3д дня и все приходит. Лайк за скорость вывода))
Достоинства:
  1. быстрый вывод
Недостатки:
  1. претензий нет

Менеджеры, не донимайте звонками!

Серёга 26 августа, 2022 год
Всё хорошо с платформой, она стабильно работает, я имею доход, даже комиссия 3,5% не смущает, единственное но - менеджеры постоянно звонят и просят увеличить депозит.
Достоинства:
  1. высокий уровень сервиса
Недостатки:
  1. навязчивость менеджеров

Интегрирован МТ5

Борис 24 августа, 2022 год
Ребята большие молодцы, что интегрировали в систему МТ5. Благодаря этому сервис очень круто работает. Ты можешь сидеть на автоматической торговле, копировать стратегии других трейдеров и зарабатывать!
Достоинства:
  1. Интегрирован МТ5
Недостатки:
  1. комиссии

Отличный вариант для скальпинга

Александр Федоров 22 августа, 2022 год
Скальпирование у этого онлайн-брокера проходит на ура. Я пробовал работать с разными площадками, и не все они предоставляют подобную возможность. А для меня это одно из условий моего высокого дохода. Из минусов - медленная скорость вывода средств.
Достоинства:
  1. отличный скальпинг
Недостатки:
  1. низкая скорость вывода средств

Зарабатываю на реальном счете

Артем 16 августа, 2022 год
Сначала тестил сервис на демо-счете, чтобы понять в деталях, как работает платформа. Вроде OK. Решился открыть реальный счёт, внес минимальный депозит и начал торговлю на минимальных суммах. Разобрался получше, сейчас готов рисковать суммами покрупнее. Доход есть.
Достоинства:
  1. разобравшись, сможешь хорошо зарабатыыать - тут есть все инструменты
Недостатки:
  1. все норм

Недешевая платформа

Виктор 12 августа, 2022 год
Платформа, прямо скажем, не дешёвая. Размер минимального депозита приличный, комиссия 3,5% тоже кусается. Минимальный размер суммы для вывода средств 50 долларов, сумму менее 50 долларов ты не выведешь. Скорость вывода как раз таки не ахти. За такие деньги сервис нужно дорабатывать.
Достоинства:
  1. много инструментов
Недостатки:
  1. дорого, низкая скорость вывода

Нормальная платформа

Максим 8 августа, 2022 год
Прежде, чем начинать работает с платформой, прочитал много разных отзывов в интернете. Готов дать и свой комментарий. Платформа стабильно работающая, ордера обрабатывают своевременно, расхождения по котировкам нет. Техподдержка всегда готова прийти на помощь. Комиссия среднестатистическая. Всё нормально.
Достоинства:
  1. торговое пространство, спреды, колитровки - все нравится
Недостатки:
  1. не заметил

Адекватный стартовый депозит

Ден 3 августа, 2022 год
Вот многие говорят, стартовый депозит очень большой. Как вы не понимаете, что на 10 баксах ничего не заработаете - это пустая трата времени и денег. Как по мне, вполне адекватные условия и хороший молодой сервис.
Достоинства:
  1. все нравится
Недостатки:
  1. молодой сервис, еще мало себя зарекомендовавший

Доход есть

Александр 27 июля, 2022 год
Мне посоветовали эту платформу люди, поопытнее меня. Зарегистрировалась, внесла депозит и начала работать. На старте пару сделок слила в минус, но это мой недочет, а не брокера. Разобралась, поняла свои ошибки, доход есть.
Достоинства:
  1. надежный, стабильный сервис
Недостатки:
  1. нужно хорошо разобраться с платформой

Надежный и стабильный брокер

Олеся 25 июля, 2022 год
Многие ругают сервис. Я искренне не понимаю, чем люди недовольны. По размеру спредов и комиссий это среднестатистические брокер. Депозит, необходимый для старта работы, более чем адекватный. Могу рекомендовать, как надежного и стабильного брокера
Достоинства:
  1. адекватные условия
Недостатки:
  1. Я не вижу минусов

Инвестиционные компании

Simpleestate.ru